После отдыха

0

Кто с нами, кто хочет к нам ждём присоединяйтесь если скучно

Комментарии

1

Не пойму... За что минусы??? Ну неудачное освещение на фото и что??? Не понравилось фото - пройди мимо... То ли зависть... +

Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......

0

..мне-мне скучно!! И я тоже живу именно в городе "Красивый". Я выезжаю к вам, ЗЕМЛЯКИ!))))))