у кого как начиналось
para-2007: 26 December, 2006 - 22:33
если большинству из нас на свадьбе сказать, что когда-то он будет сам предлагать свою любимую другому - будет драка. И всё-же это происходит! Интересно, как впервые; что толкает?
»
- Дневник para-2007
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
"предлагать другому" - не очень удачное выражение. сразу представляется тщедушный муж, у которого проблемы с потенцией, из-зо всех сил пытающийся найти себе замену
у нас изначально была договоренность, что мы свободные люди и если дело не касается бизнеса, то никто не вправе ограничивать другого в сексе на стороне. сначала мы занимались просто групповым сексом, а потом пришли к тому, что больше эмоций дает разрешенная измена.
sluttywife ты правильно говоришь, у нас аналогично получилось. ни сколько не жалеем ни я, ни моя жена. А, сейчас только одна проблема, найти постоянного, главное с головой партнера
Ну тут не согласен.многие уже и на свадьбе об этом думают!!!
Одного такого точно знаю...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.