Катаемся по Питеру

-5

Катаемся с другом по городу. Кто составит компанию? Тому приз))

Комментарии

0

Мля....
Перевернув комп - посмотрел первое фото....
Приз должен быть очень, очень большим!!!!!!

0
MG-42 писал(а):

Мля....
Перевернув комп - посмотрел первое фото....
Приз должен быть очень, очень большим!!!!!!

По ходу в виде приза светофоры раздавать будут Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud