SW-такси в С-Пб
koreshok: 22 August, 2014 - 20:33 (изменено koreshok: 22 August, 2014 - 20:41)
Буду рад подвести SW,на интим не расчитываю и не настаиваю,в поездке только общение на любые темы. А вообще всё по Вашему желанию! [email protected]
»
- Дневник koreshok
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
я на сайте уже много раз пытался такое такси найти ,нас подвезти ,но когда это надо было никого не нашел.
Как Вам будет надо пишите мне на почту,буду рад. Почта всегда под рукой,на сайте не всегда.