она в Евпатории

Привет всем мужчинам жителям и гостям Евпатории ! Хочу бросить клич: моя подружка сейчас у вас в гостях пишет скучает, не дайте пропасть в одиночестве красивой девушке! Будет до 4 сентября. Да, она добавила, м не моложе 38, остальными плз.

Комментарии

-1

Если захочет пускай на выходные приезжает в Севастополь, моя жена сейчас там и совсем не в одиночестве и совсем не скучает. Точно не пропадут.

0

Ок, спасибо, сейчас свяжусь с ней, посоветую Kiss me!

-1
ivan763 писал(а):

Ок, спасибо, сейчас свяжусь с ней, посоветую :arrow:

Пусть семок купит и займет себя...)))