Жена хочет большой член Москва.
Артем Владимирович: 20 September, 2014 - 20:25 (изменено Артем Владимирович: 8 October, 2015 - 00:48)
В понидельник прилетает жена с отпуска,хотим устроить мжм,жена говорит что хочет попробовать большой член,ждем предложений,тереториально мы живем м.Домадедовская))
»
- Дневник Артем Владимирович
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
вы же холостой
Ну так жена еще в отпуске
Это в анкете так написанно а в паспорте по другому;-)
Пары МЖ и отдельно как М так и Ж
Делать было нечего почитал вашу анкету повнимательнее и еще больше запутался))
Но прусь от чувака....
То он холостой, то женат, она, то жена, то неженатая пара, то они хотят член, то ТОЛЬКО девочку...
Я конечно понимаю, что какая разница кто и как, люди ищут развлечений, как и все кто заходит на этот сайт.
И в придачу правописание немного хромает, уж такие слова как "понидельник", "Домадедовская", "словяне" надо знать как пишутся. Сильно режет слух. Тут же можно исправить текст.
Да и "Наши фоточки в анкете))", там только парень, хотя просмотрев все ваши сообщения найти вашей фото очаровательной блондинки можно, хотя в этом сообщении она не блонди!!
Даме долгий и нежный поцелуй, парню привет!
Делать было нечего почитал вашу анкету повнимательнее и еще больше запутался))
Но прусь от чувака....
То он холостой, то женат, она, то жена, то неженатая пара, то они хотят член, то ТОЛЬКО девочку...
Я конечно понимаю, что какая разница кто и как, люди ищут развлечений, как и все кто заходит на этот сайт.
И в придачу правописание немного хромает, уж такие слова как "понидельник", "Домадедовская", "словяне" надо знать как пишутся. Сильно режет слух. Тут же можно исправить текст.
Да и "Наши фоточки в анкете))", там только парень, хотя просмотрев все ваши сообщения найти вашей фото очаровательной блондинки можно, хотя в этом сообщении она не блонди!!
Даме долгий и нежный поцелуй, парню привет!
Такое ФпИчАтление, Шо там вАЩе нИ русский сЕдит,или школоту раньше из Щколы выпустили.......
Проснулся эгоизм!!!Совесть в панике!!!!