Секс с парой, как философия !!!
Бороздя просторы ВК нашёл текст и просто не удержался , чтобы не поделиться с вами дорогие друзья . Автору от меня огромный респект !!!
Секс с парой, как философия.
Доступность интернета, к сожалению, сыграла не только позитивную, но и негативную роль в во взаимоотношениях полов. Теперь, можно просто предложить первой попавшейся барышне секс за деньги – удобно, доступно, недорого. Можно на стене выложить фотку хуя и гордо приписать - 20x5, налетайте. Можно вообще не напрягаясь подрочить повиртуаля в переписке еще и туда воткнув фотку члена, ну или сисек. Нафига напрягаться? В итоге, что нас окружает – куча фоток хуев, 90% виртуалов как одиночек, так и пар; и небольшое количество пар, которые или уже в теме или дозрели для темы, но вынуждены как-то разбираться в ворохе этого интернет мусора.
К чему я это все… Да к тому, что фото члена на стене или в емэйле, для пары практикующей МЖМ в любых проявлениях нафиг не нужны. Так же им не нужны подробности о том, как любовник будет снимать с девушки трусики и какой палец он первым засунет в ее мокрую киску, пока муж будет привязан к батарее или целует жену в правый сосок. Сам процесс секса – всего лишь часть таких отношений. Да, секс – кульминация своего рода. Но процесс ожидания встречи и процесс послевкусия не менее важны. Важен первичный контакт – вежливо списались поздоровавшись (!), взглянули на страницы друг друга, минимально пообщались о пристрастиях и еще минимально на отвлеченные темы. Обменялись обычными фото, для понимания типажа. Созвонились и пообщались. Для осознания кто есть кто – этого более чем достаточно.
Теперь можно получать удовольствие от подготовки к встрече – выбирать трусики жене и фантазировать, как глубоко чужой член будет в эту пятницу входить ей в киску. Ну а любовнику наслаждаться составлением коварного плана и покупкой скотча для связывания рук мужа. Ну или употреблением пива с другом, которого ты приведешь с собой, дабы сделать небольшой сююююрпрайз своей любимой паре, с которой уже все попробовали и они очень просят этого сюрпрайза ))).
После секса, когда любовник с мужем выходят покурить, им бы еще и не мешало о чем-то говорить. Лично для меня эти моменты “а попиздеть” очень важны – я физически не могу заниматься сексом три часа к ряду. И вот в эти промежутки, на самом деле и налаживается контакт. В этих промежутках все осознают на самом деле ли им комфортно или нет, пустой это секс или есть еще что-то кроме чистого траха. В перерывах мы можем поддерживать игру и общаться только с барышней, игнорируя мужа куколда, пока он делает массаж ступней своей супруге. Или общаться обо всем на свете все вместе с обычной или необычной парой.
Послевкусие…. Я удовлетворил свою похоть и уже строю планы на следующую встречу. Или просто втыкаю в ночное небо, попивая кофе и толком ни о чем не думая. Я доволен собой. Пара получила то, ради чего они встречались. Они будут жить еще этим послевкусием не один день. Их интимный секс станет ярче. Они будут фантазировать, возбуждаться, предвкушать…………….
П.с. Ссылка на автора статьи
- Дневник ProMax
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
автор молодец, точнее и не скажешь!!!
Отлично написано, особенно про виртуалов и дрочеров! А про поговорить - вообще песня!
Мы занимаемся мжм тоже не ради самого секса. Главнее эмоции до и после)
Главное - это позитивное мышление! И Секаса!)
Ну вот вы нас опередили с темой!
ОООчень хотелось написать, но долго обговаривали моменты.
На все 99 согласны в виновности инета. А еще виноваты сами пары, при начале сайта на встречу созревали 1-2 пары и они были на расхват, они выбирали.. а теперя все хотят это попробовать - это же модно, тренд года - и вот этим и пользуются виртодрочеры и кидают..кидают..мутят и портят настроение и настрой.. им уже и секс не нужен только попи**ть хватает и то вместо встречи. Инет -зло!
Если суй -то обоснованно!
Этот посту у себя в контакте написал я. Причина, на самом деле не в интернете, а в низком интеллектуальном уровне большой части его обитателей. Сам по себе инет дает нам замечательную возможность знакомиться и выбирать. Люди, в большинстве своем, разучились читать, из большего лайкают не текст и его смысл, а картинку.
Меня просто поражает, когда пара вместо 5-ти минутной встречи в реале, настаивает на интим фото. Более 50% пар не доходит до первой встречи - созваниваемся, переписываемся на сайте и в вайбере, договариваемся.... И резко появляются дела и тд и тп. Многим достаточно предвкушения, их уже это заводит и им больше ничего не нужно.
Поражают пары, которые ищут доминанта, а общаются с ним тоном из разряда "не ты так другой, вас тут валом". А потом удивляются, выбрав из тех что валом, как же так у него хуй не встал и руки затряслись при виде мохнатого мужа 115 кг весом)
Я понимаю пары, которых просто достали дети-идиоты-виртуалы у которых спермы, больше чем мозга. Но, все же, я за то, чтобы обе стороны были взаимовежливы!
Этот посту у себя в контакте написал я. Причина, на самом деле не в интернете, а в низком интеллектуальном уровне большой части его обитателей. Сам по себе инет дает нам замечательную возможность знакомиться и выбирать. Люди, в большинстве своем, разучились читать, из большего лайкают не текст и его смысл, а картинку.
Меня просто поражает, когда пара вместо 5-ти минутной встречи в реале, настаивает на интим фото. Более 50% пар не доходит до первой встречи - созваниваемся, переписываемся на сайте и в вайбере, договариваемся.... И резко появляются дела и тд и тп. Многим достаточно предвкушения, их уже это заводит и им больше ничего не нужно.
Поражают пары, которые ищут доминанта, а общаются с ним тоном из разряда "не ты так другой, вас тут валом". А потом удивляются, выбрав из тех что валом, как же так у него хуй не встал и руки затряслись при виде мохнатого мужа 115 кг весом)
Я понимаю пары, которых просто достали дети-идиоты-виртуалы у которых спермы, больше чем мозга. Но, все же, я за то, чтобы обе стороны были взаимовежливы!
+100 !!!
Браво автору!
написано реально. просто и доступно. в жизни всё так и происходит... +++
интересно написано!
Если бы все читали книжки и умели общаться, то жизнь была бы интереснее
Написано действительно здорово. Людям интересны игра и эмоции, а не вылечить спермотоксикоз. Хотя мотивация у каждого своя, разумеется
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!