Муж или жена выбирает формат - SW?

7

Кто из мужчин готов признаться, что на самом-то деле, в тему SW его ввела жена?
Жёны манипулируют мужьями, различными уловками подталкивают к формату SW, чтобы быть наконец-то уговорённой! Муж взял ответственность на себя и считает что идея его собственная. А так ли это? Жена же в дальнейшем, легко может сказать: «Ведь ты сам этого хотел!». Мне интересно, сколько пар остаются в данном формате?
Буквально вчера, из-за одного «выскочившего» слова жены понял, что на самом-то деле, это жена выбрала формат SW! Много лет я «подводил» её к идее свободного общения между нами, возможности заниматься сексом с другими без угрозы нашим отношениям и нашей семье.
Размышляя об «узах брака» понимаешь, что само название подразумевает ограничения и мне всегда хотелось шагнуть дальше.
Начну по порядку, а то мысли так и скачут, как три белых коня, и не в одной упряжке.
Когда я первый раз ЕЁ увидел – ВАУ КАКАЯ! Понял это будущая «женщина-вамп»! (прошу прощения за шаблон, но именно такую девушку я и увидел). Яркий макияж, ярко красная помада на чувственных губах, красное короткое и обтягивающее платье. Первая мысль - хочу ЕЁ!!! Ну и что, что она в паре, да и не пара это вовсе, просто Она позволяет за собой ухаживать… Я смогу добиться Её. Знал: будет трудно, будет много поклонников, потребуется много времени, сил и особенно терпения для взятия этой «крепости», но игра стоит свеч. Она будет моей!
И вот, через тернии - к звёздам! – я смог одеть на её изящный пальчик обручальное кольцо! Но не Это главное - Она стала Моей! Только Моей! Моей Женой, моей Королевой, моей Любимой!
Несколько лет мы прожили в режиме «во круг нас нет других людей», но постепенно её взгляд начал задерживаться на привлекательных мужчинах и я стал всё чаще замечать лёгкую грусть и тоску в глазах жены. С каждым разом, от этого мне тоже становилось грустно, ведь я так хочу чтоб моя Любимая чувствовала себя счастливой! В голову стали «стучаться» мысли: ей просто надо вырваться из бытовой рутины… просто ей хочется развеется… это же только секс…
Поклонники всегда были, но жена не отвечала на их ухаживания. Лишь однажды она «в шутку» сообщила мне: - «представляешь, по телефону мой голос так понравился мужчине, что он теперь всегда делает мне комплименты и старается поговорить подольше…» при этом у неё в глазах были такие трудно скрываемые озорные чертята! И я, конечно же, предложил ей пообщаться с ним. Жена облегчённо и с энтузиазмом уверила меня – «общаться буду только по телефону!» Несколько вечеров прошли в «одиночестве», жена с удовольствием уединялась для общения в соседнюю комнату. Жену захватило, увлекло, она часами могла разговаривать по телефону. Секс стал ярче, она уже не могла скрывать как возбуждает общение. Многие поймут смешанную гамму испытываемых мною чувств. Но в результате я заявил, что её общение «тет-а-тет» меня не устраивает, и разговоры прекратились, так как при мне она общаться отказалась.
Шло время, мы легко могли обсуждать красивые фотографии девушек и парней, сцены из фильмов, прохожих. Прояснив мою позицию, что секс с девушкой не измена. Любимая начала присматриваться к девушкам…И конечно же воплотила в жизнь собственные план. И опять у нас бурный секс!
Я же во время секса стал нашёптывать ей на ушко всякие варианты (МЖМ, МЖММ), но она держалась, только более громкие вздохи, посасывание собственного или моих пальцев в процессе… На вопрос хочешь попробовать двойное, конечно же отвечала: «хочу только тебя!».
И после нескольких оргазмов всё чаще в постели стала звучать фраза «хочу ещё!!!».
Я попросил рассказать жену о своих сексуальных фантазиях, так она сказала что не фантазирует на тему секса! И конечно же я ей «поверил», но попросил показать понравившиеся эротические рассказы. Не трудно догадаться, что основной была тема SW.
И вот решили зарегистрироваться на сайте, узнать опыт других, пообщаться с опытными людьми. Общение на сайте было воспринято и воплощено женой с большим энтузиазмом. Первая фотосессия для сайта. Выбор кандидатов…
И тут категоричное заявление жены, что встречи возможны только в формате МЖМ или большее количество М, но никаких Ж быть не может в принципе! Соперниц она не потерпит!
Это-то меня и убедило, что жена позволяла себя уговаривать для достижения ЕЁ собственных, а не моих, желаний…

Комментарии

0

Не бойся своих желаний -бойся (или радуйся?) желаний жены !

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

2

Я не боюсь своих желаний, меня расстраивает позиция жены. Я согласен, что формат МЖМ наиболее комфортен для дам, но не готов отказываться от других вариантов.

1
Fancier писал(а):

Я не боюсь своих желаний, меня расстраивает позиция жены. Я согласен, что формат МЖМ наиболее комфортен для дам, но не готов отказываться от других вариантов.

И совершенно прав. Договариваться надо "на берегу". Большинство женщин хотят иметь верного супруга но быть свободной самой. И у меня были скандалы по этому поводу. Но со временем, на свинг встречах, она поняла, что и муж тоже имеет право на свою долю удовольствий, хотя иногда высказывает своё "фи" когда женщина из другой пары и моложе и красивее. В это время я ей говорю что она самая лучшая и все волнения успокаиваются. Такая-же проблема возникла в прошлом месяце у знакомой пары. Женщина даже своих подруг к нему не подпускает, хотя не менее двух раз в неделю встречается с другими мужчинами. Уже месяц выясняют отношения. Но мужчина стоит на своём.

0
Добрый друг писал(а):
Fancier писал(а):

Я не боюсь своих желаний, меня расстраивает позиция жены. Я согласен, что формат МЖМ наиболее комфортен для дам, но не готов отказываться от других вариантов.

И совершенно прав. Договариваться надо "на берегу". Большинство женщин хотят иметь верного супруга но быть свободной самой. И у меня были скандалы по этому поводу. Но со временем, на свинг встречах, она поняла, что и муж тоже имеет право на свою долю удовольствий, хотя иногда высказывает своё "фи" когда женщина из другой пары и моложе и красивее. В это время я ей говорю что она самая лучшая и все волнения успокаиваются. Такая-же проблема возникла в прошлом месяце у знакомой пары. Женщина даже своих подруг к нему не подпускает, хотя не менее двух раз в неделю встречается с другими мужчинами. Уже месяц выясняют отношения. Но мужчина стоит на своём.

Спасибо, Добрый друг. Рад за вас, что вы смогли преодолеть трудности. Мы пока "на берегу", определяем насколько хорош для нас водоём, и не окажемся ли мы в болоте. Но даже это, позволяет нам узнавать друг друга.

2

Если это настоящая любящая семья, в которой муж с женой не только любовники, но и уважающие друг друга друзья, то все глобальные решения и пути развития семейных отношений они определяют только ОБА. Если вы "нижний" по жизни ( не по сексу, а именно по жизни ), то и решать все будет "верхняя". И наоборот тоже. Только вот будет ли от этого гармония в браке - вам решать

1

Ни как не пойму, что ж вас в моём рассказе натолкнуло на мысль о доминировании? Или навешивание ярлыков "верхних" и "нижних" для вас норма?

0

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен. Но глобально я полностью согласен с сказанным выше Аринаtwo: "глобальные решения и пути развития отношений определяют ОБА". В жизни чаще правда встречается модель "ведущий-ведомый", кто то решает , а второй партер подчиняется.

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Женщины выбирают, это достаточно очевидно.

0

Пардон, Любитель SW, а Вам эта ваша высокомерная очевидность откуда известна ? Вы что, муж сексвайф ? Так по анкете - нет. Вам те сексвайф, с которыми вы спали, это рассказали ? Сомнительно. Может их мужья этим с вами делились ? Понятно, что высказать свое мнение любой может, но не надо так высокомерно про "достаточно очевидно". Или вы живет по принципу "тяжел судьбы стальной кулак, я говорю в глаза всем глядя, я понял, что весь мир бардак, и женщины, все бабы - бляди" ?

0
Аринаtwo писал(а):

Пардон, Любитель SW, а Вам эта ваша высокомерная очевидность откуда известна ? Вы что, муж сексвайф ? Так по анкете - нет. Вам те сексвайф, с которыми вы спали, это рассказали ? Сомнительно. Может их мужья этим с вами делились ? Понятно, что высказать свое мнение любой может, но не надо так высокомерно про "достаточно очевидно". Или вы живет по принципу "тяжел судьбы стальной кулак, я говорю в глаза всем глядя, я понял, что весь мир бардак, и женщины, все бабы - бляди" ?

Ваши сомнения - дело ваше. Можете попробовать поговорить с женщинами, особенно с SW.

0

Незнаю написал он все это из своей жизни где услышал, но все его слова,, Женщина подводит к мжм и только мжм!!! ,,. Мы со своей время от времени говорим об этом, инициативу всегда проявляя я, всегда я! Она всегда молчит только секс бывает бурный! Если я говорю мжм представь сейчас будет и рассказываю как это будем делать, молчит, смотрит под а глаза в там,,,, 1000 ! Чертей! И редко если и говорит сама, то только мжм! И если, что! Ты! Этого хочешь. Ты желаешь это. И в случае чего я тебе за ранее говорю это твоя идея и меня ни в чем не обвимяй! Дальше этих разговоров ничего не происходит... Прошу прощения за ошибки, плохо вижу текст.
!

Все только по взаимному согласию!

0

Незнаю написал он все это из своей жизни где услышал, но все его слова,, Женщина подводит к мжм и только мжм!!! ,,. Мы со своей время от времени говорим об этом, инициативу всегда проявляя я, всегда я! Она всегда молчит только секс бывает бурный! Если я говорю мжм представь сейчас будет и рассказываю как это будем делать, молчит, смотрит под а глаза в там,,,, 1000 ! Чертей! И редко если и говорит сама, то только мжм! И если, что! Ты! Этого хочешь. Ты желаешь это. И в случае чего я тебе за ранее говорю это твоя идея и меня ни в чем не обвимяй! Дальше этих разговоров ничего не происходит... Прошу прощения за ошибки, плохо вижу текст.
!

Все только по взаимному согласию!

0

вопросы к Аринаtwo.

0

Приношу свои извинения, если обидел. Страна большая и не везде к обычным словам относятся обычно. Помните, как в начале развала было модно искать би-смысл в детской песенке про голубой вагон. Термины нижний и верхний я встретил только на этом сайте. Я употребил эти слова в смысле только семейных или любых других жизненных отношений, никак не связанных ни с сексом, ни с БДСМ. По моему, я достаточно четко подчеркнул, цитирую : Если вы "нижний" по жизни ( не по сексу, а именно по жизни ). Я имел в виду, что если вы подкаблучник и ваша жена в семье доминирует, то конечно решать будет она. Если наоборот - то вы. Если у вас в семье полное равенство - то только ОБА. Вот и все. Здесь нет никакого оскорбления. А на то, что вы, как в народе говорят, подкаблучник и в семье у вас доминирует жена ( еще раз подчеркиваю - в семье, а не в сексе ), меня натолкнул ваш рассказ как вы ее добивались и какое для вас было огромное счастье переплюнуть всех других кандидатов и добиться ее благосклонности. Из вашего рассказа выходило, что вы жутко самоутвердились тем, что "ПОБЕДИЛИ". Вот, собственно и все. Для меня такой рассказ, свидетельство о легкой неуверенности человека в себе, необходимость постоянно самоутверждаться в чем-либо. Да это вам и любой психолог скажет. Еще раз подчеркиваю, что все это без желания вас обидеть. Просто следствие вашей откровенности. Извините, если прозвучало грубо

1
Аринаtwo писал(а):

Приношу свои извинения, если обидел. Страна большая и не везде к обычным словам относятся обычно. Помните, как в начале развала было модно искать би-смысл в детской песенке про голубой вагон. Термины нижний и верхний я встретил только на этом сайте. Я употребил эти слова в смысле только семейных или любых других жизненных отношений, никак не связанных ни с сексом, ни с БДСМ. По моему, я достаточно четко подчеркнул, цитирую : Если вы "нижний" по жизни ( не по сексу, а именно по жизни ). Я имел в виду, что если вы подкаблучник и ваша жена в семье доминирует, то конечно решать будет она. Если наоборот - то вы. Если у вас в семье полное равенство - то только ОБА. Вот и все. Здесь нет никакого оскорбления. А на то, что вы, как в народе говорят, подкаблучник и в семье у вас доминирует жена ( еще раз подчеркиваю - в семье, а не в сексе ), меня натолкнул ваш рассказ как вы ее добивались и какое для вас было огромное счастье переплюнуть всех других кандидатов и добиться ее благосклонности. Из вашего рассказа выходило, что вы жутко самоутвердились тем, что "ПОБЕДИЛИ". Вот, собственно и все. Для меня такой рассказ, свидетельство о легкой неуверенности человека в себе, необходимость постоянно самоутверждаться в чем-либо. Да это вам и любой психолог скажет. Еще раз подчеркиваю, что все это без желания вас обидеть. Просто следствие вашей откровенности. Извините, если прозвучало грубо

Спасибо за разъяснения. Не хочу изменять рассказ, немного поясню: да, я действительно стал счастлив, но не от победы над соперниками, а от ответных чувств с её стороны. Самоутверждения мне не требовалось ни тогда, ни сейчас. У меня не было цели "ПОБЕДИТЬ" соперников и стать лучшим. Вы сами понимаете, борьба с поклонниками это "битва с ветряными мельницами". Любой женщине импонирует внимание достойных мужчин. Я же хотел чтоб она стала МОЕЙ, ответила взаимностью, чего и добился.

0

Очень похоже, что так и есть.
У меня с женой (с первой) было именно так, она предложила, под предлогом того, что МНЕ очень хочется.

Это только наши танцы на грани весны.

0

Абсолютно не согласна с автором темы. Меня на эту тему подталкивал муж. Во время секса заметила заводит его когда говоришь про других мужчин заводится просто до безпредела. Хотя сама думала как это так заниматься сексом с другим мужчиной. По ходу дела захотелось и самой. Хотя все время хотела заниматься сексом жмж. До сих пор хочу попробовать с женщиной би занятся сексом без мужа. Так что желающие пишите

на сегодня ищем парней в теме сексвайф.

3

Высказывания автора соответствуют и нашей семейной реальности. Однако, новых сексуальных отношений хотел именно муж делая свои выводы из наружных проявлений эмоций своей жены, как в то время возможно жена и не думала об интимной стороне с чужими привлекательными мужчинами. Думаю, он просто поддалкивал на это жену для того, чтобы иметь возможность побывать с другими женщинами в рамках договоренности со своей женой. Я отнюд не очерняю, это так и у меня. В процессе поисков моя жена тоже выбрала вариант трио с М, и во время встречи жуткая ревность разгрызала меня. Но, после встречи, отношение моей супруги ко мне показали, что это того стоило. Впечатление будто наши отношения начались с изнова, ради этого стоило пойти на такое. Возможно я высказал всем известный факт, но это предопределяет в дальнейшем мои желания повторять такие безобразия в купе с моей благоверной. Добавлю только, что встречи в парном варианте еще остаются у меня как мечтания, которых мне бы хотелось воплотить.

0

Была бы воможность поставил бы + за топик.

0

Согласен с Рыжей бесстыжей. Чаще всего мужья сами подталкивают к свингу и SW. О причинах здесь написано много и они разные. Но бывает что и женщины, особенно имевшие опыт сексуальных контактов с большим количеством мужчин или профессиональными самцами до свадьбы. Но и это не главная причина. Большинство женщин предпочитают изменять своим супругам, но сохранять это в тайне от него и окружающих. Однако, если женщина имеет более сильный характер, экономически независима и уверена в том, что муж её не бросит, сама потихоньку начинает подталкивать его в нужном направлении. Ставит его в двусмысленные ситуации с эротическим уклоном, подстраивает сама его измену с подругой или знакомой, когда он не контролирует ситуацию, пьян или сильно возбуждён, с последующим разоблачением. Короче говоря, сами умело подводят мужа к тому, что-бы он предложил ей секс с другим мужчиной, ведь он перед ней виноват. И уже тогда, устроив небольшой скандальчик, пообижавшись на него неделю, в процессе сексуального контакта и его сильного возбуждения, соглашается на это неприличное предложение, но с некоторыми оговорками. К примеру, не буду брать в рот чужой член, не буду с ним целоваться в губы или наоборот, буду с ним только целоваться и делать ему минет, а влагалище это только твоё (вариантов много). Ясно, что все эти оговорки забудутся при первом контакте. Умная начинающая SW всегда помнит, что должна постоянно показывать мужу (каким бы он не был) что он единственный, любимый и главный для неё мужчина в жизни. Одна новенькая SW на первой встрече со мной и её мужем, в процессе секса, всё время держала мужа за руку и беспрерывно шептала ему, что любит его больше всех на свете, целовала его, при всякой возможности. Метод очень действенный, опробован моей старой любовницей с её ревнивым мужем.

1
Fancier писал(а):

Кто из мужчин готов признаться, что на самом-то деле, в тему SW его ввела жена?
Жёны манипулируют мужьями, различными уловками подталкивают к формату SW, чтобы быть наконец-то уговорённой! Муж взял ответственность на себя и считает что идея его собственная. А так ли это? Жена же в дальнейшем, легко может сказать: «Ведь ты сам этого хотел!». Мне интересно, сколько пар остаются в данном формате?
Буквально вчера, из-за одного «выскочившего» слова жены понял, что на самом-то деле, это жена выбрала формат SW! Много лет я «подводил» её к идее свободного общения между нами, возможности заниматься сексом с другими без угрозы нашим отношениям и нашей семье.

Я тоже долгое время был уверен, что я был инициатором темы..Но, внимательно "приглядываясь" к воспоминаниям, и главное опираясь на сегодняшний опыт тематического общения с женой, а совершенно не исключаю того, что меня ненавязчиво "подведи". Даже сейчас я далеко не всегда могу заметить эти манипуляции, понять какие истинные желания и намерения скрываются за уловками!
Да, несомненно фантазии о ЖМЖ были озвучены, НО в результате мы получили МЖМ как основной формат, постоянного любовника и периодические ганг-бенги! И только одно чистое ЖМЖ за восемь лет, да и то это было скорее мое присутствие при ЖЖ.
Поэтому когда Алла мне говорит, а делает это она с завидной регулярностью «Ведь ты сам этого хотел!», я ей отвечаю "Нет Дорогая, а хотел несколько, вернее совсем другого!")

1

Странные вы все какие-то. Воистину сытый голодного не разумеет. Такое ощущение, что союз двух любимых сердец это у вас какая-то дипломатическая баталия, кто кого обыграет - Бисмарк французов или наоборот. Она подвела, я вводил в тему и так далее. А как же грубая народная мудрость - сучка не захочет, кобель не вскочит. Но дело не в этом. Я конечно допускаю, что есть пары, где жена идет на сексвайф боясь потерять мужа. Возможны и хлюпики с мужской стороны, хотя термин мужчина тут чуток натянут будет. Но мое глубокое убеждение и опыт мой и моих друзей тому подтверждение - что постоянные сексвайф отношения на протяжении достаточно длительного периода, это союз двух сильных людей и метод доставления ими огромного удовольствия друг другу. Настоящие сексвайф отношения - это вершина любви и сексуальности любящей семейной пары. А о каком приоритете, подталкивании и введении может идти речь в союзе любящих сердец ? Даже смешно как-то. Или вы, друзья, извините за грубость, заболтались на горяченькой теме и чихню несете, а в реальности вы глубоко любите и уважаете друг друга. Или вы никогда не знали, что такое настоящая любовь, а волнения за то, кто-кого ввел и куда подтолкнул, от вашей внутренней слабости в ваших семейных отношениях. Но тогда у вас в семьях не сексвайф, как счастье, а сексвайф как метод достижения, только вот чего ?
Ну подумайте сами, дорогие друзья, вы что, пришли к своей любимой женщине, заявили ей, что хотите подарить ей сексвайф-отношения и она быстренько побежала куда-то трахаться ? Смешно. Вы - любящие до умопомрачения друг друга люди, вы десятки вечеров в постели делились друг с другом сокровенными мечтами, желаниями и фантазиями. Вы примеряли в своем воображении это чудо - сексвайф. Вместе рассуждали, как это отразиться на вас, на ваших чувствах, что может появиться в семье, а что может быть потеряно. Потом вы аккуратно, с трепетом вошли в этот мир, а теперь копаетесь, кто-кого туда завел ? Бред. Да конечно, люди разные в своих характерах. И если у меня сексуальная жажда разврата легко слетала с языка, а у любимой была в более прикрытой форме, то это совсем не значит, что она была менее сексуальной или пошла в свинг под моим давлением. Возвращаюсь к истокам : сексвайф не блядство духовное и не грязь половая, сексвайф - вершина отношений двух любящих сердец, когда ты в ауте от созерцания того, какой страстью горят глаза твоей жены и какой стон она издает, опускаясь на член мужчины