Малазийская девушка :)
На Новый Год я был с Итальянскими друзьями (5 мужчин) в Малайзии. Последнюю ночь 2014 г. мы были в Куала Лумпуре.
Я знал, что там большинство людей мусульмане, и девушки достаточно "скромные". Короче говоря, найти хорошие девушки для секс, не очень просто. Если не хочется платить, это понятно. Но, платить для секс, не мои вариант. Платить, умеют все. А я думаю, что более интересно найти сам 
Так что, пошли с друзьями в клубе. Девушки в Малайзии очень маленький, и честно говоря, далеко не красивы как Русскиe. Мне больше нравятся славянские девушки... Но, иногда, хочется экзотика... 
Мы только что пришли в клубе, а через 5 минут, я уже познакомился с местнои девушкой. Маленькая, но красивая и очень приятная
В 24:00 мы целовались, проздновали Новый Год, а я сказал ей "I want you" ("Я хочу тебя").
Удивительно для меня, она сразу согласилась ехать ко мне в гостинице и даже не была против сфотографироваться и снимать видео... 
Неплохо началось это 2015г.
- Дневник Diego1981
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Потом, она попросила мне скиньте ей наши фото и видео, и сама отправила мне ее фотки
Как всегда в форме и с отличными девушками
Давайте общаться!
красавцы, судя по фото скромно но со вкусом!
Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...
Отлично!
Да,начало года неплохое!Даже учесть ,что вы его отметили в Куала Лампур...а тут еще и секс с азиаткой!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Шикарная девушка! Также удачно и продолжай Год, как начал!!!
Девочка в теме оказалась)))
Отличный отдых! классный отчетик, спасибо
воспитываю жёнушку
Что в ваших понятиях маленькая?) в см пожалуйста))
_____________________________________________
"Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить "
Что в ваших понятиях маленькая?) в см пожалуйста))
Минятурная
Ой два раза послала*
_____________________________________________
"Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить "
проститутка...
Всем всего! )
ну расскажи как ей русские парни? не оплошал?