Что такое "нищеброд" ?

4

Майэсвэшники! Люди из этой темы! А скажите, пожалуйста -кто , по вашему, подразумевается под термином "нищеброд" ?

Варианты могут быть разные. Предложу парочку, может, кто то выберет наиболее близкий к его пониманию:

1. нищеброд это человек с малым доходом (меньше средней по стране зарплаты), ищущий удовольствий.
2. нищеброд это человек, который желает получить удовольствия от секса , но не хочет платить за него наличные деньги .
3. нищеброд это жадный скупердяй, не желающий скидываться на расходы по встрече для секса.
4. нищеброд это одиночка, идущий к чужой жене без подарка.
5. нищеброд это ...(ваша версия)

навеяно (не наболело, не напекло, не достало, а именно навеяло, то есть, просто закинуло ветром в голову мою сей вопрос) очередным баяном о том, кто там чего кому должен, спровоцированным в свою очередь другим поднятым на пик актуальности баяном о том, что сайт уже не тот , сайт стал каталогом проституток - https://www.mysw.info/node/286906?page=3#comment-2862742

Комментарии

0

Давай начнем с твоего ответа, а то так не честно)) у тебя же есть понимание свое этого термина?)

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Di писал(а):

Давай начнем с твоего ответа, а то так не честно)) у тебя же есть понимание свое этого термина?)

мой ответ тут звучал неоднократно. Я хочу понять, что под этим словом подразумевает сообщество. А что понимаю под ним я -я знаю и не скрывал никогда. Но если я в самом начале озвучу свою версию, это как то задаст тон всей теме и может повлиять на ответы кого то...
И потом, я подозреваю, что мое понимание отличается от общепринятого.

Всем позитива!

2

я когда то высказался по поводу нищеебов -думаю, к нищебродам это тоже очень подходит, разницу не улавливаю - нищеброд, нищееб...

Палыч писал(а):

По-моему, дело не в количестве денег у кого то, дело в отношении к знакомствам... И больше ни в чем!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

я когда то высказался по поводу нищеебов -думаю, к нищебродам это тоже очень подходит, разницу не улавливаю -нищеброд. нищееб...

Палыч писал(а):

По-моему, дело не в количестве денег у кого то, дело в отношении к знакомствам... И больше ни в чем!

Абсолютно верно, не сочтите за жополизство, но точнее не скажешь, нищеброд это тот кто выгадывает! Все дело в искренности происходящего и не важно сколько у него денег, важно его отношение! Нам ведь девушки тоже темпераментные нравятся Ура!!!

0
kįśś ŧђē ®ǻįŋ писал(а):
aalria писал(а):
Палыч писал(а):

я когда то высказался по поводу нищеебов -думаю, к нищебродам это тоже очень подходит, разницу не улавливаю -нищеброд. нищееб...

Палыч писал(а):

По-моему, дело не в количестве денег у кого то, дело в отношении к знакомствам... И больше ни в чем!

Абсолютно верно, не сочтите за жополизство, но точнее не скажешь, нищеброд это тот кто выгадывает! Все дело в искренности происходящего и не важно сколько у него денег, важно его отношение! Нам ведь девушки тоже темпераментные нравятся :ura:

Впервые прочла умные мысли от Мужчин! Соглашусь)) Дело не в подарках, не в деньгах, не даже в стоимости номера в гостинице,и тд! А именно в отношении к встречам, к самой девушке! А есть на самом деле и те, кто хотят роскошную, темпераментную, искреннюю, в хорошем белье, ухоженную и тд, а при этом, ничего в ответ кроме члена, и то не факт, что в " рабочем состоянии"! И Даже чашкой кофе не угостят при встрече, не говоря о чем то более приятном! а многие и за гостиницу заплатить не желают, претендуют и на место девушки) Мне пока слава богу, везло на НОРМАЛЬНЫХ! Но уже успела и в свой адрес подобные сообщения от " нищеебов, нищебродов и как там еще...", Я не знаю как иенно назвать таковых,но на мой взгляд,это не мужчины...вот все! Так банально,не мужчины!!!!

Полностью поддерживаем!!! Слава вышнему! Мы только с настоящими мужчинами встречались! Есть правда пара "НО", но это все равно в рамках мужчины!

Включен режим "Вежливой стервы"...

0

https://www.mysw.info/node/287017

aalria писал(а):
Палыч писал(а):

я когда то высказался по поводу нищеебов -думаю, к нищебродам это тоже очень подходит, разницу не улавливаю -нищеброд. нищееб...

Палыч писал(а):

По-моему, дело не в количестве денег у кого то, дело в отношении к знакомствам... И больше ни в чем!

Абсолютно верно, не сочтите за жополизство, но точнее не скажешь, нищеброд это тот кто выгадывает! Все дело в искренности происходящего и не важно сколько у него денег, важно его отношение! Нам ведь девушки тоже темпераментные нравятся :ura:

Согласны.
Вот в этой теме есть один нищеброд-морализатор во все красе.
Ссылка выше цитаты .

1

Только моя тема - не баян. Там изначально сказано про ПРОФЕССИНАЛЬНЫХ ПРОСТИТУТОК. Они уже даже не стесняются говорить, что они оказывают услуги. Я вчера зашел в объявы и увидел десяток бабочек. Они используют сайт как площадку и все.
Только как-то красиво с этой темы съехали на нищебродов и халявщиков.

Живи неправильно!

1
Вадим 87 писал(а):

Только моя тема - не баян. Там изначально сказано про ПРОФЕССИНАЛЬНЫХ ПРОСТИТУТОК. ...

это вы так думаете, что не баян... )

Палыч: 25 December, 2012 - коллекция баянов mysw.info - экземпляр номер 1

Всем позитива!

1
Вадим 87 писал(а):

Только моя тема - не баян. Там изначально сказано про ПРОФЕССИНАЛЬНЫХ ПРОСТИТУТОК. Они уже даже не стесняются говорить, что они оказывают услуги. Я вчера зашел в объявы и увидел десяток бабочек. Они используют сайт как площадку и все.
Только как-то красиво с этой темы съехали на нищебродов и халявщиков.

Так ОНИ есть на всех ресурсах. Что Вас так задело? Что проститутке НАДО платить деньги? Так это всем известный факт. Если Вам это не интересно, просто пройдите мимо

1

Нищеброд - это минималист !

0

Для Вадим87
И вообще ссылка только одну анкету похоже на банальное сведение счётов

-5
ADSF писал(а):

Для Вадим87
И вообще ссылка только одну анкету похоже на банальное сведение счётов

Не, я тогда немного отслеживал разговор. Между делом, заглянул в объявы и увидел очередную проститутку в первой строчке - привел пример. А там походу плевать всем. Лишь бы посраться за халявщиков evil evil evil evil evil .
Ты им про Ивана, они про болвана Не понимаю! ..

Живи неправильно!

3

Для нас понятие "нищеброд" - это тот, кто по любым соображениям не хочет вносить взнос на организацию вечеринки или старается уменьшить в 5-10 раз (торговаться) указанную сумму.
У нас есть друзья, которые освобождены от взносов из-за их текущего финансового положения, но при этом они готовы, если потребуется сделать взнос без всякой торговли.
Кстати, в нашем случае это никак не плата за секс, потому что даже после уплаты взноса секс может и не состоятся.

0
akvarel писал(а):

Для нас понятие "нищеброд" - это тот, кто по любым соображениям не хочет вносить взнос на организацию вечеринки или старается уменьшить в 5-10 раз (торговаться) указанную сумму.

если со стороны пары такой подход к общей затее - значит, пара - нищеброды? Или это относится только к мужчинам извне ?

Всем позитива!

0

Это относится в основном к мужчинам-одиночкам. Если у пары нет денег, что бы разделить расходы, то есть масса способов, как потусить и не платить ничего вообще, но надо согласиться на то, что в компании будут дополнительные мужчины-спонсоры. Если же у пары нет денег и они при этом хотят только с девушкой или только с парой встречаться, то они тоже нищеброды и тогда дело второй пары или соглашаться с такой парой иметь дело или нет. Практика показала, что безопаснее с нищебродами дел не иметь - они ведь даже за своим здоровьем, как следует, не следят.

7

нищеброд для меня- это не тот, у кого нет денег в том кол-ве, в котором я понимаю их наличие. Это тот, кто свои деньги на встрече ценит больше, чем Женщину, с которой он проводит время и хочет сделать приятное ей своим вниманием, за которое иногда нужно платить (ресторан, такси, гостиница, цветы и т.д.) Женщине важно внимание. Хоть ромашки, хоть снежинки. А стоять глазами хлопать- это вот удел тех, кому присунуть лишь бы куда и желательно без затрат лишних (времени, организации, внимания).

НО! Это не значит, что Женщина что-то требует... и ставит условия. Не нравится- разошлись.
И любой здравомыслящий человек вполне может увидеть по общению даже в инете- что это не тот парень или Ж.
Лично для меня не понятно вообще, когда Ж достает кошелек (если вместе проводят время), при наличии в ее обществе М, который за ней ухаживает или на что-то претендует.

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0

А если по теме, то нам такие или не попадались, или мы просто не обращали на них внимания
Поэтому никак не определюсь с определением

0

.

3

Палыч, видно "накипело"...
Свои 5 копеек: Нищеброд - понятие "растяжимое"! Расмматривать сие понятие в условиях сайта нашего - пункты твои 2-4 соответствуют действительности, и поддерживаю женский глас kįśś ŧђē ®ǻįŋ, но критерии конкретные ставить не берусь, потому как и реальный нищеброд ради "сбычи мечт" потратит всё своё состояние и не окажется в глазах дамы таковым, а совсем не "нищеброд" копеечки пожалеет и цветочка не купит.... И кого теперь "нищебродом" назвать понастоящему?

Плюсатор - плюсую всех!

0
kįśś ŧђē ®ǻįŋ писал(а):
gias писал(а):

Палыч, видно "накипело"...
Свои 5 копеек: Нищеброд - понятие "растяжимое"! Расмматривать сие понятие в условиях сайта нашего - пункты твои 2-4 соответствуют действительности, и поддерживаю женский глас kįśś ŧђē ®ǻįŋ, но критерии конкретные ставить не берусь, потому как и реальный нищеброд ради "сбычи мечт" потратит всё своё состояние и не окажется в глазах дамы таковым, а совсем не "нищеброд" копеечки пожалеет и цветочка не купит.... И кого теперь "нищебродом" назвать понастоящему?

"а совсем не "нищеброд" копеечки пожалеет и цветочка не купит.... И кого теперь "нищебродом" назвать понастоящему?

" -gias: вот Браво,честное слово! Бывают мужчины,статусные,состоявшиеся,а при встрече ни цветка,ни бутылки минералки не купят....ну клянусь! Ведь мы просто хотим немного внимания,и не важно,будет это один цветочек,или бутылка Шампанского,такси,или флакон духов или пара чулок! И тем более,лично я и не просила никогда ничего,но как то дарили сами,...я это называю просто ухаживаниями...Да и это тоже не обязательно,но уж оплатить номер в гостинице,купить там хотя бы чашку койфе и воды-святое! А есть ведь реально ЖМОТЫ))))[/q]

бывает.. Sad

Плюсатор - плюсую всех!

-3

красава

3

Это человек который не может или не хочет содержать любовницу и прикрываясь темой ищет секс нахаляву

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

-1

Скорее всего 2 и 4.

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

1

Наверно никогда не пойму, что вы называете сексом на халяву.
Подарить девушке цветы на свидании - это по-моему обязательно.
Заплатить за ужин, за такси - это нормально. Но тут по ситуации. Некоторые девушки сами не халявщицы.
Скинуться на организацию вечеринки в равных долях - тоже нормально. Это всем одинаково нужно.
Можно подарить приятный подарок от чистого сердца, если знаешь предпочтения. Причем это работает в обе стороны.
Но я никогда не дам денег, за то чтобы человек согласился провести со мной время. Извините товарищи, но это каким уродом нужно быть, чтобы платить деньги, за общение (секс как разновидность)?! Должно же быть какое-то самоуважение.
Не, я понимаю проституцию. Есть потребность - ты пошел купил услугу. Дело житейское.
Но когда пара, в первом сообщении говорит:"Вначале подарок, а потом подумаем". Потом еще какие-то колкости умудряется кидать. Не буду тыкать пальцем https://www.mysw.info/node/286999 . Ни фото, ни как зовут. Просто:"Давай подарок" - это уже что-то нездоровое.

Живи неправильно!

2

"1. нищеброд это человек с малым доходом (меньше средней по стране зарплаты), ищущий удовольствий."

По Вашей, дорогой Автор, логике, вход в тему только для для тех людей, чей доход начинается от определённой суммы? Весьма меркантильно это звучит...
И достаточно низко и некорректно!

"2. нищеброд это человек, который желает получить удовольствия от секса , но не хочет платить за него наличные деньги ."

Оговорка по Фрейду, Автор? Попахивает проституцией! Или мне одному это показалось? Может, перед встречей предоплату вносить через банкомат, а?

"3. нищеброд это жадный скупердяй, не желающий скидываться на расходы по встрече для секса."

В целом соглашусь, но есть одно важное "НО"... Получается достаточно интересная ситуация, а именно: этот самый "нищеброд" тратит время, деньги, чтобы снять номер в гостинице или квартиру посуточная, организовать стол с напитками и угощениями с той целью, чтобы получить доступ к телу девушки?! Тогда напрашивается вопрос этим самым девушкам: вы отдаетесь за подарки да за "поляну"? Получается тогда, что только "нищеброд" суетится, платит за удовольствие и в одиночку его получает? А девушки просто позволяют себя трахать? По дневникам, блогам и впечатлениям получают удовольствие от встречи и секса все-таки ОБЕ стороны, как ни крути! Или не так? Тратится один, а получают удовольствие все! И секса хотят не только "нищеброды", но и "сильные и богатые (Автор, привет!) мира сего"! И, проводя аналогию, можно назвать ПАРЫ "нищебродами", которые получают удовольствие не от вкусных кушаний и закусок, не от хорошего алкоголя, а именно от СЕКСА, ведь они ЕГО ищут, новых знакомств, ощущений и эмоций, а не пожрать и выпить!

"4. нищеброд это одиночка, идущий к чужой жене без подарка."

Пожалуй, единственный пункт, с которым соглашусь с уважаемым Автором. Мужчина должен оставаться мужчиной.

P.S. Навеяло... Высказал свою точку зрения, которая никого не обязывает думать так же, как и я.

Смена партнера - самый лучший афродизиак!

0
Андрей-G писал(а):

"1. нищеброд это человек с малым доходом (меньше средней по стране зарплаты), ищущий удовольствий."

По Вашей, дорогой Автор, логике, ....

простите, вы сейчас с кем дискутировали?

Всем позитива!

0

С Вами, Палыч, с Вами!

Смена партнера - самый лучший афродизиак!

0
Андрей-G писал(а):

"1. нищеброд это человек с малым доходом (меньше средней по стране зарплаты), ищущий удовольствий."

По Вашей, дорогой Автор, логике, вход в тему только для для тех людей, чей доход начинается от определённой суммы? Весьма меркантильно это звучит...
И достаточно низко и некорректно!

"2. нищеброд это человек, который желает получить удовольствия от секса , но не хочет платить за него наличные деньги ."

Оговорка по Фрейду, Автор? Попахивает проституцией! Или мне одному это показалось? Может, перед встречей предоплату вносить через банкомат, а?

"3. нищеброд это жадный скупердяй, не желающий скидываться на расходы по встрече для секса."

В целом соглашусь, но есть одно важное "НО"... Получается достаточно интересная ситуация, а именно: этот самый "нищеброд" тратит время, деньги, чтобы снять номер в гостинице или квартиру посуточная, организовать стол с напитками и угощениями с той целью, чтобы получить доступ к телу девушки?! Тогда напрашивается вопрос этим самым девушкам: вы отдаетесь за подарки да за "поляну"? Получается тогда, что только "нищеброд" суетится, платит за удовольствие и в одиночку его получает? А девушки просто позволяют себя трахать? По дневникам, блогам и впечатлениям получают удовольствие от встречи и секса все-таки ОБЕ стороны, как ни крути! Или не так? Тратится один, а получают удовольствие все! И секса хотят не только "нищеброды", но и "сильные и богатые (Автор, привет!) мира сего"! И, проводя аналогию, можно назвать ПАРЫ "нищебродами", которые получают удовольствие не от вкусных кушаний и закусок, не от хорошего алкоголя, а именно от СЕКСА, ведь они ЕГО ищут, новых знакомств, ощущений и эмоций, а не пожрать и выпить!

"4. нищеброд это одиночка, идущий к чужой жене без подарка."

Пожалуй, единственный пункт, с которым соглашусь с уважаемым Автором. Мужчина должен оставаться мужчиной.

P.S. Навеяло... Высказал свою точку зрения, которая никого не обязывает думать так же, как и я.

Все о чем вы тут вещаете, относиться к халявщикам и НЕ МУЖЧИНАМ! Нище.... всякие,
это разные люди и в основнм не имеющее к теме отношения! Имхо!!!

Включен режим "Вежливой стервы"...

-1

поддерживаю

3

Неделю назад платил за кофе - сегодня точно помнит сумму счета.

2
Midage писал(а):

Неделю назад платил за кофе - сегодня точно помнит сумму счета.

Всем позитива!

5

Не читал всех постов, может уже звучала моя версия.

Нищеброд не существует сам по себе, отдельно от того для кого он нищеброд))

Вот женщина бревно в постели. Она не сама по себе бревно. Она не может / не хочет дать качественного сексу мужчине и через это бревно.

Лох и чмо отдающий мобильник гопоте - он лох и чмо не сам по себе, а рядом
с, из-за гопоты.

в контексте сайта: у каких-то женщин есть потребность в деньгах и гламуре:) У каждой своя планка. Кому-то нормуль бутылка вина и шоколадка, кому-то... нутыпонял.

Так вот, любой мужчина, который не может (не хочет, что чаще) удовлетворить женщину в материально-гламурном смысле является (относительно неё) нищебродом.

ЗЫ: каждый порядочный сверчок знает свой шесток. Обычно уже по анкете понятно сойдутся ли люди в "этом" смысле, или же увидят друг в друге "нищеброда" и "корыстную стерву" соответственно.

Это только наши танцы на грани весны.

3

Думали думали, подавать тут свой голос или нет, но решили все таки тоже мяукнуть, вдруг да что то общими усилиями сможем поменять.
С одной стороны тема не нова и обычно все сводится к пустому сотрясению воздуха. С другой стороны, вода камень точит и хоть что то в головы одиночек может и зальется потихоньку.

У нас такая же фигня в Ижевске происходит... Найти нормального, галантного партнера, пипец как сложно... За 6 лет вращения в теме нашли только одного, который понял что от него хотят с первого раза и без каких либо претензий и лишних вопросов. И даже по прошествии 3-4 лет нашего с ним знакомства он всегда приходит к нам хотя бы с коробкой конфет и бутылочкой вина для дамы... Мы его уже и без всего примем и он это знает, но не позволяет себе придти пустым.

А в остальном. Куча желающих подскочить прямо сейчас и трахнуть жену или вылизать, или дать ей в рот. И все прям рвутся приехать именно к нам домой. Но как только задаешь вопрос про встречу не у нас и про знаки внимания даме, 80% сразу сдувает... 10% начинают нести пургу мол "Это вы же хотите встретиться, если что звоните" из оставшихся 10% начинается никчемная длиннаая переписка... а как все будет, а что вы любите, а что хотите, а вот бы да я бы...
А есть еще и действующие по принципу... я к вам приду, осчастливлю вас, а вы меня на машине встретьте, напоите накормите, спать уложите и еще утром денег на такси дайте, ведь это вы же ищете себе для секса третьего... это в основном молодняк так себя ведет

Но вершиной нашего возмущения был один кадр приехавший на Инфинити. Мы заказали квартиру, он по телефону сказал что все берет на себя. Доехали до места. Мы поднялись в квартиру, расплатились своими, (он, мол щас до магазина схожу, поднимусь и отдам вам) ждем... его нет, звоним, он не отвечает. Выглянули в окно, а он уехал... Вот это был конечно плевок... Не устроило тебя что то, так ты сразу скажи, мы выйдем из машины и уйдем сами, но так сбегать... Ездить на машине стоимостью дороже нашей квартиры (по ценам Ижевска) быть прилично одетым, скорее всего каким то руководителем или хозяином бизнеса и так себя вести... Вот это кто по шкале автора? Хотя по телефону сам же предложил мол не успеваю заехать, давайте деньгами отдам, а дама сама подарок себе купит что захочет.
Поэтому действительно наболело подобное. Из-за таких практически и почти вышли из темы, так наблюдаем со стороны больше.
И нам стало проще встречаться с командировочными, которые хоть что то могут предложить и видимо побывав в разных городах начинают понимать что халява то не проходит... что без внимания ничего и не обломится им. И договариваться с ними проще, да так да нет так нет.
Самим поднимать тему не особо хотелось... но свой голос в поддержку отдаем с готовностью. Может и сумеем сдвинуть что то в умах потенциальных партнеров ))

Если это принимать как некий соц опрос, то мы выбираем 3 и 4 варианты

1
Влюбленная пара писал(а):

По мне так - это человек, который узнав про существование женщин в теме SW, воспринимает их как удобный вариант для "слива баллонов". Считающий искренне, что это им надо и они ему должны, потому что он имеет член и готов их потрахать. Человек этот будет думать только о своем удовольствии и удобстве. Как правило, во всех аспектах жизни, такие люди любят брать и ничего не давать. Подозреваю, что они экономят даже на подарках своим детям и не дарят цветы собственным женам.

Вы читаете наши мысли )) Cool

ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946

0

Предлагаю организовать голосование, и прекратить эти споры. Должен ли М платить наличными деньгами за секс с SW.

0

__

0
Константин911 писал(а):

Предлагаю организовать голосование, и прекратить эти споры. Должен ли М платить наличными деньгами за секс с SW.

За секс конечно нет,но взять на себя организационный расходы да.А всякие подарки это уже на его усмотрение.Практика показывает большинство на встречу приходят не купив даже одну розочку(((

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

akvarel: + от нас!!!!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

3

Нищеброд (нищий с борд, днищеброд, нищеёб, ну или просто скряга, крохобор, в общем, жадный человек, а не бедняк.) — это человек, который считает, что ему (постоянно) не хватает денег и что за деньги можно всё. Главным отличающим фактором нищеброда является вовсе не малое количество денег (ибо реднеки всякие живут без денег как класс), а стиль поведения, отношение к деньгам и образ его мышления в целом. Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька.

И далее вся статья. Всё уже придумано до нас.

http://lurkmore.to/Нищеброд

0

Палыч, вот ты накинул на вентилятор Smiling
По теме, расходы/цветы/подарки - это нормально!
А вот требование почасовой или разовой оплаты - это уже БРЕД, таким МЫ говорим - НЕТ!

Всё, что нас не убивает, делает сильнее...

1
Роршахи писал(а):
Sisley писал(а):

Кайфуют все!

Мы считаем, что мы кайфуем больше, чем парни-гости, а тратим сил меньше, да и спрос с нас меньше, особенно с мужа Eye-wink. Как Путин сказал: групповой секс чем хорош - тем, что сачкануть можно Eye-wink)) Так что пары, которые требуют, чтобы мужики за что-то платили вместо них, например, за номер, - ну они сами и есть нищеёбы )))

Молодые, голодные и небогатые - отличные любовники, как правило. Был у нас один охранник ночной - просто класс. Был бедный художник - вообще улет.

Вы не во всем правы, уважаемый оратор. Не всегда тема встречи носит характер "обязательно надо кого то найти , а то моя дорогая со мной ну никак не удовлетворена" чаще бывает что это просто некая игра в которой в короткометражном режиме есть и флирт, и ухаживания, и галантность, и те самые подарки ( которые безусловно с лихвой может себе позволить дама получить от мужа, но это что то новое будет от другого джентльмена) и в принципе паре никто и не нужен, она самодостаточная. Но уж если нашелся джентльмен и постучался первым, то он как ни крути должен проявить себя, а не пытаться торговаться и прикрывать свое "идейное" видение неким штампом. А цветок, колготки, бутылка вина- это все можно получить и без участия нового поклонника, однако что то новое и позитивное-это всегда будоражит и чем то щекочет новые мимолетные романтические горизонты. Ну вот как то так получается. Так что тратить все равно на чужую жену необходимо-это элемент флирта и легкого завоевания. А быть самому "подарком" на встрече со всеми своими принципами и личным эго - ну как то совсем обыденно и скучно.

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

2

Очередной баян)

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

0
SidorovaWife писал(а):

Очередной баян)

я бы сказала баян о баяне
Палыч, какая муха тебя укусила?))

Сексозависима

0
Feel писал(а):
SidorovaWife писал(а):

Очередной баян)

я бы сказала баян о баяне
Палыч, какая муха тебя укусила?))

Да...думал на смазанной темке себе рейтинг поправить...

Всем позитива!

1

Как и автору поста,просто навеяло...
Наверняка многие тут вспомнят,гр "Секрет" песня 90-х годов "Ленинградское время" и кусочек текста:
Им тоже хочется иметь
Последней моды шелка,
Выходит, нужно все успеть,
Покуда грудь высока,

Это о тех кто пишет обьявления с предложениями(за деньги),их можно даже понять,ведь они зажаты во временные рамки.

0

Дед_ Мороз - супер) Абсолютно согласны, исчерпывающее определение!
Все остальные попытки вступить в спор на любой стороне ни к чему не приведут.. каждый останется при своем..

0

Большие ожидания-большие разочарования,чудес не ждем,просто делаем выводы

0

А давайте заглянем правде в глаза... а она такова... что она у ВСЕХ, ну у ВСЕХ без исключения своя... и ни один мужчина по жизни не считает себя нищеебом и нищебродом... потому что, ну хоть раз, хоть десять раз в жизни, но заставляла оная распускать хвост и бросать пыль в глаза партнерше... и ухаживали, и комплименты, и цветы... потому что уж больно хотелось ту или иную особу... и хотелось выглядеть шоколадно... и из этого можно сделать вывод... что вдаваясь в полемику на данную тему, мы сами же себя и оскорбляем, потому что, ну у каждого по жизни были дежурно-проходные знакомства, чисто на отъебись, убить н-количества времени... а то, что там, кто то чего то готовился... так это же их заморочки... мы же чаще думаем о самих себе любимых, а не о том, что кто то чего то вложил, нам даже невдомек, что ради нас то и стараются... и поэтому... какой смысл?

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

2

Сори что со своими пятью копейками но вот что по этому поводу думает всезнающий Яндекс
Нищеброд - это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в "нищебродском" состоянии ума - состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова.
Отличительная черта нищеброда - всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда - на себя.

Вот с нищебродским состоянием ума я вообще согласен , так что мой вам совет заканчивайте эту бодягу ни о чем этот разговор ни о чем

5

Очередное ломание копий на тему ПОЧЕМУ ЖЕ, БЛЯДЬ, МИР НЕ ТАКОЙ КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ? АААААА!

Нет, я понимаю, что все хотят богатого, образованного любовника, с чувством юмора, щедрого, с членом от 20 см, неутомимый в постели, с ведром спермы в яйцах (не меньше) и чтобы при всем при этом на вашу кралю он семейных планов не строил и вообще был приятным ручным зверьком. И то, что он доставляет вашей жене оргазм и осуществляет ваши фантазии - так это он еще вам за это по жизни должен.

Есть такой старый комедийный фильм "Праздник святого Йоргена". Начинается постепенно, но дальше прелесть.
В один из моментов толпа скандирует "ЧУДА! ЧУДА!".
Заснято идеально. Лица. Переход от робких просьб к оголтелым требованиям.
Сцена шикарна. Ничего не напоминает?

Ну не нравится вам бедный доктор со скорой помощи (наверное, потому, что у него нет мозгов - он же бедный)? Ну привыкайте, что для чела на Инфинити вы просто меньше, чем разменная монета. Ему позвонили и он поехал на стрелку. Его баблосы ему важнее вашей жены.
Блядей он себе купит ворох. Ваша жена - принцесса только для вас.

Чел на инфинити мог быть из определенных кругов и просто пробивать пару. Пара занимается проституцией (конкуренты и не платят дань) или ебется ради искусства? И можно ли на пару давить и подпрячь под бизнес?

И в чью квартиру приведет пара? Своя (засветились, голубчики) или съемная (помахали ручкой и ускользнули)?

В то же время.

Когда средний класс в обществе развит, широк и зажиточен, то на все энти фишки - растораны, цветы, подарочки денег хватает у всех. И общий уровень моральный и интеллектуальный в целом равный. Блядство процветает и всем от этого хорошо.

Когда есть лишь немного очень сытых (причем не трудом) и толпы очень бедных, то умные люди (а тема сексвайф, вроде как, не для дураков) вдруг обнаруживают, что ебет пару не замечательный любовник, а суровая реальность.

Вас удивляют люди, которые хотя с первого раза прийти к в вашу квартиру? Почему?
Есть такие люди - наводчики. Почему бы вашу квартирку не изучить.
В случае чего, разве, вы побежите ментам рассказывать, что с кем-то познакомились по интернету, потом при вас выебали вашу жену и вы этому радовались, а теперь вот...?

Есть масса типов, которым надобно где-то прекантоваться на ночь. Выше шанс найти хату у тех, кто в какой-то теме в плане секса. Есть те, кто за секс в теме пойдут на риски. Опять же за хату можно не платить. И ментам такая пара не будет ничего говорить. Правда, ведь?

Есть шантажисты. Кто готов к огласке своих увлечений в теме? А если это еще и куколд направление?
Женщину-разведенку, ведь не по-шантажируешь? Чем?

А если все вышеописанное происходит не в столичных городах плюс в странах, где религия победила-таки веру?

А ярлычок нищеброда можно навесить на кого угодно.
Было бы желание ярлычки навешивать.