Привет друзья
Ну в общем здравствуйте!
Обращаюсь к Вам с необычной просьбой, думал в какой теме написать, ничего более подходящего не нашел.
Мы с женой давно на сайте, есть другая анкета большой опыт встреч мжм, отчеты, все как пологается)), как и у многих, у нас изначально была договоренность, что её "блядство" на мое не распространяется, ну я особо и не наглею)), встречаюсь так, что бы ее не травмировать), но есть одна проблема, хочу найти девушку или пару с сайта, но из за отсутствия рейтинга сайт меня выкидывает ( многие начали вспоминать, период, когда их анкеты тоже были наблюдателями))) , а т.к. фото и видеоматериаллов без супруги у меня нет, то и выкладывать нечего)).
Ну и собственно просьба: кому + не жалко кликните)))
Отнеситесь с юмором, критики не надо, заранее спасибо)
P.S. если найдутся неверующие читатели, готов кинуть ссылку на другую стр. но конечно не кому попало, участнику с рейтингом.
- Дневник BARSIK
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Придется платить..
Живи неправильно!
Да не в деньгах дело, надоело это)))
лови +
лови +
Лови +
поддеожу!+