По мотивам наших встреч...
AndySAM: 18 March, 2015 - 18:09 (изменено AndySAM: 28 May, 2015 - 13:32)
Всем привет)
Приглашаем старых и новых друзей, желающих с нами познакомится - ко мне в личку.
Традиционно то, что требуется от вас:
- Фото, пару слов о себе, и - телефон для связи... Всё это в личку.
Не гарантирую, что ответим всем желающим, но читать буду очень внимательно.
»
- Дневник AndySAM
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет ) предложение еще в силе ?
Люблю жизнь )
Конечно, да)
Только в этом же предложении чётко сказано - в личку)
Офигенная тема! Нужно у нас попробовать такую организовать.
- интересная мысль)
-