По мотивам наших встреч...

Всем привет)
Приглашаем старых и новых друзей, желающих с нами познакомится - ко мне в личку.
Традиционно то, что требуется от вас:
- Фото, пару слов о себе, и - телефон для связи... Всё это в личку.
Не гарантирую, что ответим всем желающим, но читать буду очень внимательно.

Комментарии

0

Привет ) предложение еще в силе ?

Люблю жизнь )

-1

Конечно, да)
Только в этом же предложении чётко сказано - в личку)

1

Офигенная тема! Нужно у нас попробовать такую организовать.

2

- интересная мысль)

1

-