в теме давно, но на сайте в первые
саша3172: 30 April, 2015 - 13:42 (изменено саша3172: 5 May, 2015 - 15:12)
уже более 5 лет увлечен темой sw.
как правило, знакомился на сайтах знакомств и устраивал встречи с Ж или парой в отелях, гостиницах, квартирах.
пару лет назад посещал несколько раз клуб "Адам и Ева", но после того как приехали парой, нас не пустили(((
вот и сейчас возник вопрос какие клубы есть и куда лучше пойти?
интересует место где можно не только найти секс, но и посмотреть интересную программу, потусить и где неплохой бар с кухней
»
- Дневник саша3172
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да,Вы дедулька,еще тот шалун.....!!!!Понимаем охранников.... ,когда на пороге клуба стоит дедулька 1927 года выпуска.....!!!!!