Ищу спутницу для похода в свингер клуб завтра. Москва.

4

Дорогие swшечки! Волею судеб оказался в Москве. Очень хочу побывать в или в ППоведении, или Рефлексе. Может быть кто нибудь захочет составить мне компанию? Был бы крайне признателен. Само собой расходы на мне, ну а для вас как вариант встреча с незнакомцем:-

Комментарии

1
Viktor_69 писал(а):

Рефлекс закрыт. А про ПП тут была большая дискуссия на недели, так же вряд ли кто теперь пойдет. Остаются АиЕ или Винтаж.

Виктор надеется что выбор будет на нем))))Советчик!
Не надейся Виктор,девушку он ищет!)))

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Спасибо. Но винтаж то работает!. Вроде еще есть пристань порока

0

Фея, а не составите ли мне компанию? Я вижу, вы очень в теме!Smiling Eye-wink

0
Сладкая Фея писал(а):
fotomag писал(а):

Фея, а не составите ли мне компанию? Я вижу, вы очень в теме!Smiling ;-)

Мне достаточно сложно составить компанию в Винтаж;))(

Не советую Фею попутчицей в Винтаж... Намаешься, одни хлопоты Eye-wink))))))

0
fotomag писал(а):

Фея, а не составите ли мне компанию? Я вижу, вы очень в теме!Smiling ;-)

Они очень в теме! Будешь в Винтаже передавай им от меня привет. Они там от заката до рассвета....

zafer bizim olacak

0

Так же по воле случая оказался в Москве. В растерянности, как провести ночь. Насколько я понимаю, основным трендом является совет посетить Винтаж. Ни разу не был там. Насколько оправдан поход туда в пятницу, с точки зрения одиночки?