Ростовчане кто сейчас на Ростовском море?

Есть кто на Ростовском море? Давайте совратим мою супругу! Очень жду........ Мы загораем и купаемся.

Комментарии

0

скоро туда собираюсь)

2

Ну мы еще здесь

0

Ну мы еще здесь

0

Эх Sad Не успел к вам.

Добра, понимания, адекватности.

1

Мы еще здесь

0

Мы снова здесь:)

0

Все... Мы домой

0

Прям аншлаг из мужиков... Че-то кисло отреагировали, наверное этот форум далеко запрятан. Я вот на него раз в год заглядываю.

0

Я на других форумах не бываю(

0

Я имею в виду раздел форума

0

Мы снова здесь