А благодарят ли ваши жены любовников за секс?

9

Собственно вопрос в заголовке. Недавно просматривал видео с нашей первой и пока единственной встречи и заметил момент, коогда после четырех часового секса моей жены и парня с сайта с перерывами на покурить, он лежит на ней, прощальные поцелуи, такси у ворот. И вот он спрашивает у нее: "Тебе понравилось?". "Да. Спасибо!"- ответила моя жена.
Просмотр этого момента меня очень завел. Она благодарит за то, что он приехал и оттрахал ее. Мне она так никогда не говорила. На подобные вопросы отвечает:да, конечно, разумеется.
А как бывает у вас?

Комментарии

0

Не совсем согласен, доля правды есть конечно, но есть и исключения, есть постоянный партнер, давний знакомый, так вот его,и только его жена всегда искренне благодарит за секс, отношение к остальным примерно такое как Вы описали, но вот его благодарит)). Парень с этого сайта кстати.

0

Правильный мужчина не задаст такого вопроса, он сам видит что понравилось Eye-wink

0
greeNNail писал(а):

Правильный мужчина не задаст такого вопроса, он сам видит что понравилось ;)

пфффф))) бугугашеньки

0

Что смешного?
Если видит, что не понравилось - следующего раза не будет. И не факт что будет, если даже понравилось Eye-wink

0

С удовольствием приду к Вам в гости… И без удовольствия не уйду…:)

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

1

Вопрос немножко в другом как мне кажется. В том что любимая благодарит за то что ее выебали как шлюху и муж видит. Меня тоже такое заводит когда моя благодарит мужчину за то что он на моих глазах ее натянул. Она даже старается доставить в ответ такой же кайф и партнеру/партнерам-глубже насаживается,неистово сосет и дрочит пока тот снова не кончит! И в данном случае именно из благодарности! Очень развратно!

0

моя всегда своих благодарит!

интересует переписка с единомышленниками старшего возраста, доминантами

0

Моя наоборот благодарит своих поклонников сексом за красивые и душевные ухаживания.

Нежное тело скучает без дела...