Летом в отеле в Риме

19

По-моему не плохо получилось.
Что скажете?
После утренних ласк потянуло на искусство.

Только ласки в составе 2+ отрицает на смерть!! ((((

Комментарии

1

А по-моему получилось шикарно! Красотка, и фото выполнены на высоком идейно-художественном уровне!)))

-1

вот и мне фотографии понравились. Романтично все это...... Блин. завидую ЕЕ со всех сторон

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

вот это фигурка ))+

очень люблю секс и все что с ним связанно !!!

0

Шикарные фото и изумительная фигурка!!! Нужно больше фоточек! Eye-wink

0

классно очень красиво!!!

0

Милашка.... Sex

0

как ты из окна чудом не выпала? Хи-хи!