Летом в отеле в Риме
MartSW: 27 October, 2015 - 20:25 (изменено MartSW: 6 November, 2015 - 07:03)
По-моему не плохо получилось.
Что скажете?
После утренних ласк потянуло на искусство.
Только ласки в составе 2+ отрицает на смерть!! ((((
»
- Дневник MartSW
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А по-моему получилось шикарно! Красотка, и фото выполнены на высоком идейно-художественном уровне!)))
вот и мне фотографии понравились. Романтично все это...... Блин. завидую ЕЕ со всех сторон
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
вот это фигурка ))+
очень люблю секс и все что с ним связанно !!!
Шикарные фото и изумительная фигурка!!! Нужно больше фоточек!
классно очень красиво!!!
Милашка....
как ты из окна чудом не выпала?