Лето прошло,есть что вспомнить - но нечего детям рассказать...)))

19

В общем , ездили мы в гости,на море)жара, солнце, водичка освежающая, теплый песочек - одним словом романтика! Естественно, потянуло нас на приключения . А что может быть лучше весьма отдаленного кусочка пляжа,крутых обрывов и криков чаек над головой.,шума прибоя и отдыха от шумного мегаполиса)В общем , сбежали мы на весь день,сели в машинку и поехали искать безлюдное местечко. В самый разгар летнего сезона это ,скажу я вам,задачка не из легких, но после продолжительных поисков мы таки сумели найти то самое место... Тело плавится, все посторонние мысли буквально высыпаются из головы и уступают место первобытным инстинктам) В общем ,мне понравилось))))) и моя любимая разрешила выложить парочку памятных фото. Нужные фото выбирала она сама,поэтому впервые на сайте появились и мои фото тоже Crown Ситуация накалялась особенно и тем что наш отдаленный кусочек пляжа оказался весьма любим рыбаками, так как имел весьма удобный спуск для лодок.Нашли место,окунулись, ,конечно же рука сама потянулась запечатлеть этот замечательный день в разных фокусах и ракурсах)))))))) В общем, ситуация накалялась и в моральном и в физическом спектре... и моя любимая,немного поерзав ,перешла к оральным ласкам, весьма ею любимым и выполняемым виртуозно)
Вот по сей день не знаю наверняка - подглядывал за нами кто, или это от ветра кусты над обрывом шевелились, но адреналин имел место быть,и кончил я бурно)))
Делимся с вами отголоском того замечательного дня)

Комментарии

0

Классная косичка!

0

Все может быть))

0

Клевые фото:) очень похоже на Крымские пляжи (типо Любимовки,Угловое и.т.д)

0

оба красавцы!!!
коса шикарная у девочки! а сосет и правда, виртуозно )))

0

Сосет любимая шикарно Cool Она это очень любит

0

Где-то в районе Одессы? Smiling