Побег из курятника (ролевая игра на пленере)
kobelin: 15 February, 2016 - 19:28 (изменено kobelin: 5 July, 2016 - 19:52)
Для любителей натуральных декораций и экстрима провела с другом легкую разведку на полигоне. Мне понравилось, можем обкатать полигон с нижними любителями адреналина. Унижаю и мучаю с чувством, толком и расстановкой. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
А у меня добавилась группа поддержки из подружек и старушек. Нужны настоящие охотники. Снимем персональное видео по выбранному сценарию.
»
- Дневник kobelin
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Блин модератор зачем подобные дневники публиковать, аж настроение все испортил
Блин модератор зачем подобные дневники публиковать, аж настроение все испортил
Публикуют не модераторы..если что)
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Блин модератор зачем подобные дневники публиковать, аж настроение все испортил
Публикуют не модераторы..если что)
Модераторы модерируют, верхние верховодят, а нижним только минусики себе да чужим хозяивам расставлять. Узбогойтесь. Мы богемные гламурных кис стороной обходим.
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
Блин модератор зачем подобные дневники публиковать, аж настроение все испортил
Эстеты с кожанными ремешками, а у нас наручники настоящие. И адреналин без ГМО.
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
Кристин, где чалилась?
Кристин, где чалилась?
У уютного причала
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
Может вы и богемные и гламурные, а в говне то ковыряться зачем ? Или там уже больше выделиться нечем ? Да и Дуняшек таких в любой деревне российской пруд пруди. Хотя да, возможно для некоторых столичных это изюминка. Да и европейские гости должны клюнуть.
Может вы и богемные и гламурные, а в говне то ковыряться зачем ? Или там уже больше выделиться нечем ? Да и Дуняшек таких в любой деревне российской пруд пруди. Хотя да, возможно для некоторых столичных это изюминка. Да и европейские гости должны клюнуть.
Все розы на говне и растут, а на асфальте только крысы размножаются, пока ученые не прихлопнут за лысые хвостики.
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
Странно, а нас в школе учили, что красота должна править миром, а не дерьмо.
Странно, а нас в школе учили, что красота должна править миром, а не дерьмо.
В те далекие времена, когда вы посещали церковно-приходские школы, не знали, что мир состоит из темной материи, лишь частично заполненной эфиром и прекрасными розами, хотя и намекали про маленьких принцев и принцесс, которые знали толк в розах.
Пчела везде найдет мёд, муха найдет дерьмо, бабочка летает между тем и другим, но чтобы превратиться неё, гусеничке приходится сожрать немало зелени.
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
Там же холодно! Брррр!
Живи неправильно!
А причем тут зелень и гавно?
А тут образование необходимо, чтобы понять.)
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
Ку-ку.
Ку-Ку-реку у нас в деревне петушки по утрам напевают. Ку-Ку-Реку
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
А мне идея нравится.
А мне идея нравится.
Можно реализовать при большом интересе можно ещё селянок и селян с вилами зафрахтовать по сходной цене.
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
а где пол брови?
:)
По-моему она там с кем-то подралась
Живи неправильно!
а где пол брови?
:)
По-моему она там с кем-то подралась :D
Свечи держать нижних еще не научила, у них всё впереди ещё.
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
а где пол брови?
:)
По-моему она там с кем-то подралась :D
Мальчики так любят пиротехники. что заигравшись не только половину брови можно потерять на лбу, а и половину половых губ по лобку так раскидает от неправильного применения петард.
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
а где пол брови?
:)
По-моему она там с кем-то подралась :D
Мальчики так любят пиротехники. что заигравшись не только половину брови можно потерять на лбу, а и половину половых губ по лобку так раскидает от неправильного применения петард.
Петарды в ролевых играх - это что-то новенькое
Боюсь даже спросить, что вы с ними делали
Живи неправильно!
а где пол брови?
:)
Свечи нижние неправильно держали, производственная травма.
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
Уважаемые односайтовци и ценители прекрасного) Совершенно не понятна мне тема в которую вы пытаетесь внести долю своей прагматичности, комментируя и минусуя все вокруг. Мнение организатора данного поста не должно обязательно сливаться с вашим видением и как следствие не обязано быть наравне с многими устоявшимися здесь канонами. Есть своя черта и свой креатив и соответственно есть доля того взгляда который возможно непонятен некоторым минусаторам. Соответственно хотите узнать суть обратитесь по адресу в личку а не тупо жмите на клавиши.
Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!
Уважаемые односайтовци и ценители прекрасного) Совершенно не понятна мне тема в которую вы пытаетесь внести долю своей прагматичности, комментируя и минусуя все вокруг. Мнение организатора данного поста не должно обязательно сливаться с вашим видением и как следствие не обязано быть наравне с многими устоявшимися здесь канонами. Есть своя черта и свой креатив и соответственно есть доля того взгляда который возможно непонятен некоторым минусаторам. Соответственно хотите узнать суть обратитесь по адресу в личку а не тупо жмите на клавиши.
Какой умный мужчина, я им тут лучики света из темного царства несу, а они минусовку мне рисовать Благодарю, мой благородный рыцарь!
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
Уважаемые односайтовци и ценители прекрасного) Совершенно не понятна мне тема в которую вы пытаетесь внести долю своей прагматичности, комментируя и минусуя все вокруг. Мнение организатора данного поста не должно обязательно сливаться с вашим видением и как следствие не обязано быть наравне с многими устоявшимися здесь канонами. Есть своя черта и свой креатив и соответственно есть доля того взгляда который возможно непонятен некоторым минусаторам. Соответственно хотите узнать суть обратитесь по адресу в личку а не тупо жмите на клавиши.
Уважаемый Свежий Ветер.
Вопрос первый - что означает фраза "совершенно не понятна мне тема ...". Наверное вы хотели сказать, что вам совершенно не понятно, почему в теме комментарии и минусы ? Описались ? Нет проблем, переходим ко второму вопросу.
Раскритиковать можно что угодно, хоть дневник, хоть комментарии и тех, кто выразил свое мнение. В данном случае я готов очень внимательно вас выслушать и принять во внимание, где я, например, не прав. Возможно мое мнение о структуре данного сайта и негласных общепринятых правил общения на нем есть ошибка. Готов послушать умного человека на тему, для чего пишется дневник ( обращаю внимание - дневник для всех, а не объявление, для тех кому интересна конкретное предложение, улавливаете разницу? ) и как публика должна на дневник реагировать ? Прошу вас. Стесняетесь сказать при всех, можете написать в личку, нам в данном разделе дневников популярность не нужна.
Все прекрасно, спору нет. Но сдается мне вы перепутали птичник с коровником. И как-то конфликтует данный запрос топика с инфой профиля.
Хочу поблагодарить алфавит за предоставленные буквы
Все себе решают куда идти сами, хоть в курятник, Хоть в коровник, а я выбираю себе сама правильное кино.
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
Бонус к игре - Ролевые игры с бабой-Ягой, мамашей и их внучкой. Серый Волк и охотники.
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
Подрухка сосет у приятеля, я снимаю.
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
Не актер приятель оказался.
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина
А приятели они такие, только чтобы лиц не вино было.
Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина