Побег из курятника (ролевая игра на пленере)

-11

Для любителей натуральных декораций и экстрима провела с другом легкую разведку на полигоне. Мне понравилось, можем обкатать полигон с нижними любителями адреналина. Унижаю и мучаю с чувством, толком и расстановкой. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

А у меня добавилась группа поддержки из подружек и старушек. Нужны настоящие охотники. Снимем персональное видео по выбранному сценарию.

Комментарии

0

Блин модератор зачем подобные дневники публиковать, аж настроение все испортил

2
Lenathebest писал(а):

Блин модератор зачем подобные дневники публиковать, аж настроение все испортил

Публикуют не модераторы..если что)

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

-1
Дюймовочка писал(а):
Lenathebest писал(а):

Блин модератор зачем подобные дневники публиковать, аж настроение все испортил

Публикуют не модераторы..если что)

Модераторы модерируют, верхние верховодят, а нижним только минусики себе да чужим хозяивам расставлять. Узбогойтесь. Мы богемные гламурных кис стороной обходим.

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

0
Lenathebest писал(а):

Блин модератор зачем подобные дневники публиковать, аж настроение все испортил

Эстеты с кожанными ремешками, а у нас наручники настоящие. И адреналин без ГМО.

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

0

Кристин, где чалилась?

-1
Kefir писал(а):

Кристин, где чалилась?

У уютного причала

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

0

Может вы и богемные и гламурные, а в говне то ковыряться зачем ? Или там уже больше выделиться нечем ? Да и Дуняшек таких в любой деревне российской пруд пруди. Хотя да, возможно для некоторых столичных это изюминка. Да и европейские гости должны клюнуть.

-1
Аринаtwo писал(а):

Может вы и богемные и гламурные, а в говне то ковыряться зачем ? Или там уже больше выделиться нечем ? Да и Дуняшек таких в любой деревне российской пруд пруди. Хотя да, возможно для некоторых столичных это изюминка. Да и европейские гости должны клюнуть.

Все розы на говне и растут, а на асфальте только крысы размножаются, пока ученые не прихлопнут за лысые хвостики.

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

0

Странно, а нас в школе учили, что красота должна править миром, а не дерьмо.

1
Аринаtwo писал(а):

Странно, а нас в школе учили, что красота должна править миром, а не дерьмо.

В те далекие времена, когда вы посещали церковно-приходские школы, не знали, что мир состоит из темной материи, лишь частично заполненной эфиром и прекрасными розами, хотя и намекали про маленьких принцев и принцесс, которые знали толк в розах.
Пчела везде найдет мёд, муха найдет дерьмо, бабочка летает между тем и другим, но чтобы превратиться неё, гусеничке приходится сожрать немало зелени.

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

0

Там же холодно! Брррр!

Живи неправильно!

-2
rozalina01 писал(а):

А причем тут зелень и гавно?

А тут образование необходимо, чтобы понять.)

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

-2
Андрей-80 писал(а):

Ку-ку.

Ку-Ку-реку у нас в деревне петушки по утрам напевают. Ку-Ку-Реку

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

0

А мне идея нравится.

-1
Theodor писал(а):

А мне идея нравится.

Можно реализовать при большом интересе можно ещё селянок и селян с вилами зафрахтовать по сходной цене.

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

0
Chehov1 писал(а):

а где пол брови? Puzzled :)

По-моему она там с кем-то подралась Gigi

Живи неправильно!

-1
-smit- писал(а):
Chehov1 писал(а):

а где пол брови? Puzzled :)

По-моему она там с кем-то подралась :D

Свечи держать нижних еще не научила, у них всё впереди ещё.

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

-1
-smit- писал(а):
Chehov1 писал(а):

а где пол брови? Puzzled :)

По-моему она там с кем-то подралась :D

Мальчики так любят пиротехники. что заигравшись не только половину брови можно потерять на лбу, а и половину половых губ по лобку так раскидает от неправильного применения петард.

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

0
kobelin писал(а):
-smit- писал(а):
Chehov1 писал(а):

а где пол брови? Puzzled :)

По-моему она там с кем-то подралась :D

Мальчики так любят пиротехники. что заигравшись не только половину брови можно потерять на лбу, а и половину половых губ по лобку так раскидает от неправильного применения петард.

Петарды в ролевых играх - это что-то новенькое Shocked Боюсь даже спросить, что вы с ними делали Puzzled Shocked

Живи неправильно!

-1
Chehov1 писал(а):

а где пол брови? Puzzled :)

Свечи нижние неправильно держали, производственная травма.

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

0

Уважаемые односайтовци и ценители прекрасного) Совершенно не понятна мне тема в которую вы пытаетесь внести долю своей прагматичности, комментируя и минусуя все вокруг. Мнение организатора данного поста не должно обязательно сливаться с вашим видением и как следствие не обязано быть наравне с многими устоявшимися здесь канонами. Есть своя черта и свой креатив и соответственно есть доля того взгляда который возможно непонятен некоторым минусаторам. Соответственно хотите узнать суть обратитесь по адресу в личку а не тупо жмите на клавиши.

Все для СЕКСА...Все для ПОБЕДЫ!!!!

-1
Свежий Ветер писал(а):

Уважаемые односайтовци и ценители прекрасного) Совершенно не понятна мне тема в которую вы пытаетесь внести долю своей прагматичности, комментируя и минусуя все вокруг. Мнение организатора данного поста не должно обязательно сливаться с вашим видением и как следствие не обязано быть наравне с многими устоявшимися здесь канонами. Есть своя черта и свой креатив и соответственно есть доля того взгляда который возможно непонятен некоторым минусаторам. Соответственно хотите узнать суть обратитесь по адресу в личку а не тупо жмите на клавиши.

Какой умный мужчина, я им тут лучики света из темного царства несу, а они минусовку мне рисовать Благодарю, мой благородный рыцарь!

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

0
Свежий Ветер писал(а):

Уважаемые односайтовци и ценители прекрасного) Совершенно не понятна мне тема в которую вы пытаетесь внести долю своей прагматичности, комментируя и минусуя все вокруг. Мнение организатора данного поста не должно обязательно сливаться с вашим видением и как следствие не обязано быть наравне с многими устоявшимися здесь канонами. Есть своя черта и свой креатив и соответственно есть доля того взгляда который возможно непонятен некоторым минусаторам. Соответственно хотите узнать суть обратитесь по адресу в личку а не тупо жмите на клавиши.

Уважаемый Свежий Ветер.
Вопрос первый - что означает фраза "совершенно не понятна мне тема ...". Наверное вы хотели сказать, что вам совершенно не понятно, почему в теме комментарии и минусы ? Описались ? Нет проблем, переходим ко второму вопросу.
Раскритиковать можно что угодно, хоть дневник, хоть комментарии и тех, кто выразил свое мнение. В данном случае я готов очень внимательно вас выслушать и принять во внимание, где я, например, не прав. Возможно мое мнение о структуре данного сайта и негласных общепринятых правил общения на нем есть ошибка. Готов послушать умного человека на тему, для чего пишется дневник ( обращаю внимание - дневник для всех, а не объявление, для тех кому интересна конкретное предложение, улавливаете разницу? ) и как публика должна на дневник реагировать ? Прошу вас. Стесняетесь сказать при всех, можете написать в личку, нам в данном разделе дневников популярность не нужна.

0

Все прекрасно, спору нет. Но сдается мне вы перепутали птичник с коровником. И как-то конфликтует данный запрос топика с инфой профиля.

Хочу поблагодарить алфавит за предоставленные буквы

0

Все себе решают куда идти сами, хоть в курятник, Хоть в коровник, а я выбираю себе сама правильное кино.

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

-2

Бонус к игре - Ролевые игры с бабой-Ягой, мамашей и их внучкой. Серый Волк и охотники.

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

0

Подрухка сосет у приятеля, я снимаю.

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

0

Не актер приятель оказался.

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина

0

А приятели они такие, только чтобы лиц не вино было.

Какая я же страшная, когда не накрашенная и накрашенная. Актриса, модель, звезда PODIUMLIFE Анна Anna_Kristina Кристина