Вот таким составом девочки едут в Анапу !!!

В первой половине августа девочки - шалунишки едут к морю в Витязево Show! . В программке написано.... Солнце , море пляж, виски,танцы , мальчики, кураж!)))

P.S.Познакомимся с мужчинами для приятного и продуктивного время провождения ! Также не против женской компании для общения и походов на танцы )))
Хотим весело провести отпуск , будем рады адекватной компании с хорошим чувством юмора )))
Все желающие и главное имеющие возможность ( время вашего посещения совпадает с нашим ) пишите в личку ! Фото обязательно)))
P.s Уважаемые мужчины не надо нам писать ..Можно с вами или возьмите меня! С нами хорошее настроение , а берём купальники и короткие платья)))) . Все просто вы едите , встречаемся на месте )
Не стоит предлагать другие курорты-мы едем в Витязево все согласовано и утверждено на собрании круглого стола и подписано бутылочкой виски)
Время пребывания с 31.07-13.08 . Перенести даты не возможно!!!!!
Все девочки в курсе о нахождении попочек на сайте - не стоит переживать что кто то не в курсе! Правая попка отписалась в комментах ... Левая Ежедневно получает от меня отчёты))))
И главное P.S -вы едите семьей , жена не в теме -очень просим не стоит нам писать ... Мы не собираемся скрашивать ваш досуг .... Потихоньку !!!!! Вечером))))) когда жена отдыхает после дня на пляже !!!! Наслаждайтесь семейным отдыхом)))) . Всем хорошего настроения!!!

Комментарии

0

состав хороший!

0

классные попки)
с такими попками грех не найти на эти попки приключения Cool

в жизни все бумеранг)

-1
CucKW писал(а):

классные попки)
с такими попками грех не найти на эти попки приключения 8)

Не будем грешить .... будем искать и искать ))) выглядывать в три пары глаз-эти самые приключения ))

0

Работы не початый край...!!!

0

я бы с удовольствием составил компанию

0

Три чудесные попки едут на море)класс!удачно отдахнуть вам девочки)

Рад интересным знакомствам

0

Примем и развлечем

-1
faust2002 писал(а):

Примем и развлечем

Чётко и по делу))).... Люблю конкретных мужчин Idea!

0

Удачной поездки, отличного отдыха и ярких, незабываемых встреч!!

Раньше, я относился к людям хорошо. Ну а теперь - взаимно..

-2
Odinochka писал(а):

Удачной поездки, отличного отдыха и ярких, незабываемых встреч!!

Большое вам спасибо за пожелания)))

1

ЗАСАДИЛ БЫ КАЖДОЙ

0

Ты бы еще маму вспомнил , как говорят в Грузии

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

-2

Прям в точку заметили !)))

-2
1

Главное чтоб девченки вернулись хорошо отдохнувшими и помолодевшими, парни - порадуйте обладательниц красивых попок !

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Будет время - заезжайте на Terra Project (Сочи. Красная Поляна). Пишите в личку - все расскажем! (Евгений и Наталья).

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Профессиональный состав