Спалили опять!
yaram-10: 17 July, 2016 - 13:49
Всем привет,как то часто за нами в этом году жарком подсматривают)) в этот раз смотрите сами кто и комментируйте!!!а да,долго Он ехал и всё смотрел в бинокль,думали передумает и вернётся.
»
- Дневник yaram-10
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как-то недобдил он там с биноклем за нравственностью... Нельзя было такую красоту оставлять без присмотра. Надо было присоединиться к чудесной незнакомке
!
смотрел за порядком))вдруг насилуют))
наверно надеялся что будут ))))
Завидуют молча? А то ведь у них "матюгальник" есть.