Спалили опять!

28

Всем привет,как то часто за нами в этом году жарком подсматривают)) в этот раз смотрите сами кто и комментируйте!!!а да,долго Он ехал и всё смотрел в бинокль,думали передумает и вернётся.

Комментарии

0

Eye-wink

0

Как-то недобдил он там с биноклем за нравственностью... Нельзя было такую красоту оставлять без присмотра. Надо было присоединиться к чудесной незнакомке Smiling

2

!

0
Анина писал(а):

смотрел за порядком))вдруг насилуют))

наверно надеялся что будут ))))

-1

Завидуют молча? А то ведь у них "матюгальник" есть. Laughing out loud