В мини юбках

1

Люблю девушек в мини юбках,есть такие любители?Стучите 440772882,поговорим.Возможен обмен фото.

Комментарии

0

Красота!

ЖЕНЩИНА В СЕКСЕ - СВОБОДНА
МУЖЧИНА ЛЮБИТ - ТОЛЬКО ЕЕ

0

Мы тоже любим мини

Свобода и доверие!

0

Мини - это хорошо Smiling Главное, что бы на улице не холодно было!

Живем один раз!

0

Че притихли, уважаемые форумчане!?

ЖЕНЩИНА В СЕКСЕ - СВОБОДНА
МУЖЧИНА ЛЮБИТ - ТОЛЬКО ЕЕ

0

Че притихли, уважаемые форумчане!?

ЖЕНЩИНА В СЕКСЕ - СВОБОДНА
МУЖЧИНА ЛЮБИТ - ТОЛЬКО ЕЕ

0

может это не совсем по теме сайта ? а ?
[/q]
Не по теме! А любителям сюда : http://upskirt.com/

0

Правильно, даешь весну.... а ракурс все равно не плохой.!

0

Однозначно тема "upskirt". Поищи в Рунете. Есть несколько известных сайтов, посвященных этой теме.
В частности, до недавнего времени самым известным был http://glance.net.ru
Но сейчас он временно недоступен.
Удачи в "подглядывании"! Eye-wink

0

Люблю я женщин в белом..А впрочем, какая разница! Загнул её раком, упёр её в стену и в задницу, в задницу, в задницу!

0

А она незаметила как ты снимал?

0

фото сам делал?

0

Конечно!

0

Фото моей Наташки. В мини, как заказывали)))

0

Бля ну и пора сейчас начнется.... ВЕСНА пришла, весне дорогу, и длина юбок сразу пойдет на убыль Onan Onan Onan

0

да,я делал

0

Что то заглох форум. Что же вы, покажите, что у ваших шлюшек под мини!!!

0

а мне нравиться фоткаться в общественных местах заводит меня лбюлю быть без трусиков подняла юбку и муж сфоткал присела и муж сфоткал растегнула кофточку а муж сфоткал. пишите кому нравиться так фоткаться кого это заводит так же как и меня [email protected]

Наблюдатель.

0

а вот такое фото

Наблюдатель.

0

плохо что не в чулках

0

Еще фото для затравки

0

http://pupo69.mylivepage.ru/
смотрите может понравится

0

Класс... Cool

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

я вообще люблю девушек в мини

0

Да кто-же не любит девушек в мини?!Даешь весну!!! Cool