В мини юбках
Bour: 11 February, 2007 - 17:16
Люблю девушек в мини юбках,есть такие любители?Стучите 440772882,поговорим.Возможен обмен фото.
»
- Дневник Bour
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красота!
ЖЕНЩИНА В СЕКСЕ - СВОБОДНА
МУЖЧИНА ЛЮБИТ - ТОЛЬКО ЕЕ
Мы тоже любим мини
Свобода и доверие!
Мини - это хорошо
Главное, что бы на улице не холодно было!
Живем один раз!
Че притихли, уважаемые форумчане!?
ЖЕНЩИНА В СЕКСЕ - СВОБОДНА
МУЖЧИНА ЛЮБИТ - ТОЛЬКО ЕЕ
Че притихли, уважаемые форумчане!?
ЖЕНЩИНА В СЕКСЕ - СВОБОДНА
МУЖЧИНА ЛЮБИТ - ТОЛЬКО ЕЕ
может это не совсем по теме сайта ? а ?
[/q]
Не по теме! А любителям сюда :
Правильно, даешь весну.... а ракурс все равно не плохой.!
Однозначно тема "upskirt". Поищи в Рунете. Есть несколько известных сайтов, посвященных этой теме.
В частности, до недавнего времени самым известным был
Но сейчас он временно недоступен.
Удачи в "подглядывании"!
Люблю я женщин в белом..А впрочем, какая разница! Загнул её раком, упёр её в стену и в задницу, в задницу, в задницу!
А она незаметила как ты снимал?
фото сам делал?
Конечно!
Фото моей Наташки. В мини, как заказывали)))
Бля ну и пора сейчас начнется.... ВЕСНА пришла, весне дорогу, и длина юбок сразу пойдет на убыль
да,я делал
Что то заглох форум. Что же вы, покажите, что у ваших шлюшек под мини!!!
а мне нравиться фоткаться в общественных местах заводит меня лбюлю быть без трусиков подняла юбку и муж сфоткал присела и муж сфоткал растегнула кофточку а муж сфоткал. пишите кому нравиться так фоткаться кого это заводит так же как и меня [email protected]
Наблюдатель.
а вот такое фото
Наблюдатель.
плохо что не в чулках
Еще фото для затравки
смотрите может понравится
Класс...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
я вообще люблю девушек в мини
Да кто-же не любит девушек в мини?!Даешь весну!!!