Девочка Весна!
Dgek 300: 27 February, 2017 - 07:32 (изменено Dgek 300: 4 November, 2019 - 11:00)
Всегда говорят..пришла весна!Весна это всегда радость,после снежной,холодной зимы приходит тепло и все оживает.Для меня она на пришла,а прилетела!!!Встречаю самолет из Москвы и с трапа сходит она..Весна!!Как и положено свежа и желанна!!Так сладок первый поцелуй Весны...я так скучал по Ней.Именно в этот день и погода весенняя.Остановка среди все еще холодных ,но ужа начинающих таять снегов позволила моей Весне засиять во всей красе!Моя девочка..моя Весна!!Всем желаю теплой и сексуальной весны..как моя Девочка Весна!!!
»
- Дневник Dgek 300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
красопеточка!очень сексуальна+++
класс!! вы как всегда супер)))
Душевно. Лампочка!!!
Сказочно красива, свежа и желанна!
Действительно Весна, хотя подснежников за сугробами пока не видно))
Сказочно красива, свежа и желанна!
Действительно Весна, хотя подснежников за сугробами пока не видно))
Раз пришла Весна!!!будут и подснежники)))
Вот это фотомодель))))СУПЕР! Это уже к весне, очень красивая супруга и такая аппетитная. Мечта толкового мужчины!
Вот это фотомодель))))СУПЕР! Это уже к весне, очень красивая супруга и такая аппетитная. Мечта толкового мужчины!
Так Весна флиртует...сексуально приспуская трусики))она ласкова с теми кто ее ждет и любит)))
Вот это фотомодель))))СУПЕР! Это уже к весне, очень красивая супруга и такая аппетитная. Мечта толкового мужчины!
Так весна флиртует...сексуально приспуская трусики))она ласкова с теми кто ее ждет и любит)))
Весна это всегда прекрасно, а когда весна это такая красавица.. Прекрасно в двойне)))
На улице первые проблески весны, ,пора солнышком весенним греться
Весной всегда любовь приходит,
я начинаю сумасбродить,
а если у кого не так,
то все равно весной ништяк.
хочу эту весну!!!!