Девочка Весна!

44

Всегда говорят..пришла весна!Весна это всегда радость,после снежной,холодной зимы приходит тепло и все оживает.Для меня она на пришла,а прилетела!!!Встречаю самолет из Москвы и с трапа сходит она..Весна!!Как и положено свежа и желанна!!Так сладок первый поцелуй Весны...я так скучал по Ней.Именно в этот день и погода весенняя.Остановка среди все еще холодных ,но ужа начинающих таять снегов позволила моей Весне засиять во всей красе!Моя девочка..моя Весна!!Всем желаю теплой и сексуальной весны..как моя Девочка Весна!!!

Комментарии

0
warsmens писал(а):

красопеточка!очень сексуальна+++

Kiss от нее)))

2

класс!! вы как всегда супер)))

2

Душевно. Лампочка!!!

2

Сказочно красива, свежа и желанна!
Действительно Весна, хотя подснежников за сугробами пока не видно))

1
Ronnn писал(а):

Сказочно красива, свежа и желанна!
Действительно Весна, хотя подснежников за сугробами пока не видно))

Раз пришла Весна!!!будут и подснежники)))

2

Вот это фотомодель))))СУПЕР! Это уже к весне, очень красивая супруга и такая аппетитная. Мечта толкового мужчины!

3
vivano писал(а):

Вот это фотомодель))))СУПЕР! Это уже к весне, очень красивая супруга и такая аппетитная. Мечта толкового мужчины!

Так Весна флиртует...сексуально приспуская трусики))она ласкова с теми кто ее ждет и любит)))

0
vivano писал(а):

Вот это фотомодель))))СУПЕР! Это уже к весне, очень красивая супруга и такая аппетитная. Мечта толкового мужчины!

Так весна флиртует...сексуально приспуская трусики))она ласкова с теми кто ее ждет и любит)))

2

Весна это всегда прекрасно, а когда весна это такая красавица.. Прекрасно в двойне)))

0

На улице первые проблески весны, ,пора солнышком весенним греться

1

Весной всегда любовь приходит,
я начинаю сумасбродить,
а если у кого не так,
то все равно весной ништяк.

1

хочу эту весну!!!!