8-е Марта в Амстердаме
Shura68: 17 March, 2017 - 16:37 (изменено Shura68: 24 February, 2019 - 09:05)
Красивый город, музей Ван Гога, номер в отеле с потрясающим видом и много, много других удовольствий)
»
- Дневник Shura68
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Божественно +
Супер. А что за отель?
Прекрасный вид, а Надя красотка
Какая лапулечка!
1-я - прям картинка!
Замечательная и очаровательная девушка!! Совместно с потрясающим видом получилось супер!!
тоже были 8-го марта в Амстердаме) знать бы вместе погуляли
Спасибо всем приятные слова))))
Yolo
Хорошая фотосессия!
Великолепная фотосессия и отличная модель )))
Первое фото просто шикарно
Восторженно хочется крикнуть: Лепота какая!!! Девушка обворожительная и композиции, что захватывают дух! Буду с удовольствием смотреть ваши отчёты ...
Очень крутая фотосессия!
Завораживает!
Да и номер с видом шикарен - название не подскажете? Тоже собираемся в Амстер, на майские.)
Отель NH Amsterdam Museum Quarter, но хочу вам сказать, в Амстердаме много достойных отелей)
Yolo
Отель NH Amsterdam Museum Quarter, но хочу вам сказать, в Амстердаме много достойных отелей)
Знаю, почти год там провел... в смысле в Амстердаме конечно а не в этом отеле. Просто интересно.
великолепна....
превое и последнее фото непередаваемо хороши!
Жаркой красавице желаю приятного отдыха.
ребята, давайте жить в кайф
Ну как тут не восхититься...вдвойне - и девушка прелестна, и вид из окна!!!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Я хочу ее)
Очень красивая ОПА!
класс! фото шикарны!!
Прелесть!!!!!!
Супергут
Очень красиво
Миру-секс!
Амстердам располагает... Молодцы! Много приятных впечатлений!
Прочитала утром комментарии и точно сегодня никому не удастся мне настроение испортить)))) Спасибо большое!
Yolo
Классная) Очень нравится девушка)
Сложена идеально
Красотка.. в тюльпанах..))))
...тесное общение)))
Красивая обстановка располагает к хорошему настроению