8-е Марта в Амстердаме

97

Красивый город, музей Ван Гога, номер в отеле с потрясающим видом и много, много других удовольствий)

Комментарии

0

Божественно +

0

Супер. А что за отель?

0

Прекрасный вид, а Надя красотка Eye-wink

0

Какая лапулечка!

0

1-я - прям картинка!

0

Замечательная и очаровательная девушка!! Совместно с потрясающим видом получилось супер!!

0

тоже были 8-го марта в Амстердаме) знать бы вместе погуляли

3

Спасибо всем приятные слова))))

Yolo

0

Хорошая фотосессия!

0

Великолепная фотосессия и отличная модель )))

0

Первое фото просто шикарно

0

Восторженно хочется крикнуть: Лепота какая!!! Девушка обворожительная и композиции, что захватывают дух! Буду с удовольствием смотреть ваши отчёты ...

-1

Очень крутая фотосессия! Smiling Завораживает!
Да и номер с видом шикарен - название не подскажете? Тоже собираемся в Амстер, на майские.)

0

Отель NH Amsterdam Museum Quarter, но хочу вам сказать, в Амстердаме много достойных отелей)

Yolo

0
Shura68 писал(а):

Отель NH Amsterdam Museum Quarter, но хочу вам сказать, в Амстердаме много достойных отелей)

Знаю, почти год там провел... в смысле в Амстердаме конечно а не в этом отеле. Просто интересно.

0

великолепна....

0

превое и последнее фото непередаваемо хороши!

0

Жаркой красавице желаю приятного отдыха.

ребята, давайте жить в кайф

0

Ну как тут не восхититься...вдвойне - и девушка прелестна, и вид из окна!!!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Я хочу ее)

0

Очень красивая ОПА!

0

класс! фото шикарны!!

0

Прелесть!!!!!!

Супергут

0

Очень красиво

Миру-секс!

0

Амстердам располагает... Молодцы! Много приятных впечатлений!

0

Прочитала утром комментарии и точно сегодня никому не удастся мне настроение испортить)))) Спасибо большое!

Yolo

0

Классная) Очень нравится девушка)

0

Сложена идеально Smiling

0

Красотка.. в тюльпанах..)))) Sex Sex Sex

...тесное общение)))

0

Красивая обстановка располагает к хорошему настроению Smiling