Прогулка по Питеру. (Любителям чулочков).

74

Привет всем ))). Вчера с любимкой решили немного пошалить , вот подумали сделать несколько фото. Планы были грандиозные )))Сначала погода позволяла , тепло было , хотели под пальто ничего не надевать кроме чулочков под пояс ,но к вечеру что то стало прохладно и решили перенести Секси фотосессию))) жалко конечно. Подождем тепла ))
вот что получилось , пару фото с прогулки . Если понравится выложим еще и подготовку к выходу и то что было потом )))

Комментарии

0

Класс!

5

А это позже уже в машине))) но это уже совсем другая история ))))

0

Очень красивая девочка!))))- и прогулка - здоровская!)))- молодцы!)))

7

Ехали в машине , остановились на заправке ))

0

Очень люблю Питер, а с такими красавицами еще больше...

0

Какие красивые, сексуальные чулочки и белье! Смелая девочка!

1

Спасибо нам приятно ))))

0

здорово!!!!+

4

В машине потом было жарко)))

0

Супер!!! +

0

Супер!!! Вы молодцы!!! Девочка секси++++++++++Вам!!!

1
HappyTogether писал(а):

Любителям чулок от любителей чулок плюс)

спасибо ))) обожаем чулки

0

Очень красивая девушка. Хочется ей писю полизать.

1
Сuckold Me писал(а):

Очень красивая девушка. Хочется ей писю полизать.

она не против )) если чистоплотный и нежно

0

Красота!!!

1

+ от нас! отличный фото-сет! Onan

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Спасибо большое)))) немного потеплеет хотим еще сделать

0

красоточка

0

Довольно смелая и возбуждающая получилась фотосессия!!! Девушка очень шикарная и сексуальная!

0

теперь ещё больше люблю питер!!!

0

Действительно,очень сексуально!Обожаю такие шалости сам.В машине,просто супер.+++!

0

Спасибо большое )

0

Красивые чулочки)))

0

очень красивые чулки
она великолепная. отличная фигура у нее!!!

0

Если честно- иконки на одном из фото совсем не к месту.

0

очень секси!!!

0

чулочки и туфли всегда сексуально)

Женщина как цветок - должна быть красивой и немного распущенной...)

0

хорошая киса:)

0

Очень даже красиво и сексуально

1

Спасибо всем . Будем радовать ещё)))нам очень приятно

0

ой! какие прелестные ножки!!! Smiling

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Шикарно! Привет землякам!!