Прогулка по Питеру. (Любителям чулочков).
krask10113: 2 May, 2017 - 07:56 (изменено krask10113: 5 May, 2017 - 22:39)
Привет всем ))). Вчера с любимкой решили немного пошалить , вот подумали сделать несколько фото. Планы были грандиозные )))Сначала погода позволяла , тепло было , хотели под пальто ничего не надевать кроме чулочков под пояс ,но к вечеру что то стало прохладно и решили перенести Секси фотосессию))) жалко конечно. Подождем тепла ))
вот что получилось , пару фото с прогулки . Если понравится выложим еще и подготовку к выходу и то что было потом )))
»
- Дневник krask10113
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Класс!
А это позже уже в машине))) но это уже совсем другая история ))))
Очень красивая девочка!))))- и прогулка - здоровская!)))- молодцы!)))
Ехали в машине , остановились на заправке ))
Очень люблю Питер, а с такими красавицами еще больше...
Какие красивые, сексуальные чулочки и белье! Смелая девочка!
Спасибо нам приятно ))))
здорово!!!!+
В машине потом было жарко)))
Супер!!! +
Супер!!! Вы молодцы!!! Девочка секси++++++++++Вам!!!
Любителям чулок от любителей чулок плюс)
спасибо ))) обожаем чулки
Очень красивая девушка. Хочется ей писю полизать.
Очень красивая девушка. Хочется ей писю полизать.
она не против )) если чистоплотный и нежно
Красота!!!
+ от нас! отличный фото-сет!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Спасибо большое)))) немного потеплеет хотим еще сделать
красоточка
Довольно смелая и возбуждающая получилась фотосессия!!! Девушка очень шикарная и сексуальная!
теперь ещё больше люблю питер!!!
Действительно,очень сексуально!Обожаю такие шалости сам.В машине,просто супер.+++!
Спасибо большое )
Красивые чулочки)))
очень красивые чулки
она великолепная. отличная фигура у нее!!!
Если честно- иконки на одном из фото совсем не к месту.
очень секси!!!
чулочки и туфли всегда сексуально)
Женщина как цветок - должна быть красивой и немного распущенной...)
хорошая киса:)
Очень даже красиво и сексуально
Спасибо всем . Будем радовать ещё)))нам очень приятно
ой! какие прелестные ножки!!!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Шикарно! Привет землякам!!