Просто поговорить и фотка очень приличная.

14

Меня нереально выводит из себя, когда мужчина рассказывает о своих прошлых отношениях. За чем мне эта информация? Бахвальство? Или хотят, чтобы я их лучше поняла?

А еще пытаюсь понять, если ты здесь и сейчас со мной, то можно же сделать так, чтобы я просто не знала, что, у тебя есть кто-то еще. Ну не хочу я знать... не важно, в каких мы отношениях в данный момент. Не хочу!!! И сама никогда не скажу, если не спросят. Это же элементарное уважение. Разве нет? Или это только мне так везет?

Для кого-то это обман, когда не рассказывают. Для меня нет.

Да, я пойму, почему ты сейчас здесь, что там не так. Даже если это просто кофе или прогулка, меня обязательно посвятят в подробности. Почему нельзя быть здесь и сейчас? Нет вчера и завтра, всегда есть только сегодня. Я не злюсь, я просто хочу понять.

Комментарии

0

А а чем кайф мужчины? Рассказывать о своих бывших и нынешних женщинах?Smiling

Женщина не дает, она отдается.

0

Со мной об этом любят все мужчины поговорить. И в этот сайта и просто по жизни:-) Даже когда говорю, давай сменим тему:-)
Я думаю то ли дело во мне, то ли мужская фишка:-)

Женщина не дает, она отдается.

0

я об этом не говорю....я люблю поговорить с девушкой об её отношениях....и во всех подробностях

пусть-это только мира грязь-зато на вкус,как сахар-сладко.........

0

вообще нет привычка рассказывать про других... и девушка может подумать, что так же легко может рассказать кому то и о ней. зачем?

0

Почему Анна?

Женщина не дает, она отдается.

1

Плохая привычка, но как возможная причина, мужчина так как бы ненавязчиво объясняет, что в том союзе его не устраивало, что было не так. Женщина может делать соответсвующие выводы. Всего лишь способ узнать больше друг о друге, не наступив на знакомые грабли

Let Me See You Stripped!

0

Интересная мысль. Спасибо.

Женщина не дает, она отдается.

0

красивые ножки!

0

Вариант первый: Мужчина хочет, чтобы нынешняя женщина не повторяла ошибок прошлой и тупо прямо объясняет каких. В принципе, можно это сделать и более тактичными способами, не упоминая бывших, но мужики чаще всего не любят (не могут, не соображают) напрягаться, а потому действуют напрямую, как им проще. Тогда либо понять и простить, либо послать, если это совсем невыносимо.
Вариант второй: Не встречаться с мужиками, которые никак не могут выйти из прежних отношений, тем более если у них какие-то отношения продолжаются параллельно. Искать СВОЕГО мужчину. Да, сложно, но практика показывает, что часто это удается сделать. Недавно где-то читал хорошую фразу на эту тему. Не ручаюсь за дословность, но что-то вроде: "Не отпуская от себя того, кто хочет от тебя уйти, ты не подпускаешь к себе того, кто идет к тебе". В данном случае это к тому мужчине относится, не к Вам. Smiling

0

да где ж его найти СВОЕГО...чужие и то редко попадаются))

0

Искать своего.....ищу:-)

Женщина не дает, она отдается.

0
Wild_wildcat писал(а):

Искать своего.....ищу:-)

Такая красавица и умница обязательно должна найти! Eye-wink
Правда не факт, что на этом сайте. Smiling

0

А фотка хорошая! )

1

В старом добром фильме главный герой говорил, что только идиот может говорить комплименты об одной женщине, в присутствии другой.
Ну, а не очень умные мужчины, в своем желании бахвальства перед женщиной, всегда хотят хвастать своими подвигами вчера, на той неделе, в прошлом году... Из желания показать ей, что он лев в постели, а не тот козел, который платит за ягуар в гараже и песца на шее

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

1

Будучи с Женщиной, рассказывать о своих "прошлых-бывших-других"? Значит с Вами рядом не мужчина, а закомплексованный недоросль, набивающий себе цену (или самооценку) сомнительными историями. И не важно на какой машине он приехал, насколько культурна его речь и как хорош он в интимном плане. Болтливое недоразумение, и не более.
Слушая рассказы о другой (других), интересно представить что он будет рассказывать о Вас. )))

Только реальные фото

1

Ничего вы не понимаете! Все мужчины любят хвастаться, как в том старом анекдоте когда мужик оказался на необитаемом острове с Клавой Шифер, и через какое-то время она заметила - заскучал мужичёк. Спрашивает его - в чём дело? А он ей говорит: -Надень брюки...рубашку... приклей усы... теперь надень шапку ушанку... потом говорит: -Мужик, представляешь, я саму Клавку Шифер ебу!

0

Желание рассказывать о прошлых заслугах, есть тех кто не уверен в себе. (перезидент наш например)
Никакой другой причины нет. Прошлым живет лищь тот, кто в будущее заглянуть боится.

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...