Предложили идею. Хочу обсудить.
Wild_wildcat: 17 May, 2017 - 10:30
Есть у меня один друг, действительно друг, только общаемся. Он мне подарил идею. Поскольку своего человека можно вообще не найти, а секса я хочу постоянно, то организовать, что-то типа закрытого клуба. Где я единственная женщина, а мужчин я выбираю под себя. С каждым желающим предварительная встреча, понравились друг другу, значит продолжаем. Сделать клубную карту, ежемесячный взнос, который идет исключительно на аренду помещения и закуски на стол. Встречи раз в неделю.
У меня есть большое подозрение, что есть в этом подводные камни.
Жду конструктивных возражений, критики, предложений.
Фото, как обычно приличное. Уж извините.
»
- Дневник Wild_wildcat
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Проще найти организатора ГБ, как правило они уже имеют устоявшуюся группу мужчин. А там попробовав всех вы выберете себе свой круг среди его группы.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Проще, но я из этой группы могу вообще никого не выбрать. А те кого выберу я, не факт, что выберут меня.
Женщина не дает, она отдается.
Проще, но я из этой группы могу вообще никого не выбрать. А те кого выберу я, не факт, что выберут меня.
Вы правы, наш хоть и не большой опыт в ГБ, показывает что в данных группах присутствуют как приятные так и не очень мужчины. Но так же он показывает что организаторы обычно гибкие люди, хорошо понимающие психологию женщин. И вполне с одобрением внедряют новых лиц для расширения группы, а так же устраняют некомпетентных. Что повышает ваш выбор среди них, тем самым вам меньше проблем для организации той группы которая интересует Вас и интересны Вы. На это уйдёт от 3 месяцев до 6ти. Заточат группу под Вас.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Но так же он показывает что организаторы обычно гибкие люди, хорошо понимающие психологию женщин.
не встречал таких! Ведь такой организатор должен быть женщиной!
Но так же он показывает что организаторы обычно гибкие люди, хорошо понимающие психологию женщин.
не встречал таких! Ведь такой организатор должен быть женщиной! ;)
Кто ищет, тот найдёт. Мы встречали)
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Мне нравится идея
Развелись
Возможно. А организаторам это за чем? В чем их интерес?
Женщина не дает, она отдается.
Возможно. А организаторам это за чем? В чем их интерес?
Обычно сами организаторы любят наблюдать за самим процессом!
Ну скажем так, им нравится этим заниматься.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Хорошо, вот представляю ситуацию. Мне организуют ГБ. Я прихожу и и выбираю. Этот да, этот нет. Идиотизм же.
Я хочу чтобы все участники понимали и хотели друг друга и были приятны друг другу.
Женщина не дает, она отдается.
Хорошо, вот представляю ситуацию. Мне организуют ГБ. Я прихожу и и выбираю. Этот да, этот нет. Идиотизм же.
Я хочу чтобы все участники понимали и хотели друг друга и были приятны друг другу.
Во первых, вы должны будете сделать отбор по фото до начала ГБ, не принято выпроводить М уже когда он был одобрен организатором а вам он не нравиться якобы, во вторых, не факт что многие участники первого ГБ смогут или захотят прийти на второй, третий и последующие ГБ... Сложно с этим
Поскольку своего человека можно вообще не найти, -- если ты не находишь "своего" человека в свободном поиске, какая гарантия, что он появится как член твоего кружка? Тебе зачем административно- хозяйственные мероприятия? Хочешь найти один или несколько членов для траха - ищи. Расширь поиск, включи мозг, встань на подсос к уже существующим клубам и ходи на вечеринки. Ты же уже большая девочка. Тебе что - надо рассказывать, как найти мужчин? Да еще в Москве, в этом Вавилоне? В чем проблема? Может в тебе?
Конечно во мне. Я была и в клубах и на вечеринках, кофе уже обпилась, меня не устраивают тупые члены. Если я сплю с мужчиной или группой мне каждый должен нравиться как человек. Мне хватает желающих со мной переспать, дело не в этом. В моем комфорте до, во время и после.
Женщина не дает, она отдается.
И кто сказал, что это способ найти своего человека? Это способ удовлетворить голод, не более того.
Женщина не дает, она отдается.
Голод (настоящий) можно утолить и корочкой хлеба. Вам же подавай изысканные блюда, которые не каждый шеф-повар сделает. Это не голод тогда, а, извините, зажрамшись...
Корочка хлеба не утоляет голод, а дает недолгую иллюзию насыщения. Я проверила и этот вариант.
Женщина не дает, она отдается.
Wild_wildcat, делаете первое знакомство с группой организатора в слепую. Ну а на второй раз отсеивайте тех кто не понравился, и говорите с организатором какие из мужчин вам наиболее симпатичны. Думается что после третьей встречи, вы будете уже вполне удовлетворены его компанией. Ну а дальше только полировка компании.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Дорогая Wild_wildcat.
Идея правильная. По крайней мере направление. Кто ищет решение, тот рано или поздно находит.
Из своей практики скажу так. Мужчины часто думают прагматично и быстрее соглашаются на все готовое. Поэтому может получится. Но в лоб, так вот с клубной картой напугаются. Ему должно быть все понятно и как принято по жизни.
Надо начинать с места. Тот кому надо ищет условия. В машине трахаться не удобно. Нужна квартира. Снимать квартиру для свиданий одному мужчине, чисто для встреч с одной любовницей накладно. Почасовые очень неудобные. Лучше иметь ключи от одной квартиры постоянно. Мало ли кого встретишь.
Разумно снять квартиру в складчину. На двоих, троих. У каждой пары свой комплект белья, на столе стоят напитки. Дамы меньше ревнуют, если увидят следы присутствия в квартире других женщин. Всегда можно сказать, что снимаю на двоих, а самому водить еще знакомых барышень.
Короче надо искать не членов клуба, а арендаторов квартиры. Мужчин, кто готов платить половину аренды в месяц и по телефону согласовывать время. Обычно нормально распределяется. Пятница вечер бывает более загружено.
Никаких испугов у мужчины не будет, если из второй пары ему придется общаться с женщиной. Воспримет нормально.
Так и сказать. Квартиру одним дорого снимать. Встречаемся не часто, вот и решили в складчину.
А вот тут уже выбирать. Придут, те кому нужен секс, а наверняка с любовницами бывают проблемы.
Если мужчина окажется приятным, вы тоже, когда квартиру показывать будете, намекните, что любовник есть, но очень занят. Часто бываете свободны. Может вам позвонить.
А когда намекнете, посмотрите на реакцию.
Тут вам и повод знакомства, и паспортные данные можно посмотреть, и расспросить кто такой.
Мужчина способный на поступки, обречен быть любимым! Коко Шанель
Спасибо, пока организаторы, которые обращались ко мне, после провала моего первого мммж, доверия не вызвали. Видимо, время еще не пришло:-)
Женщина не дает, она отдается.
Проблема у меня в том, что я не могу найти пока мужчину, способного в одиночку меня удовлетворить. Физических сил не хватает. Мне важно и общение, и удовлетворение полное. А про квартиру, я подумаю. Спасибо.
Женщина не дает, она отдается.
Проблема у меня в том, что я не могу найти пока мужчину, способного в одиночку меня удовлетворить. Физических сил не хватает.
Прям заинтриговали....
И через сколько они выдыхаются?
Проблема у меня в том, что я не могу найти пока мужчину, способного в одиночку меня удовлетворить. Физических сил не хватает.
Прям заинтриговали....
И через сколько они выдыхаются?
Кто как:-)
Обычно максимум час:-)
Минимум 5 минут:-)
Женщина не дает, она отдается.
Фантастика чистой воды исходя из моего жизненного опыта в период между двумя семьями.
Вариант первый - спермоозабоченный молодняк, лишь бы сунуть-вынуть-слить. Их в любом месте на рубль пучок. Вас такие устраивают ? Надеюсь, что нет.
Вариант второй. Чувствительный ответственный мужчина, которому понравились вы и который понравился вам. Через парочку сексотрахов вы с ним совместно свернете этот клуб и будете либо нормальной парой, либо обычной SW парой.
Вариант третий. Хороший любовник с большим опытом встреч и опытом участия в ГБ. Если вы его не "зацепили" и не перевели к варианту 2, то с вероятностью 90% он коллекционер и после парочки клубных вечеров вы ему малоинтересны.
Разумеется в жизни много разных мужчин, но я накидал типичные образы тех, кто согласился бы принять участие в клубе.
Ну и самое главное. Милая женщина - вы не замужем и у вас нет постоянного любящего вас партнера. То есть вы и ваши позывы ну никакого отношения к нашему сайту и нашей любимой теме SW не имеют. Настоящим мужчинам любовникам этого сайта, понимающим тему SW, которых по настоящему заводит секс с "чужой" женщиной - вы просто неинтересны. Ну подумайте сами, какой смысл вкладывать душу в какой-то там клуб трахальщиков одинокой незамужней женщины, когда в любом районе города есть салон эротического массажа или сауна, где такая же женщина тебя обслужит. Вы возразите, что вы не проститутка и трахаетесь по желанию и с чувством. Согласен. Но тогда вы будете востребованы либо по первому варианту, либо по разовому.
В любом случае такой клуб обречен на неудачу. Духовно у вас ничего не получится. Ну а физически ....
Вообщем, дело ваше. Но серьезный настоящий мужчина вряд ли бы заинтересовался таким вариантом.
Конструктивно, именно подобный комментарий максимально полезен. Спасибо.
Женщина не дает, она отдается.
Я не решаю по фото, спать с мужчиной или нет.
Знаю, что не принято. Об этом и речь.
Женщина не дает, она отдается.
По сути Вы хотите создать подобие мужского гарема. Идея провальная просто с учетом мужской психологии и прежде всего того психотипа мужчин, которые приходят в данную тему без своей половины (жены, подруги).
Это не я хочу. Мне такую идею предложили. Гарем у меня был. Но они не встречались. Просто знали о существование друг друга.
Женщина не дает, она отдается.
Меня в этой идеи шире всего улыбнули - членские взносы ))
Знаете - организовать досуг даме, это безусловно пререгатива мужчины...
Быть, состоять в гареме телёнком, которого выберут - не выберут... ну, признаю, что такие да, найдутся.
Но блин, что бы за место в таком гареме ещё и платить... Оплачивать свидания не моей жены, любимой женщине, при этом ещё и пролетать с выбором...
Подыму рюмочку за вашего друга, если вы таки соберёте такой гарем более чем из трёх голов.
Совершенно никого не хочу обидеть!!!
Просто, хочется, что бы мужчины были мужчинами, а вас нашла таки ваша любовь на каждую каплю гормонов.
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )