Предложили идею. Хочу обсудить.

5

Есть у меня один друг, действительно друг, только общаемся. Он мне подарил идею. Поскольку своего человека можно вообще не найти, а секса я хочу постоянно, то организовать, что-то типа закрытого клуба. Где я единственная женщина, а мужчин я выбираю под себя. С каждым желающим предварительная встреча, понравились друг другу, значит продолжаем. Сделать клубную карту, ежемесячный взнос, который идет исключительно на аренду помещения и закуски на стол. Встречи раз в неделю.
У меня есть большое подозрение, что есть в этом подводные камни.
Жду конструктивных возражений, критики, предложений.
Фото, как обычно приличное. Уж извините.

Комментарии

2

Проще найти организатора ГБ, как правило они уже имеют устоявшуюся группу мужчин. А там попробовав всех вы выберете себе свой круг среди его группы.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1

Проще, но я из этой группы могу вообще никого не выбрать. А те кого выберу я, не факт, что выберут меня.

Женщина не дает, она отдается.

4
Wild_wildcat писал(а):

Проще, но я из этой группы могу вообще никого не выбрать. А те кого выберу я, не факт, что выберут меня.

Вы правы, наш хоть и не большой опыт в ГБ, показывает что в данных группах присутствуют как приятные так и не очень мужчины. Но так же он показывает что организаторы обычно гибкие люди, хорошо понимающие психологию женщин. И вполне с одобрением внедряют новых лиц для расширения группы, а так же устраняют некомпетентных. Что повышает ваш выбор среди них, тем самым вам меньше проблем для организации той группы которая интересует Вас и интересны Вы. На это уйдёт от 3 месяцев до 6ти. Заточат группу под Вас.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

-1
TIER_79 писал(а):

Но так же он показывает что организаторы обычно гибкие люди, хорошо понимающие психологию женщин.

не встречал таких! Ведь такой организатор должен быть женщиной! Eye-wink

0
Stuntrider писал(а):
TIER_79 писал(а):

Но так же он показывает что организаторы обычно гибкие люди, хорошо понимающие психологию женщин.

не встречал таких! Ведь такой организатор должен быть женщиной! ;)

Кто ищет, тот найдёт. Мы встречали)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1

Мне нравится идея

Развелись

0

Возможно. А организаторам это за чем? В чем их интерес?

Женщина не дает, она отдается.

0
Wild_wildcat писал(а):

Возможно. А организаторам это за чем? В чем их интерес?

Обычно сами организаторы любят наблюдать за самим процессом!

1

Ну скажем так, им нравится этим заниматься.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Хорошо, вот представляю ситуацию. Мне организуют ГБ. Я прихожу и и выбираю. Этот да, этот нет. Идиотизм же.
Я хочу чтобы все участники понимали и хотели друг друга и были приятны друг другу.

Женщина не дает, она отдается.

0
Wild_wildcat писал(а):

Хорошо, вот представляю ситуацию. Мне организуют ГБ. Я прихожу и и выбираю. Этот да, этот нет. Идиотизм же.
Я хочу чтобы все участники понимали и хотели друг друга и были приятны друг другу.

Во первых, вы должны будете сделать отбор по фото до начала ГБ, не принято выпроводить М уже когда он был одобрен организатором а вам он не нравиться якобы, во вторых, не факт что многие участники первого ГБ смогут или захотят прийти на второй, третий и последующие ГБ... Сложно с этим

1

Поскольку своего человека можно вообще не найти, -- если ты не находишь "своего" человека в свободном поиске, какая гарантия, что он появится как член твоего кружка? Тебе зачем административно- хозяйственные мероприятия? Хочешь найти один или несколько членов для траха - ищи. Расширь поиск, включи мозг, встань на подсос к уже существующим клубам и ходи на вечеринки. Ты же уже большая девочка. Тебе что - надо рассказывать, как найти мужчин? Да еще в Москве, в этом Вавилоне? В чем проблема? Может в тебе?

0

Конечно во мне. Я была и в клубах и на вечеринках, кофе уже обпилась, меня не устраивают тупые члены. Если я сплю с мужчиной или группой мне каждый должен нравиться как человек. Мне хватает желающих со мной переспать, дело не в этом. В моем комфорте до, во время и после.

Женщина не дает, она отдается.

0

И кто сказал, что это способ найти своего человека? Это способ удовлетворить голод, не более того.

Женщина не дает, она отдается.

4

Голод (настоящий) можно утолить и корочкой хлеба. Вам же подавай изысканные блюда, которые не каждый шеф-повар сделает. Это не голод тогда, а, извините, зажрамшись... Smiling

1

Корочка хлеба не утоляет голод, а дает недолгую иллюзию насыщения. Я проверила и этот вариант.

Женщина не дает, она отдается.

0

Wild_wildcat, делаете первое знакомство с группой организатора в слепую. Ну а на второй раз отсеивайте тех кто не понравился, и говорите с организатором какие из мужчин вам наиболее симпатичны. Думается что после третьей встречи, вы будете уже вполне удовлетворены его компанией. Ну а дальше только полировка компании.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

1

Дорогая Wild_wildcat.
Идея правильная. По крайней мере направление. Кто ищет решение, тот рано или поздно находит.

Из своей практики скажу так. Мужчины часто думают прагматично и быстрее соглашаются на все готовое. Поэтому может получится. Но в лоб, так вот с клубной картой напугаются. Ему должно быть все понятно и как принято по жизни.
Надо начинать с места. Тот кому надо ищет условия. В машине трахаться не удобно. Нужна квартира. Снимать квартиру для свиданий одному мужчине, чисто для встреч с одной любовницей накладно. Почасовые очень неудобные. Лучше иметь ключи от одной квартиры постоянно. Мало ли кого встретишь.

Разумно снять квартиру в складчину. На двоих, троих. У каждой пары свой комплект белья, на столе стоят напитки. Дамы меньше ревнуют, если увидят следы присутствия в квартире других женщин. Всегда можно сказать, что снимаю на двоих, а самому водить еще знакомых барышень.

Короче надо искать не членов клуба, а арендаторов квартиры. Мужчин, кто готов платить половину аренды в месяц и по телефону согласовывать время. Обычно нормально распределяется. Пятница вечер бывает более загружено.

Никаких испугов у мужчины не будет, если из второй пары ему придется общаться с женщиной. Воспримет нормально.
Так и сказать. Квартиру одним дорого снимать. Встречаемся не часто, вот и решили в складчину.
А вот тут уже выбирать. Придут, те кому нужен секс, а наверняка с любовницами бывают проблемы.

Если мужчина окажется приятным, вы тоже, когда квартиру показывать будете, намекните, что любовник есть, но очень занят. Часто бываете свободны. Может вам позвонить.

А когда намекнете, посмотрите на реакцию.

Тут вам и повод знакомства, и паспортные данные можно посмотреть, и расспросить кто такой.

Мужчина способный на поступки, обречен быть любимым! Коко Шанель

0

Спасибо, пока организаторы, которые обращались ко мне, после провала моего первого мммж, доверия не вызвали. Видимо, время еще не пришло:-)

Женщина не дает, она отдается.

0

Проблема у меня в том, что я не могу найти пока мужчину, способного в одиночку меня удовлетворить. Физических сил не хватает. Мне важно и общение, и удовлетворение полное. А про квартиру, я подумаю. Спасибо.

Женщина не дает, она отдается.

1
Wild_wildcat писал(а):

Проблема у меня в том, что я не могу найти пока мужчину, способного в одиночку меня удовлетворить. Физических сил не хватает.

Прям заинтриговали....Smiling И через сколько они выдыхаются?

0
fakirspb писал(а):
Wild_wildcat писал(а):

Проблема у меня в том, что я не могу найти пока мужчину, способного в одиночку меня удовлетворить. Физических сил не хватает.

Прям заинтриговали....Smiling И через сколько они выдыхаются?

Кто как:-)
Обычно максимум час:-)
Минимум 5 минут:-)

Женщина не дает, она отдается.

4

Фантастика чистой воды исходя из моего жизненного опыта в период между двумя семьями.
Вариант первый - спермоозабоченный молодняк, лишь бы сунуть-вынуть-слить. Их в любом месте на рубль пучок. Вас такие устраивают ? Надеюсь, что нет.
Вариант второй. Чувствительный ответственный мужчина, которому понравились вы и который понравился вам. Через парочку сексотрахов вы с ним совместно свернете этот клуб и будете либо нормальной парой, либо обычной SW парой.
Вариант третий. Хороший любовник с большим опытом встреч и опытом участия в ГБ. Если вы его не "зацепили" и не перевели к варианту 2, то с вероятностью 90% он коллекционер и после парочки клубных вечеров вы ему малоинтересны.
Разумеется в жизни много разных мужчин, но я накидал типичные образы тех, кто согласился бы принять участие в клубе.
Ну и самое главное. Милая женщина - вы не замужем и у вас нет постоянного любящего вас партнера. То есть вы и ваши позывы ну никакого отношения к нашему сайту и нашей любимой теме SW не имеют. Настоящим мужчинам любовникам этого сайта, понимающим тему SW, которых по настоящему заводит секс с "чужой" женщиной - вы просто неинтересны. Ну подумайте сами, какой смысл вкладывать душу в какой-то там клуб трахальщиков одинокой незамужней женщины, когда в любом районе города есть салон эротического массажа или сауна, где такая же женщина тебя обслужит. Вы возразите, что вы не проститутка и трахаетесь по желанию и с чувством. Согласен. Но тогда вы будете востребованы либо по первому варианту, либо по разовому.
В любом случае такой клуб обречен на неудачу. Духовно у вас ничего не получится. Ну а физически ....
Вообщем, дело ваше. Но серьезный настоящий мужчина вряд ли бы заинтересовался таким вариантом.

0

Конструктивно, именно подобный комментарий максимально полезен. Спасибо.

Женщина не дает, она отдается.

0

Я не решаю по фото, спать с мужчиной или нет.
Знаю, что не принято. Об этом и речь.

Женщина не дает, она отдается.

1

По сути Вы хотите создать подобие мужского гарема. Идея провальная просто с учетом мужской психологии и прежде всего того психотипа мужчин, которые приходят в данную тему без своей половины (жены, подруги).

0

Это не я хочу. Мне такую идею предложили. Гарем у меня был. Но они не встречались. Просто знали о существование друг друга.

Женщина не дает, она отдается.

0

Меня в этой идеи шире всего улыбнули - членские взносы ))
Знаете - организовать досуг даме, это безусловно пререгатива мужчины...
Быть, состоять в гареме телёнком, которого выберут - не выберут... ну, признаю, что такие да, найдутся.
Но блин, что бы за место в таком гареме ещё и платить... Оплачивать свидания не моей жены, любимой женщине, при этом ещё и пролетать с выбором...
Подыму рюмочку за вашего друга, если вы таки соберёте такой гарем более чем из трёх голов.
Совершенно никого не хочу обидеть!!!
Просто, хочется, что бы мужчины были мужчинами, а вас нашла таки ваша любовь на каждую каплю гормонов.

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )