ВелоАльбом
RealFeel: 16 June, 2017 - 13:33 (изменено RealFeel: 20 January, 2022 - 01:11)
Несколько дней назад на призыв составить компанию для велопрогулки получила просьбу от одного начинающего фотографа попозировать ему на скорую руку, если буду проезжать мимо. Ну я и проехала мимо, по-моему симпатично получилось 
Ну и чтоб два раза не вставать.... Суббота - воскресенье при относительно сухой погоде (+/- пара капель с неба не считается) катаю юг-юз-юв-центр. Всегда рада позитивной компании. Девочки с нашего сайта на вело вообще кто-нибудь катается?
PS За последнюю неделю мой личный километраж превысил 120 км.
»
- Дневник RealFeel
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
какая шикарная модель, но на таком хреновом лисапеде )
какая шикарная модель, но на таком хреновом лисапеде )
А вот тут соглашусь, вел оч старый, но сука самый удобный из трех штук что на балконе стоят. Мы с ним 7 лет как одно целое
Сексозависима
Думаю.. надо почаще проезжать мимо этого фотографа!! фото очень волнительные!
Превосходна!
Маечка супер! +
Главное -ракурс.
Выезжаю через пару часов, хочу на манежку, тверскую, лубянку, обратно через ЦПКиО. Или наоборот
Сексозависима
Выезжаю через пару часов, хочу на манежку, тверскую, любянку, обратно через ЦПКиО. Или наоборот :)
лЮбянка? Это пять!! Такого ещё не слышал ни разу ))
Фото на шведской стенке убеждают, что велосипед и для общего тонуса тела хорош (хотя тут больше дело в других спортивных занятиях неподражаемой Филы, конечно)). Фото чудесны, как всегда.
Собеседники из лички, убедительно прошу, пишите в теме пожалуйста!!!, мне очень неудобно координировать с велосипеда, отвечая каждому, одной рукой я вожу еще не очень уверенно
Сейчас с Академической поеду в сторону Ленинского, оттуда в ЦПКиО или сразу в центр на манежную.
Сексозависима
Собеседники из лички, убедительно прошу, пишите в теме пожалуйста!!!, мне очень неудобно координировать с велосипеда, отвечая каждому, одной рукой я вожу еще не очень уверенно
Сейчас с Академической поеду в сторону Ленинского, оттуда в ЦПКиО или сразу в центр на манежную.
Не поедешь , в Митино, в Измайлово , в Марьино???
Летс Гоу!!!
Стартую с Гримау
Сексозависима
Катаюсь в Парке Горького
Одной рукой пишу ж))))
Сексозависима
Кто где?
Сексозависима
Я тут
.
Сексозависима
Куда направляешься в итоге? Могу навстречу двинуть
Подъезжаю к окт
Сексозависима
К шоколаднице подъеду на окт
Проехала я шоколадницу
Сексозависима
Квест)Очень медленно еду по якиманке в сторону центра.
Привал:
Сексозависима
Эх, ну ладно) Куда ехать?
Мы тоже выехали покататься и два раза попали под ливень... жесть -сейчас мокрые, ждем пока дождь закончится. Фотосет нам погода не дала нормальный сделать в спешке и похыхах.
Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.
Надо тебе гоу-про на велик. И прямую трансляцию
Забавно тему читать) в итоге встретились вы или нет?)
Конечно, квест был выполнен на привале)
А вообще, катающихся в центре было очень много, с красно-белыми великами в том числе
Девушка шикарна! Глаз не отвести)) Фигурка, попа и маечка сладкие такие!)
также люблю workout)
мастер-класс дадите?)
Сексозависима
Ну не знаю.. Специально приехал в столицу нашей Родины, город, он же герой, Москву, 17 числа, шел по Якиманке из центра, глаза проглядел. Филочку не видел. Ну и как жить
эхххх... кинофестиваль будет в эти выхи, не до велоса!(
супер девочка,красива,сексуальна,умна и развратна
Все супер
Фото чудесны, как всегда.
супер девочка,красива,сексуальна,умна и развратна
Спасибо
Сексозависима
Филочка , Вы где будете кататься в следующий раз , я на самОкате ...за Вами пристрою...
Летс Гоу!!!
Я вот подумываю, а не надеть ли мне юбочку в след раз
Сексозависима
Я вот подумываю, а не надеть ли мне юбочку в след раз :nice:
Мммм.... да пожалуй . Тогда зрителей будет гораздо больше. Особенно на спортивной стенке ))))
Летс Гоу!!!
Я вот подумываю, а не надеть ли мне юбочку в след раз :nice:
Одень канеш, порадуй глаз окружающим
Женщины - это мой наркотик!!!
Я вот подумываю, а не надеть ли мне юбочку в след раз :nice:
Прошу сообщить точные координаты и точное время Вашего маршрута!!!
Летс Гоу!!!
Будет секси)Одевай!
Во сколько завтра катаем?
25.06.
Солнечно с переменной облачностью/тепло, выдвигаюсь в сторону Универа)
Сексозависима
Как прошёл заезд? Нам с погодой не очень повезло, по прогнозу дождя не должно было быть, но он почему то пошёл...
Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.
Ясенево - Москва-Сити - Ясенево (~ 40км) Новый маршрут) Прогноз мы (москвичи) уже не смотрим, утром снег / вечером жара
Сексозависима
Ясенево - Москва-Сити - Ясенево (~ 40км) Новый маршрут) Прогноз мы (москвичи) уже не смотрим, утром снег / вечером жара :D
Молодцы! У вас уже там целая команда! У нас примерно тоже самое с погодой, только вместо снега ливень обычно. Наш последний заезд был на 70 км по пересеченке. Стараемся выехать за пределы городских джунглей и всегда на неизвестные нам маршруты. Получается целый квест- Первая часть РЕБУС -как проехать крупные автомобильные развязки и не быть сбитым потоком машин. А вторая часть - как не заблудиться в лесу в пригороде. А стоп, есть ещё третья, как вернуться домой вовремя и не заночевать в поле или в лесу..
Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.
Сексозависима
И правильно делаешь, что боишься авторазвязки. Я сама их безумно боюсь. Стараемся их пересикать под землей, но иногда приходится ехать по пути следования автомобилей - просто других вариантов нет. Вот в такие моменты действительно страшно. Киев плохо приспособлен для велотранспорта, выскочить из города на велосипеде в незнакомом месте целый РЕБУС, который не всегда получается разгадать с первого раза.
Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.
Приглашаю на велокатания смотрите мой пост.
Шик!!! +++
Великолепна!!!
Захотелось прям взять с собой велосипед и прилететь в Мск)
Захотелось прям взять с собой велосипед и прилететь в Мск)
В этом нет необходимости) в Москве социальные велопрокаты на каждом перекрестке, только вот сезон похоже ушёл((
Сексозависима