ВелоАльбом

Несколько дней назад на призыв составить компанию для велопрогулки получила просьбу от одного начинающего фотографа попозировать ему на скорую руку, если буду проезжать мимо. Ну я и проехала мимо, по-моему симпатично получилось Smiling

Ну и чтоб два раза не вставать.... Суббота - воскресенье при относительно сухой погоде (+/- пара капель с неба не считается) катаю юг-юз-юв-центр. Всегда рада позитивной компании. Девочки с нашего сайта на вело вообще кто-нибудь катается?

PS За последнюю неделю мой личный километраж превысил 120 км. Show!

Комментарии

0

какая шикарная модель, но на таком хреновом лисапеде )

1
sidewinder писал(а):

какая шикарная модель, но на таком хреновом лисапеде )

А вот тут соглашусь, вел оч старый, но сука самый удобный из трех штук что на балконе стоят. Мы с ним 7 лет как одно целое Idea!

Сексозависима

0

Думаю.. надо почаще проезжать мимо этого фотографа!! фото очень волнительные!

0

Превосходна!

0

Маечка супер! +

Главное -ракурс.

0

Выезжаю через пару часов, хочу на манежку, тверскую, лубянку, обратно через ЦПКиО. Или наоборот Smiling

Сексозависима

0
Fилочка® писал(а):

Выезжаю через пару часов, хочу на манежку, тверскую, любянку, обратно через ЦПКиО. Или наоборот :)

лЮбянка? Это пять!! Такого ещё не слышал ни разу ))

1

Фото на шведской стенке убеждают, что велосипед и для общего тонуса тела хорош (хотя тут больше дело в других спортивных занятиях неподражаемой Филы, конечно)). Фото чудесны, как всегда.

-1

Собеседники из лички, убедительно прошу, пишите в теме пожалуйста!!!, мне очень неудобно координировать с велосипеда, отвечая каждому, одной рукой я вожу еще не очень уверенно Pizdets
Сейчас с Академической поеду в сторону Ленинского, оттуда в ЦПКиО или сразу в центр на манежную.

Сексозависима

0
Fилочка® писал(а):

Собеседники из лички, убедительно прошу, пишите в теме пожалуйста!!!, мне очень неудобно координировать с велосипеда, отвечая каждому, одной рукой я вожу еще не очень уверенно Pizdets
Сейчас с Академической поеду в сторону Ленинского, оттуда в ЦПКиО или сразу в центр на манежную.

Не поедешь , в Митино, в Измайлово , в Марьино???

Летс Гоу!!!

-1

Стартую с Гримау

Сексозависима

0

Катаюсь в Парке Горького

-2

Одной рукой пишу ж))))

Сексозависима

-1

Кто где?

Сексозависима

0

Я тут

-1

.

Сексозависима

0

Куда направляешься в итоге? Могу навстречу двинуть

-1

Подъезжаю к окт

Сексозависима

0

К шоколаднице подъеду на окт

1

Проехала я шоколадницу

Сексозависима

-1

Квест)Очень медленно еду по якиманке в сторону центра.
Привал:

Сексозависима

0

Эх, ну ладно) Куда ехать?

1

Мы тоже выехали покататься и два раза попали под ливень... жесть -сейчас мокрые, ждем пока дождь закончится. Фотосет нам погода не дала нормальный сделать в спешке и похыхах.

Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.

0

Надо тебе гоу-про на велик. И прямую трансляцию Smiling

0

Забавно тему читать) в итоге встретились вы или нет?)

0

Конечно, квест был выполнен на привале)
А вообще, катающихся в центре было очень много, с красно-белыми великами в том числе Idea!

-1

Девушка шикарна! Глаз не отвести)) Фигурка, попа и маечка сладкие такие!)

0
Adultère писал(а):

также люблю workout)

мастер-класс дадите?)

Сексозависима

1

Ну не знаю.. Специально приехал в столицу нашей Родины, город, он же герой, Москву, 17 числа, шел по Якиманке из центра, глаза проглядел. Филочку не видел. Ну и как жить Smiling

0

эхххх... кинофестиваль будет в эти выхи, не до велоса!(

0

супер девочка,красива,сексуальна,умна и развратна Cool Cool Cool

Все супер

-1
Neptun78 писал(а):

Фото чудесны, как всегда.

Девочка

grunki писал(а):

супер девочка,красива,сексуальна,умна и развратна Cool

Спасибо Smiling

Сексозависима

1

Филочка , Вы где будете кататься в следующий раз , я на самОкате ...за Вами пристрою... Kiss

Летс Гоу!!!

-1

Я вот подумываю, а не надеть ли мне юбочку в след раз Nice

Сексозависима

1
Fилочка® писал(а):

Я вот подумываю, а не надеть ли мне юбочку в след раз :nice:

Мммм.... да пожалуй . Тогда зрителей будет гораздо больше. Особенно на спортивной стенке ))))

Летс Гоу!!!

0
Fилочка® писал(а):

Я вот подумываю, а не надеть ли мне юбочку в след раз :nice:

Одень канеш, порадуй глаз окружающим Eye-wink Kiss

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1
Fилочка® писал(а):

Я вот подумываю, а не надеть ли мне юбочку в след раз :nice:

Прошу сообщить точные координаты и точное время Вашего маршрута!!! Note!

Летс Гоу!!!

0

Будет секси)Одевай! Smiling

0

Во сколько завтра катаем?

-1

25.06.
Солнечно с переменной облачностью/тепло, выдвигаюсь в сторону Универа)

Сексозависима

1

Как прошёл заезд? Нам с погодой не очень повезло, по прогнозу дождя не должно было быть, но он почему то пошёл...

Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.

0

Ясенево - Москва-Сити - Ясенево (~ 40км) Новый маршрут) Прогноз мы (москвичи) уже не смотрим, утром снег / вечером жара Gigi

Сексозависима

0
Fилочка® писал(а):

Ясенево - Москва-Сити - Ясенево (~ 40км) Новый маршрут) Прогноз мы (москвичи) уже не смотрим, утром снег / вечером жара :D

Молодцы! У вас уже там целая команда! У нас примерно тоже самое с погодой, только вместо снега ливень обычно. Наш последний заезд был на 70 км по пересеченке. Стараемся выехать за пределы городских джунглей и всегда на неизвестные нам маршруты. Получается целый квест- Первая часть РЕБУС -как проехать крупные автомобильные развязки и не быть сбитым потоком машин. А вторая часть - как не заблудиться в лесу в пригороде. А стоп, есть ещё третья, как вернуться домой вовремя и не заночевать в поле или в лесу..

Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.

-1

Gigi реально квест))) со моей средней скоростью по городу 10-12 км/ч (бордюры, переходы, светофоры, пешеходы, посмотреть по сторонам) 70 км это пока что-то запредельное))) за МКАД выезжать я пока чет побаиваюсь, а вот эти крупные авторазвязки я конкретно боюсь.

Сексозависима

0

И правильно делаешь, что боишься авторазвязки. Я сама их безумно боюсь. Стараемся их пересикать под землей, но иногда приходится ехать по пути следования автомобилей - просто других вариантов нет. Вот в такие моменты действительно страшно. Киев плохо приспособлен для велотранспорта, выскочить из города на велосипеде в незнакомом месте целый РЕБУС, который не всегда получается разгадать с первого раза.

Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.

0

Приглашаю на велокатания смотрите мой пост.

-1

Шик!!! +++

0

Великолепна!!!

0

Захотелось прям взять с собой велосипед и прилететь в Мск)

0
maxpeat писал(а):

Захотелось прям взять с собой велосипед и прилететь в Мск)

В этом нет необходимости) в Москве социальные велопрокаты на каждом перекрестке, только вот сезон похоже ушёл((

Сексозависима