MOSCOW. 18.06.2017
Бошетунмай2013: 17 June, 2017 - 00:13 (изменено Бошетунмай2013: 19 June, 2017 - 16:43)
Доброй ночи, друзья, коллеги. В воскресенье буду в МСК ожидать самолет в солнечную Монголию с 11:00 до 19:00. Времени свободного вагон, в аэропорту киснуть не охото, в связи с этим хотелось бы высказать желание провести время с пользой. Может кто из пар с нашего любимого ресурса будет в это время в городе и мы сможем как минимум пообедать вместе?
PS for criticism: не ищу халявы и быстрого кекса. Ищу компанию с кем можно скоротать пару-тройку часов к примеру в кафе или в каком нибудь парке.
»
- Дневник Бошетунмай2013
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




