MOSCOW. 18.06.2017

0

Доброй ночи, друзья, коллеги. В воскресенье буду в МСК ожидать самолет в солнечную Монголию с 11:00 до 19:00. Времени свободного вагон, в аэропорту киснуть не охото, в связи с этим хотелось бы высказать желание провести время с пользой. Может кто из пар с нашего любимого ресурса будет в это время в городе и мы сможем как минимум пообедать вместе?

PS for criticism: не ищу халявы и быстрого кекса. Ищу компанию с кем можно скоротать пару-тройку часов к примеру в кафе или в каком нибудь парке.