Дневник Бошетунмай2013
А есть ли наши в Эттельбрюке (Люксембург)
Друзья, а есть ли наши единомышленники в столь отдаленной локации? Буду в Этелльбрюке с 18 по 22 Февраля. Был бы рад встрече)
P.S.: был бы рад компании для посещения клуба La Vie en Rose Swingers Club
Фотограф Ярославль
Друзья.... Решили с подругой запечатлеть наш секс (с небольшими BDSM примочками) на камеру). Ищем фотографа, который смог бы помочь нам в этом) Очень надеемся найти пару (где скажем М фотографирует, а Ж руководит процессом смены поз) или девушку фотографа).
P.S.: фото - типаж)
Самара. 22.08.2018 - приглашение на ужин
Друзья, привет. В указанную дату буду в славном г.Самара. К сожалению проездом всего на 1 сутки. Хотел бы пригласить Самарскую замужнюю (а можно и не замужнюю) красавицу на ужин. Не обязательно с продолжением... не обязательно по теме сайта. Просто хотелось бы найти приятное общение на вечер и не более того.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Ростов на Дону - Южанка - только буквы.
Всем привет. Этот пост написан с одной лишь целью - найти девушку с Ростова на Дону с ником Южанка. Встречались мы с ней пару лет назад... встреча была просто нереальная.... потом долгие переписки, но увы и ах - расстояние дает о себе знать и общение плавно угасает.
Моя милая Южанка, я снова буду в ваших краях.... очень надеюсь снова встретить тебя.... снова окунуться в океан твоей страсти.... снова почувствовать вкус твоих губ и ласку твоего тела.... к сожалению, твоя страничка удалена, но может быть ты просто завела другую и случайно увидишь этот пост.....
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Ярославль. 02.02.18 - Парковка Аура, полдень
Всем привет! И снова мы решили посетить Ауру с целью небольшого экстрима на парковке. Будем рады подглядывающим парам) двери в машину будут открыты, так что можно даже смело присесть к нам).
Акцентируем внимание на том, что рады парам. С одинокими мальчиками уже был опыт (несколько раз), так что, ребята, вы теперь по предварительному кастингу)))).
Ярославль. 18.01.2018 - МЖ ищет властных МЖ
Всем привет. в четверг 18 числа с девушкой хотим придаться разврату и побыть в роли нижних. Снимем на вечер хорошую квартиру. Очень надеемся на то, что найдутся пары или Ж, которые захотят к нам присоединиться и поюзать нас этим вечером. Одинокие ребята - мы не против вас, но просто в этот вечер настроены на другое. Так что в этот раз мы будем вынуждены вам отказать. Только пары и девушки....
Luxembourg 23.10-26.10
Друзья, в указанные в теме даты буду в Люксембурге, а точнее в городке Эппельдранж (отель Dahm). Есть ли кто-то из единомышленников в столь глубокой Европе? Был бы рад встрече - даже если это будет просто совместный поход в какой-нибудь барчик). Ведь так приятно на чужбине со своими пропустить пару стаканчиков чая)
Ярославль. Доминантная пара для пары нижних
Всем привет. Завтра днем с подругой хотим побыть в роли нижних для доминантной пары. Готовы стать покорными шлюшками днем с 15:00. Если какие-нибудь пары из Ярославля смогут в это время нас поюзать - будем крайне признательны. Место найдем.
ЯРОСЛАВЛЬ. Эротический массаж
Всем привет!. Давно посещает мысль сходить на эротический массаж. В нашем городе к счастью есть несколько довольно приличных салонов. Никакого интима, только релакс и полет от рук массажисток.
Одному идти - довольно банально). Вот и родилась идея клинуть клич и взять с собой Ярославскую сексвайф). Почему нет - как вариант для пар, в которых секс с другим мужчиной еще достаточно смелый шаг, но чего-то интимного уже хочется).
Итак - ищу спутницу для совместного похода на эротический массаж. Мы будем рядом, на одном массажнем матрасе, едва касаться друг друга но в то же время испытывать возбуждения и небольшую похоть... после массажа мы останемся в кабинете вдвоем на некоторое время... молчание и нежные прикосновения руками... потом кофе и доставка домой.
Монголия. Улан-Батор. 10.08-14.08
Доброго всем вечера! Клич по единомышленникам - есть ли кто в далекой Монголии и в частности в Улан-Баторе. Буду там в объявленные даты. Был бы рад компании. Как для культурного так и для озорного досуга!
Любителям минусовать - просто пройдите мимо. Все удачи!
Ярославль. Аура. 01.08.2017. Парковка. 10:45
Всем привет. Завтра решили с подругой утром пошалить в Ауре на парковке в авто. Хотелось что бы за нами "случайНо" понаблюдали и может быть добавили протеинов в утренний коктейль девочке).
Event will take place в 10:45. Подземная парковка. Точное место расположение трахмобиля будет обнародовано утром.
Особенно хотелось бы поймать взгляды от пар
.
MOSCOW. 18.06.2017
Доброй ночи, друзья, коллеги. В воскресенье буду в МСК ожидать самолет в солнечную Монголию с 11:00 до 19:00. Времени свободного вагон, в аэропорту киснуть не охото, в связи с этим хотелось бы высказать желание провести время с пользой. Может кто из пар с нашего любимого ресурса будет в это время в городе и мы сможем как минимум пообедать вместе?
PS for criticism: не ищу халявы и быстрого кекса. Ищу компанию с кем можно скоротать пару-тройку часов к примеру в кафе или в каком нибудь парке.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Ростов-на-Дону 05.06-06.06
Привет всем форумчанам. 05 и 06 буду в славном городе Ростов-на-Дону. Приглашаю на встречу девушку или пару. Отель Березовый Двор. Снят хороший номер Люкс. Вино, фруктовый фуршет... Буду рад откликам. Дизлайкеров сердечно прошу пропустить объявление мимо глаз
. Всем Бобра и секса.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Хорошая шлюшка....полижи яица
Time: обеденный перерыв; Location: Ярославль, ТЦ АУРА, парковка; Agenda: белковый коктейль в качестве блюда
P.S.: ищем девушку или пару, которые смогут нас пофотографировать в следующий раз)
Новый Уренгой 22мая-25мая
Добрый день, уважаемые посетители данного объявления. Волей судьбы в период с 22 мая по 25 мая буду в Новом Уренгое. Был бы рад знакомству с единомышленниками темы для приятного времяпрепровождения. Место остановки (отель) пока открыто - буду рад если что-то посоветуете. С меня стол, компания, новые эмоции). Прикладываю фото, так как встречают по одежке.Вечерами время свободного будет много, так что можно придумать много интересных сценариев. Всем добра и весенних гормонов)




