Ярославль. 02.02.18 - Парковка Аура, полдень
Бошетунмай2013: 30 January, 2018 - 06:53
Всем привет! И снова мы решили посетить Ауру с целью небольшого экстрима на парковке. Будем рады подглядывающим парам) двери в машину будут открыты, так что можно даже смело присесть к нам).
Акцентируем внимание на том, что рады парам. С одинокими мальчиками уже был опыт (несколько раз), так что, ребята, вы теперь по предварительному кастингу)))).
»
- Дневник Бошетунмай2013
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Присоединился бы с разрешения
Присоединился бы с разрешения
все целуютcяб ибуттся, а нам не во что обуться
Зажигательно украсить так трудовой день.
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!
тоже хочу поучаствовать в кастинге))))
не стоит воспринимать жизнь слишком серьезно! все-равно никто не уйдет живым )))
Браво-браво ) На мой взгляд если дама будет полностью обнаженной это добавит пикантности ) Но это на мой вкус )
Мы идём, мы сильны и бодры!
Доброго времени суток! Есть смысл Нижнего Новгорода ехать?
Друзья, где же пары???? Мальчиков очень много желающих - аж глаза разбегаются. Девушка пока думает - так сказать листает присланные анкеты. Может и напишет кому-то данные по авто... но уж очень хочется пару)))
Как прошло мероприятие?