Ярославль. 02.02.18 - Парковка Аура, полдень

25

Всем привет! И снова мы решили посетить Ауру с целью небольшого экстрима на парковке. Будем рады подглядывающим парам) двери в машину будут открыты, так что можно даже смело присесть к нам).

Акцентируем внимание на том, что рады парам. С одинокими мальчиками уже был опыт (несколько раз), так что, ребята, вы теперь по предварительному кастингу)))).

Комментарии

0

Присоединился бы с разрешения

0

Присоединился бы с разрешения

1

все целуютcяб ибуттся, а нам не во что обуться Smiling Зажигательно украсить так трудовой день.

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

тоже хочу поучаствовать в кастинге))))

не стоит воспринимать жизнь слишком серьезно! все-равно никто не уйдет живым )))

0

Браво-браво ) На мой взгляд если дама будет полностью обнаженной это добавит пикантности ) Но это на мой вкус )

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

Доброго времени суток! Есть смысл Нижнего Новгорода ехать?

0

Друзья, где же пары???? Мальчиков очень много желающих - аж глаза разбегаются. Девушка пока думает - так сказать листает присланные анкеты. Может и напишет кому-то данные по авто... но уж очень хочется пару)))

0

Как прошло мероприятие?