Монголия. Улан-Батор. 10.08-14.08
Бошетунмай2013: 8 August, 2017 - 22:19 (изменено Бошетунмай2013: 11 September, 2017 - 13:46)
Доброго всем вечера! Клич по единомышленникам - есть ли кто в далекой Монголии и в частности в Улан-Баторе. Буду там в объявленные даты. Был бы рад компании. Как для культурного так и для озорного досуга!
Любителям минусовать - просто пройдите мимо. Все удачи!
»
- Дневник Бошетунмай2013
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Эка тебя занесло так занесло ))
Ну ради процветания SW и на той стороне света - от меня плюсик.
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Несмотря на распространенные стереотипы, там здорово. Правда, боюсь, что тему ты не там ищешь )
Несмотря на распространенные стереотипы, там здорово. Правда, боюсь, что тему ты не там ищешь )
я нахожусь здесь) пытаюсь найти) пытаюсь...)