Эксби Москва-Сити #фотосессия
Vicious: 11 August, 2017 - 15:23 (изменено Vicious: 8 April, 2019 - 15:16)
Привет мой Сити, моя Москва,
С работы зайду вот такая к тебе Я.
Слегка оголяю плечо, так что бы уже завОдно, но еще не горячо)))
Потом Подманю я тебя в темноте…
пойдем, погуляем с тобою везде….
Маню я тебя и танцую с собой …
Прохожие нервно мне машут рукой..
мужчины мне рады, их дамы, не очень …
а мы продолжаем гулять этой ночью
И вот Академия Российских наук,
показываю я вам третий свой look.
Красиво сверкает третье кольцо…
Мои же брильянты сверкают в лицо…
Устала немного…и вот МГУ …
Хороший был вечер – сейчас отдохну ))
Отдельное спасибо за спонтанную прогулку а также силам природы в виде ветра.
»
- Дневник Vicious
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
обалденная красотка!!!
Атмосферно. Красота!
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!
++++++ ПОТРЯСАЮЩАЯ КРАСОТА!!!
Потрясающая девушка. Мне очень нравится.
Красиво, легко и приятно смотреть эти фото.
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Красиво, легко и приятно смотреть эти фото.
Благодарю)
Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.
Шикарная и фантастическая девушка!!! С великолепной и сексуальной фигурой, на фото красивого и ночного города! Просто супер!!
Шикарная и фантастическая девушка!!! С великолепной и сексуальной фигурой, на фото красивого и ночного города! Просто супер!!
Огни города грехов нам помогли))
Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.
Как приятно что есть такие красотки которые радуют спасибо за фото мне очень понравились...
Секс и шоколад наших Дам делают счастливыми!
мы тоже гуляли на днях недалеко ))
красиво!
Все ждал строчки "Водители встали в вечернюю пробку, свою я достала анальную пробку")
Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.
Красивые сеты! Молодцы!