встречусь завтра Мужчиной

Всем привет!! Встречусь завтра днем,вечером с мужчиной, мобильным, адекватным и интересным.

Комментарии

-1

Cool Вкуснотища!

0

Красивая девочка!)))- жаль Москва - далековато ...!))

-2

Девочка прекрасна и мила и ножки раскрывает смело!
Она чертовка хороша
Она течёт на фото смело
Она безумно и стройна
Она блин Королевна !!!

-2
Swcret_nn писал(а):

Девочка прекрасна и мила и ножки раскрывает смело!
Она чертовка хороша
Она течёт на фото смело
Она безумно и стройна
Она блин Королевна !!!

спасибо Kiss

0

Встреча как всегда на станции "Динамо"? ;-)

))

-2
NIKOX писал(а):

Встреча как всегда на станции "Динамо"? ;-)

вот и дама у вас есть своя а вы все никак не угомонитесь, мои встречи проходят замечательно и на разных станциях) чего и вам желаю

-2
ma4os писал(а):

красавица!

спасибо) Kiss Девочка