встречусь сегодня по сценарию!!!
Anechka nimfama...: 1 October, 2017 - 11:26 (изменено Anechka nimfama...: 30 October, 2017 - 10:45)
Доброе утро дорогие Мужчны!! Встречусь сегодня (можно и завтра) с мужчиной по сценарию. С вас конечно же организация встречи: место (могу и к вам в гости приехать) и вкусный хороший алкоголь. Всем хорошего настроение и приятных встреч!!
1 вариант сценария: приеду к вам в гости , приготовлю вкусный обед, ужин а потом ты меня соблазнишь)
2 вариант сценария: едем на Арбат в музей эротики и там соблазню тебя я)
3 вариант поужинали в ресторане и потом экстрим секс (ну например в верхнем переходе на мкаде))
вариантов много)) рассмотрю и ваши предложения
»
- Дневник Anechka nimfamanochka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а что в меню?))
Живи неправильно!
Как мне нравится сокровище между этими ногами!
ей оргазмы, а НАМ удовольствие
Хотел-бы я, чтобы моя будущая супруга обладала подобной фантазией и желаниями))
Спасибо уже за то, что Вы есть!!
Эх такая леди и не в Питере (
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Аппетитная
Очень приятно ,что у девушки работает фантазия!!!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
С фантазией у Вас впорядке!) +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.