встречусь сегодня по сценарию!!!

Доброе утро дорогие Мужчны!! Встречусь сегодня (можно и завтра) с мужчиной по сценарию. С вас конечно же организация встречи: место (могу и к вам в гости приехать) и вкусный хороший алкоголь. Всем хорошего настроение и приятных встреч!!

1 вариант сценария: приеду к вам в гости , приготовлю вкусный обед, ужин а потом ты меня соблазнишь)
2 вариант сценария: едем на Арбат в музей эротики и там соблазню тебя я)
3 вариант поужинали в ресторане и потом экстрим секс (ну например в верхнем переходе на мкаде))

вариантов много)) рассмотрю и ваши предложения

Комментарии

-1

а что в меню?))

Живи неправильно!

-1

Как мне нравится сокровище между этими ногами!

ей оргазмы, а НАМ удовольствие

0

Хотел-бы я, чтобы моя будущая супруга обладала подобной фантазией и желаниями))
Спасибо уже за то, что Вы есть!!

-1

Эх такая леди и не в Питере (

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

Аппетитная

-1

Очень приятно ,что у девушки работает фантазия!!!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

С фантазией у Вас впорядке!) +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.