сегодня!! сейчас!! требуется Мужчина на авто

Всем приветик!! и хорошего настроения! Хочу совместить сегодня приятное с полезным. Нужен Мужчина на хорошем чистом авто для поездки с новогиреево в балашиху и реутов. Пошалим по дороге)

Комментарии

-2
ironwar писал(а):

Минусы наверное ставят те у кого нет возможности, либо авто грязный Eye-wink
Отличное предложение! Для таких постов и нужен сайт))

Cool Cool Cool Cool все что хотела нашла, всем спасибо)