Встреча в бане за городом.
para6996new: 27 January, 2018 - 16:51 (изменено para6996new: 13 February, 2019 - 02:42)
Возвращаюсь из Белека , решили пригласить мужчинок к себе в баню , будет жарко .
50 км от МКАДа по Ленинградке . Где остаться ночевать есть отдельный гостевой дом .
»
- Дневник para6996new
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ого вот это шикарное предложение))))