Встреча в бане за городом.

4

Возвращаюсь из Белека , решили пригласить мужчинок к себе в баню , будет жарко .
50 км от МКАДа по Ленинградке . Где остаться ночевать есть отдельный гостевой дом .

Комментарии

1

Ого вот это шикарное предложение))))