Красота женской груди

16

Женская грудь.... Как учащенно бьётся сердце мужчины при виде ее.

Комментарии

-1

очень красивые)

-1

Красивая нежная грудь, чего минусят то?

-1
Александр массажист вернулся писал(а):

Красивая нежная грудь, чего минусят то?

Да потому что для дрочеров гинекологии нет

-2

Потому что непорядочные люди!

Обожаю тебя!

0
_Wanderer_ писал(а):

В моем понимании минусы можно и нужно ставить только в случаях проявления грубости и хамства, по отношению к другим участникам.
Не оценил фото - просто прошел мимо, вот и все.

Да просто оценка должна сопровождаться комментарием. Не просто лайк//не-лайк ткнуть, а включить голову и пару слов написать.

По теме ТС -- дама прекрасна, и грудь ее тем более Eye-wink Требуем больше фото ее груди в разных позах

Всегда!

1

А у нас такая.

0

А моя комплексует. Не хочет ходить летом в топике/маечке/футболке без лифчика. Говорит, что размер разный и форма некрасивая(((

-1

Красивый бюст! Девушки часто загоняются насчет своих форм, хотя для большинства мужчин они прекрасно выглядят!

Бороться и искать, найти и перепрятать!

0

мило...

-1

прекрасная грудь