Кто в кино?)))))) ПИТЕР.

Кто завтра в кино?))) есть очень большое желание завтра 21 апреля вечером попозже сходить в кино ТЦ Континент с непринужденным продолжением)
Пошалить, поласкаться ..... будем рады если найдётся ПАРА с такими же интересами и желаниями ) будем в секси белье чулочках и каблучках.
Если есть какие нибудь идеи то с удовольствием выслушаем.
P.s. Фото с последнего посещения Токио сити)

Комментарии

0

континент это где?

Skype

0
allur писал(а):

континент это где?

На Байконурской.

0

нее. мы в центре

Skype

0

Какая красота++++++

0

Чудесные трусики на чудесной попке!

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0

Спасибо