Приятные воспоминания .. Могилёв

44

Всем добра. Были в славном городе Могилёве. И не могли устоять от идеи организовать такой маленький " приятный " вечерок. Спасибо парням из Могилёва за обходительность, внимание и поразительную активность. И, как всегда, просим недоброжелателей с негативным настроением ( минусаторов) проходить мимо нас: не нравится - не смотрите. Всем Буси

Комментарии

0

как жаль, что пропустил эту славную встречу

0

И нам жаль