Вело ночь с возможным продолжением....
dragonxxx: 1 September, 2018 - 19:57 (изменено dragonxxx: 1 September, 2018 - 20:39)
Сегодня ночью будет организованная велопрогулка от парка Горького до Сокольников, кто нибудь планировал участвовать?
Мы скоро выезжаем)))) из Свиблово.
Старт в 0-15
»
- Дневник dragonxxx
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А чуть-чуть заранее, не судьба, такие объявления публиковать?
Если что-то любишь - дай этому свободу
Если оно тебя любит - значит вернется
Если не вернулось - никогда тебя не любило
А чуть-чуть заранее, не судьба, такие объявления публиковать?
до старта еще 2.5 часа, при желании можно успеть. Я сам до последнего не знал, участвую или в пролете...
А есть ещё предложения?
Расскажите как все прошло ?
Главное -ракурс.