Встреча в отеле с незнакомцем, серия 2 (фото и видео)

211

Наконец мы смогли доделать обещанное раннее и анонсированное ранее в теме https://www.mysw.info/node/445903.
Кстати советую зайти в предыдущую тему и посмотреть там видео моего разогрева)
Если повторять историю, то все обычно, для нас) парень написал на этом сайте, был мил, приветлив, с фантазией) муж его одобрил и мы начали планировать встречу.
Предварительно мы никогда не встречаемся с человеком, встреча всегда сразу, которая ведет к сексу. Если встречаться заранее, теряется изюминка незнакомца, но это чисто наше предпочтение. Из за этого приходится тщательно проверять людей максимально доступными способами, номера телефонов, соц сети, этот парень даже предъявил паспорт) который муж пробил на различные приключения которые не совместимы с нашей жизнью. Но отбор был пройден, встреча назначена..

Комментарии

3

и еще чуть чуть скринов из видео))

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

-1

Супер!Девочка шикарная)

8

Знаете вот, что часто вызывает разрыв шаблонов? И не только в этом случае - таких и других полно на сайте.
Эта нестыковка между образами. Между красивой, стройной, сексуальной девушкой и обрюзгшим жиреющим любовником, да еще для окончания образа - в носках черных...
Ни к кому конкретно в огород, просто не первый раз наблюдерие такое. Женщины красивые у нас, а мужики чмошные...

1

Полностью солидарны.
Носки, носки всё убили....

2
SWife2018 писал(а):

Знаете вот, что часто вызывает разрыв шаблонов? И не только в этом случае - таких и других полно на сайте.
Эта нестыковка между образами. Между красивой, стройной, сексуальной девушкой и обрюзгшим жиреющим любовником, да еще для окончания образа - в носках черных...
Ни к кому конкретно в огород, просто не первый раз наблюдерие такое. Женщины красивые у нас, а мужики чмошные...

Нестыковка справедливая. Пара выдвигает условия, на которые сама бы не пошла (соцсети, паспорт), и никто с устойчивой самооценкой не пойдет.
Вот и светятся на контрасте отчаянные туши в кадре

-1
Xid писал(а):
SWife2018 писал(а):

Знаете вот, что часто вызывает разрыв шаблонов? И не только в этом случае - таких и других полно на сайте.
Эта нестыковка между образами. Между красивой, стройной, сексуальной девушкой и обрюзгшим жиреющим любовником, да еще для окончания образа - в носках черных...
Ни к кому конкретно в огород, просто не первый раз наблюдерие такое. Женщины красивые у нас, а мужики чмошные...

Нестыковка справедливая. Пара выдвигает условия, на которые сама бы не пошла (соцсети, паспорт), и никто с устойчивой самооценкой не пойдет.
Вот и светятся на контрасте отчаянные туши в кадре

Не идут психи и те кому есть что скрывать, и те у кого как раз неустойчивая психика. Нормальные, адекватные люди идут на наши требования и попадают в сказку, а насчёт туши, может покажите свою тушу?

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

0
gonzo_vlg писал(а):
Xid писал(а):
SWife2018 писал(а):

Знаете вот, что часто вызывает разрыв шаблонов? И не только в этом случае - таких и других полно на сайте.
Эта нестыковка между образами. Между красивой, стройной, сексуальной девушкой и обрюзгшим жиреющим любовником, да еще для окончания образа - в носках черных...
Ни к кому конкретно в огород, просто не первый раз наблюдерие такое. Женщины красивые у нас, а мужики чмошные...

Нестыковка справедливая. Пара выдвигает условия, на которые сама бы не пошла (соцсети, паспорт), и никто с устойчивой самооценкой не пойдет.
Вот и светятся на контрасте отчаянные туши в кадре

Не идут психи и те кому есть что скрывать, и те у кого как раз неустойчивая психика. Нормальные, адекватные люди идут на наши требования и попадают в сказку, а насчёт туши, может покажите свою тушу?

Для начала выложите в профиле развороты своих паспортов с фотографией и ссылки на свои страницы в соцсетях в соответствии с вашей же логикой и понятиями об адекватности. Тогда и выясним степень вашей сказочности, и стоят ли ваши запросы хоть яйца выеденного. А кто и во что попадает прекрасно видно из ваших отчетов Eye-wink

0
Xid писал(а):
gonzo_vlg писал(а):
Xid писал(а):
SWife2018 писал(а):

Знаете вот, что часто вызывает разрыв шаблонов? И не только в этом случае - таких и других полно на сайте.
Эта нестыковка между образами. Между красивой, стройной, сексуальной девушкой и обрюзгшим жиреющим любовником, да еще для окончания образа - в носках черных...
Ни к кому конкретно в огород, просто не первый раз наблюдерие такое. Женщины красивые у нас, а мужики чмошные...

Нестыковка справедливая. Пара выдвигает условия, на которые сама бы не пошла (соцсети, паспорт), и никто с устойчивой самооценкой не пойдет.
Вот и светятся на контрасте отчаянные туши в кадре

Не идут психи и те кому есть что скрывать, и те у кого как раз неустойчивая психика. Нормальные, адекватные люди идут на наши требования и попадают в сказку, а насчёт туши, может покажите свою тушу?

Для начала выложите в профиле развороты своих паспортов с фотографией и ссылки на свои страницы в соцсетях в соответствии с вашей же логикой и понятиями об адекватности. Тогда и выясним степень вашей сказочности, и стоят ли ваши запросы хоть яйца выеденного. А кто и во что попадает прекрасно видно из ваших отчетов ;)

Малыш) иди подрочи и помечтай в другом месте, здесь будет так как того хотим мы)
P.S.написал муж

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

-3
gonzo_vlg писал(а):
Xid писал(а):
gonzo_vlg писал(а):
Xid писал(а):
SWife2018 писал(а):

Знаете вот, что часто вызывает разрыв шаблонов? И не только в этом случае - таких и других полно на сайте.
Эта нестыковка между образами. Между красивой, стройной, сексуальной девушкой и обрюзгшим жиреющим любовником, да еще для окончания образа - в носках черных...
Ни к кому конкретно в огород, просто не первый раз наблюдерие такое. Женщины красивые у нас, а мужики чмошные...

Нестыковка справедливая. Пара выдвигает условия, на которые сама бы не пошла (соцсети, паспорт), и никто с устойчивой самооценкой не пойдет.
Вот и светятся на контрасте отчаянные туши в кадре

Не идут психи и те кому есть что скрывать, и те у кого как раз неустойчивая психика. Нормальные, адекватные люди идут на наши требования и попадают в сказку, а насчёт туши, может покажите свою тушу?

Для начала выложите в профиле развороты своих паспортов с фотографией и ссылки на свои страницы в соцсетях в соответствии с вашей же логикой и понятиями об адекватности. Тогда и выясним степень вашей сказочности, и стоят ли ваши запросы хоть яйца выеденного. А кто и во что попадает прекрасно видно из ваших отчетов ;)

Малыш) иди подрочи и помечтай в другом месте, здесь будет так как того хотим мы)
P.S.написал муж

Натявкался, муженек?) А теперь надевай черные носки и забегай обратно, поджав хвостик, в свой уютный мирок у жены под юбкой. P.S. Только не объешься груш Хи-хи!

-2
Xid писал(а):
gonzo_vlg писал(а):
Xid писал(а):
gonzo_vlg писал(а):
Xid писал(а):
SWife2018 писал(а):

Знаете вот, что часто вызывает разрыв шаблонов? И не только в этом случае - таких и других полно на сайте.
Эта нестыковка между образами. Между красивой, стройной, сексуальной девушкой и обрюзгшим жиреющим любовником, да еще для окончания образа - в носках черных...
Ни к кому конкретно в огород, просто не первый раз наблюдерие такое. Женщины красивые у нас, а мужики чмошные...

Нестыковка справедливая. Пара выдвигает условия, на которые сама бы не пошла (соцсети, паспорт), и никто с устойчивой самооценкой не пойдет.
Вот и светятся на контрасте отчаянные туши в кадре

Не идут психи и те кому есть что скрывать, и те у кого как раз неустойчивая психика. Нормальные, адекватные люди идут на наши требования и попадают в сказку, а насчёт туши, может покажите свою тушу?

Для начала выложите в профиле развороты своих паспортов с фотографией и ссылки на свои страницы в соцсетях в соответствии с вашей же логикой и понятиями об адекватности. Тогда и выясним степень вашей сказочности, и стоят ли ваши запросы хоть яйца выеденного. А кто и во что попадает прекрасно видно из ваших отчетов ;)

Малыш) иди подрочи и помечтай в другом месте, здесь будет так как того хотим мы)
P.S.написал муж

Натявкался, муженек?) А теперь надевай черные носки и забегай обратно, поджав хвостик, в свой уютный мирок у жены под юбкой. P.S. Только не объешься грушhihi:

Как красиво ты излагаешь мысли) натявкался, под юбку и про груши очень очень) сразу чувствуется деревенские прошлое) ты кстати подрочил? Ведь это твой удел по жизни)

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

0
Xid писал(а):
SWife2018 писал(а):

Знаете вот, что часто вызывает разрыв шаблонов? И не только в этом случае - таких и других полно на сайте.
Эта нестыковка между образами. Между красивой, стройной, сексуальной девушкой и обрюзгшим жиреющим любовником, да еще для окончания образа - в носках черных...
Ни к кому конкретно в огород, просто не первый раз наблюдерие такое. Женщины красивые у нас, а мужики чмошные...

Нестыковка справедливая. Пара выдвигает условия, на которые сама бы не пошла (соцсети, паспорт), и никто с устойчивой самооценкой не пойдет.
Вот и светятся на контрасте отчаянные туши в кадре

Согласен

0

Шикарный отчёт! Девушка очень красивая и очень сексуальная! Эмоций получаешь отличные от просмотра таких видео профессиональный сюжет!

1

Согласен с SWife2018 полностью. Как так??? Вроде молодой парень а с фигурой бардак.девочка хороша красавица, а вот любовника можно было и по фотоэстетичней выбрать.

Секрет моих счастливых отношений в том, что их нет.

2
Димас2305 писал(а):

Согласен с SWife2018 полностью. Как так??? Вроде молодой парень а с фигурой бардак.девочка хороша красавица, а вот любовника можно было и по фотоэстетичней выбрать.

Чтобы девушки балдели, нужен член, а не гантели) а вообще в мужчине главное не внешность, кто это ещё не понял, находится на низшей ступени развития)

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

3

Все наверное уже ждут , когда же у вас музыкальное сопровождение поменяется))) и носки, это жесть

0
user33389 писал(а):

Все наверное уже ждут , когда же у вас музыкальное сопровождение поменяется))) и носки, это жесть

Музыка не поменяется) носки в порыве страсти снимают только самовлюбленные нарциссы

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

1
gonzo_vlg писал(а):
user33389 писал(а):

Все наверное уже ждут , когда же у вас музыкальное сопровождение поменяется))) и носки, это жесть

Музыка не поменяется) носки в порыве страсти снимают только самовлюбленные нарциссы

давайте тогда уж и майку-алкоголичку в студию) чтоб уж исключить нарциссизм на корню

-4
Ideal писал(а):
gonzo_vlg писал(а):
user33389 писал(а):

Все наверное уже ждут , когда же у вас музыкальное сопровождение поменяется))) и носки, это жесть

Музыка не поменяется) носки в порыве страсти снимают только самовлюбленные нарциссы

давайте тогда уж и майку-алкоголичку в студию) чтоб уж исключить нарциссизм на корню

А давайте без давайте?)) Вам есть что показать с вашим участием?

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

0

Ну у девушки чулки, а у парня носки. Стиль такой.))))

1
Макс_69 писал(а):

Ну у девушки чулки, а у парня носки. Стиль такой.))))

Хоть один тему раскусил)))

2

Девочка прелесть )))))) с любовником, действительно БЕДА ((. Быть может предварительная встреча иногда все же полезна.....ну или хотя бы обговаривать заранее, что носки в постели надо снимать ) тем не менее, отчет красивый. Девочка СУПЕР !!!!! В Европе таких красоток малоооо (((

3

Опять Афродиты с Апполонами повылезали. Smiling Небожители, Вам не кажется, что девушка и ее муж сами разберутся, жиреющих им любовников надо или худеющих??? Ну не любят они, звенящих костями, "велосипедов" и "суповые наборы". И это их право.

0

Здорово!!!!!!

!!!

0

Почему столько минусов? ((((

Точно знаем, чего хотим.

-1

Очень красивая встреча! Отличный ролик получился. Встреча..какая она и должна быть)

Там где отсутствует душевная близость, идеального секса быть не может.

0

Вы молодцы!!!!!!

хочу....

0

Класс!

-1

Такие критики фигуры собрались! посмотрите на Александа Емельяненко, настоящего русского богатыря, с животом и нормальной фигурой и без грамма химии. А вы смотрите на голливудских химических пласмассовых педиков, профессиональных акторов. Посмотрите на частное видео свингеров немцев или американцев. вы удивитесь!

2

Все красиво! Все супер!

p.s. С паспортом перебор - узнаю родной Волгоград где окончил школу)

Бороться, искать, найти и переспать!

0

Прекрасный отчёт! Спасибо))) вы очень секси)))красивый наряд, все со вкусом))) и красивый интерьер)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

0

Отличный отчёт!
Нам есть куда стремиться и с кого брать пример ))

0

Супер! +

0

Шикарно!!!! Молодцы!
Прекрасная идея и ее реализация!
Девушка роскошна.

3

Ну полноват. Девушке доставил удовольствие и это главное. Носки? У нас встречу то же носками затыкали.... Ну забыл парень от сексуального возбуждения снять. Девушку это напрягло? Нет. Значит все отлично. А то сидят, комменты пишут а у самих нихрена встреч то не было.

Кто ищет тот всегда найдет!

3

Красиво снято. Классно все. Но могли бы и мужику масочку выдать- а то в общий стиль не попадает)))

0
AsAn25 писал(а):

Красиво снято. Классно все. Но могли бы и мужику масочку выдать- а то в общий стиль не попадает)))

Пожелал остаться известным)

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

0

тогда и нас ему порекомендуете?))

0
gonzo_vlg писал(а):
AsAn25 писал(а):

Красиво снято. Классно все. Но могли бы и мужику масочку выдать- а то в общий стиль не попадает)))

Пожелал остаться известным)

Тогда и нас ему порекомендуете?))

0

Вы что профессионального фотографа с собой возите)) снимка шикарные )

0

красиво)

0

Молодцы!!! Шлюха хороша,просто секси

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Шикарно! Плюсик вам за подход с видео. Idea! Kiss
Вопрос не о носках, а о процессе фото, видео съемки во время МЖМ на кровате.
Каким образом снималось?
Вопрос чисто практический, потому что сами хотим такое сделать. Не понимаю! Note!

Круг интересов второй по Данте Eye-wink

0
Primara91 писал(а):

Шикарно! Плюсик вам за подход с видео. Idea! Kiss
Вопрос не о носках, а о процессе фото, видео съемки во время МЖМ на кровате.
Каким образом снималось?
Вопрос чисто практический, потому что сами хотим такое сделать. Не понимаю! :note:

Пара камер на штативе и в руках)

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

0

Супер! Молодцы! Классный отчет!

3

Бляяя, парни, носки это жесть, не осуждаю, но как то хрен знает...

Любите и доверяйте!

0

Какая шикарная дама! Обалдеть! Просто роскошная и ультро сексуальная!

2

нууууу, диспут развели, носки им не того цвета, фигура не такая, улыбка слишком грустная ... ) думаю пара при выборе видела, что за претендент будет, соцсети не даром были я думаю изучены )
можно много осуждать и говорить как надо, просто сами организуйте встречу, оденьте претендента в белые одежды и вперед, показывать как надо ) ... и не так то просто найти еще адекватных в Волгограде

по опыту скажу, что когда встретились и эндорфины стукнули в голову, мало на что из внешнего окружения комнаты адекватно воспринимается, и только потом уже по фото думаешь, вот тут нужно было на заднем плане это было убрать, а тут тоже лишнее. С вами делятся эмоциями встречи, атмосферой принимайте это во внимание !
Ну а паре, только восхищение и наслаждение от встреч, девушка великолепна и маняще восхитительна!

1
red81 писал(а):

нууууу, диспут развели, носки им не того цвета, фигура не такая, улыбка слишком грустная ... ) думаю пара при выборе видела, что за претендент будет, соцсети не даром были я думаю изучены )
можно много осуждать и говорить как надо, просто сами организуйте встречу, оденьте претендента в белые одежды и вперед, показывать как надо ) ... и не так то просто найти еще адекватных в Волгограде

по опыту скажу, что когда встретились и эндорфины стукнули в голову, мало на что из внешнего окружения комнаты адекватно воспринимается, и только потом уже по фото думаешь, вот тут нужно было на заднем плане это было убрать, а тут тоже лишнее. С вами делятся эмоциями встречи, атмосферой принимайте это во внимание !
Ну а паре, только восхищение и наслаждение от встреч, девушка великолепна и маняще восхитительна!

Спасибо, это лучший комментарий

Больше фото и видео в бесплатном приватном канале

0

какая воспитанная шлюшка. умница.

0

Главное чтоб еб хорошо и не скорострел, бывает все фигура и душа)) а три минуты и потерялся. Ну да сырники забыл снять)) девушка безумна красивая все забыл)).