Зачем постоянно выкладывать видео и фото?
Я редко здесь бываю но давно..мне близки некоторые моменты из жизни обитателей этого ресурса
Я думал что здесь много люди делятся своими чувствами..переживаниями. Ведь когда жена трахается с другим это сногсшибательное действие прежде всего с точки зрения психологии с точки зрения сексуальных переживаний и возбуждения и тд и тп...вобщем очень много тонкостей которыми можно делиться
А вместо этого 90 процентов это фото и какие то перед кем то фотоотчеты...на них совершенно незатейливый трах в лучшем случае групповой. Мелко как то товарищи!
Или типа оцените мою жену...ну что ее оценивать...мы что не видели сисек голых в обезличенном формате..ну крутЫе сиськи и неплохо иногда снято видео...но...мелко как то
Вы друг другу это показываете и смотрите...ну это типа как сантехник приходил бы домой и интересовался каждый день просмотром фильма о том как его напарник меняет прокладку (не жене а в смесителе)





Комментарии
Согласен с таким ответом с точки зрения раскрепощения и тд это очень правильно и имеет смысл
я- развлечение для любимой
я больше о том что хотелось бы больше слушать тонкости и разные мнения ..обсуждения чего то..вон например люди пытаются разобраться какие виды куколдов существуют..ну это хоть что то можно развить в обсуждении а когда очередной завсегдатай показывает крупным планом чей то член в жене на это конечно с дуру можно и подрочить но смысла и развития для форума не много
я- развлечение для любимой
А что тогда выкладывать? Бредовые рассказы полные ошибок? Скрины переписок из Ватсапп? Лучше фото и видео ничего не придумали. Не всем дано передать атмосферу и чувства словами..
А что тогда выкладывать? Бредовые рассказы полные ошибок? Скрины переписок из Ватсапп? Лучше фото и видео ничего не придумали. Не всем дано передать атмосферу и чувства словами..
А я поддерживаю автора. Нет, фото и видео, конечно не помеха, но основная направленность публикации должна быть именно о переживаниях, тонкостях процесса, технологии организации встреч и становления на путь SW.
Вот появился пост с просьбой помочь советом как ввести жену в тему... Что тут начинается! Да если она не хочет и не мечтай, да покажи ей порнуху и поговори(кстати большинство женщин порнуху не переносят). Такое впечатление, что все такие крутые тематики и жёны их по первому слову кинулись в разврат.
Не дано передать словами? Неужели обоим не дано? Ну хоть попытайтесь...
Что чувствует женщина, когда первый раз при муже, или с его разрешения занимается сексом с другим? А когда первый раз предстала обнажённой, да ещё и отдаётся троим и больше(ГБ) - ведь, скорее всего, там эмоции бьют ключом.
А что ощущает муж, когда его, недавно верная и правильная жена, вдруг при нём отдаётся другому? Что дальше, есть ли такие, которые после первого воплощения мечты в жизнь, вдруг решают, что это не для них?
И т.д. и т.п.. Хочется чувств, эмоций, психологии.
Ну а для любителей видео и фото без всякого подтекста гугл в помощь, там таааакого насмотришься!!!
Спасибо ..вы помогли мне костноязычному оформить мои мысли. Если нет сомнений переживаний ревности самопожертвования даже в чем то все это как то плоско выглядит
я- развлечение для любимой
ЗА ОШИБКИ ПРОСТИТЕ..
А выкладывать свои чувства и переживания свой опыт и сомнения ведь вы же зачастую очень интересные тонкие и неординарные люди
вы можете заниматься тем о чем многие только тихо мечтают Да и занимаетесь вы этим ради психологического кайфа в большей степени..вот и делитесь
я- развлечение для любимой
ЗА ОШИБКИ ПРОСТИТЕ..
А выкладывать свои чувства и переживания свой опыт и сомнения ведь вы же зачастую очень интересные тонкие и неординарные люди
вы можете заниматься тем о чем многие только тихо мечтают Да и занимаетесь вы этим ради психологического кайфа в большей степени..вот и делитесь
Спасибо за ваш пост. Вы очень правы! Мне тоже интереснее психология этих отношений. До них нужно дорасти. Кучу всего перепробовать и понять что именно это твоё. А от мужа в такой паре требуется масса смелости и уверенности в себе, между прочим, но об этом мало кто задумывается.
А хотелось бы преимущественно видеть на сайте мнение sw и куколдов, а не самцов.
Но людям проще потреблять картинки, чем тексты и вникать в психологию отношений.
Я трахаю или меня... Всё равно я имею всех))
Обсуждение тонкостей психологии мало у кого вызыает чувства и желания, а вот графический материал бьет в самую цель - ты начинаешь конструировать все это действо у себя в голове, ставишь себя на место участников, испытываешь настоящие эмоции, а не теоретизируешь по поводу того, что может их вызвать. А еще есть банальное чувство выделиться из сообщества, показать себя, а тут, согласитесь, не клуб развития прикладных наук, поэтому теоретические выкладки не совсем для этого подходят...
может быть..но я думал в этом виде сексуальных отношений можно перевозбудиться от самих только мыслей без привлечения видео даже..я считал главное здесь происходит в головах а не в членах
я- развлечение для любимой
Все люди разные, для кого-то достаточно только о чем-то подумать, а кому-то нужно обязательно увидеть...
ну да так шире аудитория но за счет тех кому просто нравятся голые женщины на фото..этакий домашний секс
скажите может есть в этом выкладывании видео элемент хвастовства..дескать вот мы как можем..дескать ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ
НЕКОТОРЫМ ИЗ ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЯТНО ЧТО ВАС УВИДЯТ СОТНИ КТО ТО БУДЕТ СТРАДАТЬ С ЧЛЕНОМ В РУКЕ?)
я- развлечение для любимой
Все зависит какую вы ищите целевую аудиторию:
- или тех кто смотрит фото
- или тех кто много думает
Соответственно тех кто любит смотреть много больше тех кто любит думать.
Отсюда спрос рождает предложение
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
ну так я о том что надо формировать правильный спрос правильным предложением форум то для тех кто в вашей теме понимает
я- развлечение для любимой
ну так я о том что надо формировать правильный спрос правильным предложением форум то для тех кто в вашей теме понимает
А кто определит правильность спроса? По каким критериям можно определить правильный спрос или нет?
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
ну так я о том что надо формировать правильный спрос правильным предложением форум то для тех кто в вашей теме понимает
А кто определит правильность спроса? По каким критериям можно определить правильный спрос или нет?
Безотказная лично вы на мой взгляд формируете именно правильный спрос..ваши фото безупречны с эстетической точки зрения и как минимум правильно формируют чувство прекрасного
я- развлечение для любимой
ну так я о том что надо формировать правильный спрос правильным предложением форум то для тех кто в вашей теме понимает
А кто определит правильность спроса? По каким критериям можно определить правильный спрос или нет?
Безотказная лично вы на мой взгляд формируете именно правильный спрос..ваши фото безупречны с эстетической точки зрения и как минимум правильно формируют чувство прекрасного
Разве? Я же не рассуждаю, переживания в текст не облекаю и весь мой контент, это больше эксби, чем SW или тем паче куклод
Ответа не дали. Критерий по которому будем определять правильность спроса и контента на данном ресурсе не определён.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
ну так я о том что надо формировать правильный спрос правильным предложением форум то для тех кто в вашей теме понимает
А кто определит правильность спроса? По каким критериям можно определить правильный спрос или нет?
Безотказная лично вы на мой взгляд формируете именно правильный спрос..ваши фото безупречны с эстетической точки зрения и как минимум правильно формируют чувство прекрасного
Разве? Я же не рассуждаю, переживания в текст не облекаю и весь мой контент, это больше эксби, чем SW или тем паче куклод
Ответа не дали. Критерий по которому будем определять правильность спроса и контента на данном ресурсе не определён.
Вам лично эти ответы совсем ни к чему (вы БОЛЬШЕ ЭКСБИ)..Ответы ищут мужья и жены которые коснулись темы и чего то боятся. в чем то сомневаютя
я- развлечение для любимой
ну так я о том что надо формировать правильный спрос правильным предложением форум то для тех кто в вашей теме понимает
А кто определит правильность спроса? По каким критериям можно определить правильный спрос или нет?
Безотказная лично вы на мой взгляд формируете именно правильный спрос..ваши фото безупречны с эстетической точки зрения и как минимум правильно формируют чувство прекрасного
Разве? Я же не рассуждаю, переживания в текст не облекаю и весь мой контент, это больше эксби, чем SW или тем паче куклод
Ответа не дали. Критерий по которому будем определять правильность спроса и контента на данном ресурсе не определён.
Вам лично эти ответы совсем ни к чему (вы БОЛЬШЕ ЭКСБИ)..Ответы ищут мужья и жены которые коснулись темы и чего то боятся. в чем то сомневаютя
Как это не нужны? Я одна из тех, кто постит фото/видео и в большом кол - ве.
Про поговорить. Сама я редко являюсь инициатором, мне проще картинку разместить и дальше по делам или за развратом. И сейчас мне это нравиться. Завтра я буду нуждаться /наслаждаться /хотеть другого....
Но, много лет назад я зачитала ветку рассказы до дыр. И на смежных форумах вопросы психологии наших "извращений", перечитала все. (те форумы канули в лету... Современный их вариант ни о чем). Я не просила всех подстроиться под себя. Я искала сама ответы на вопросы. Если ответы не находились, спрашивала. Получала ответ, если он был или не получала, что чаще. Ибо в такой тонкой материи как отношения SW универсального рецепта нет. А был бы, то принёс бы больше вреда, чем пользы. Это как у Толстова все обычные семьи похожи, а в тему каждый приходит по своему.
Пытаться всех уложить в прокрустово ложе "правильного спроса", пустая затея. В моменте только тот спрос правильный который имеет место быть. Завтра он будет другим. И это правильно и хорошо.
Со своей стороны хочу отметить, если хочешь чего то изменить, начни с себя. Кто Вам мешает постить "правильный" контент? Никто. А там глядишь единомышленники и оппоненты потянутся)))
Всем добра.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Кто Вам мешает постить "правильный" контент? Никто. А там глядишь единомышленники и оппоненты потянутся)))
Для того что бы постить правильный контент, надо понимать что это такое.
Топик стартер не понимает , и похоже не хочет понимать. Проще же попытаться заумно налить воды и читать что ответят не прислушиваясь к чужому мнению.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Кто Вам мешает постить "правильный" контент? Никто. А там глядишь единомышленники и оппоненты потянутся)))
Для того что бы постить правильный контент, надо понимать что это такое.
Топик стартер не понимает , и похоже не хочет понимать. Проще же попытаться заумно налить воды и читать что ответят не прислушиваясь к чужому мнению.
муж70: 12 November, 2019 - 16:55.
3UpDown
Согласен с таким ответом с точки зрения раскрепощения и тд это очень правильно и имеет смысл
ну вот например я прислушался и другие примеры вы найдете в ветке если захотите
я своей цели добился и увидел здесь несколько очень интересных людей
я- развлечение для любимой
ну так я о том что надо формировать правильный спрос правильным предложением форум то для тех кто в вашей теме понимает
А кто определит правильность спроса? По каким критериям можно определить правильный спрос или нет?
Безотказная лично вы на мой взгляд формируете именно правильный спрос..ваши фото безупречны с эстетической точки зрения и как минимум правильно формируют чувство прекрасного
Извините, но ох уж эта интеллигентская навязчивая идея, что мы каждым пуком своим обязаны кого-то формировать, воспитывать, сеять "разумное - доброе - вечное", а, следовательно, заради улучшения этого несовершенного мира - без устали судить и оценивать, отделять овец от козлищ, со всей прямотой объявляя и тем, и другим кто они ху с нашей просвещенной точки зрения. А знаете чего на самом деле ищет человек, делясь своим опытом перед "сообщниками по интересам"? Он ищет не высоколобой оценки "а пригоден ли твой опыт для воспитания или нет, а формирует ли он правильное", не "сермяжной правды" . Он ищет одной простой человеческой ценности - поддержки, одобрения, уважения. Вот именно этим - поддержкой и одобрением отличаются в лучшую сторону аналогичные по Теме англоязычные ресурсы, где обсуждение фото или серьезных мыслей о Теме (без иллюстраций) практически не скатывается в срач "чья точка зрения правильней" и переход на личности вместо обсуждения идей или практических вопросов.
Как в том анекдоте про интеллигента в питерском метро - "простите, погорячился". С уважением ко всем присутствующим.
ну так я о том что надо формировать правильный спрос правильным предложением форум то для тех кто в вашей теме понимает
А кто определит правильность спроса? По каким критериям можно определить правильный спрос или нет?
Безотказная лично вы на мой взгляд формируете именно правильный спрос..ваши фото безупречны с эстетической точки зрения и как минимум правильно формируют чувство прекрасного
Извините, но ох уж эта интеллигентская навязчивая идея, что мы каждым пуком своим обязаны кого-то формировать, воспитывать, сеять "разумное - доброе - вечное", а, следовательно, заради улучшения этого несовершенного мира - без устали судить и оценивать, отделять овец от козлищ, со всей прямотой объявляя и тем, и другим кто они ху с нашей просвещенной точки зрения. А знаете чего на самом деле ищет человек, делясь своим опытом перед "сообщниками по интересам"? Он ищет не высоколобой оценки "а пригоден ли твой опыт для воспитания или нет, а формирует ли он правильное", не "сермяжной правды" . Он ищет одной простой человеческой ценности - поддержки, одобрения, уважения. Вот именно этим - поддержкой и одобрением отличаются в лучшую сторону аналогичные по Теме англоязычные ресурсы, где обсуждение фото или серьезных мыслей о Теме (без иллюстраций) практически не скатывается в срач "чья точка зрения правильней" и переход на личности вместо обсуждения идей или практических вопросов.
Как в том анекдоте про интеллигента в питерском метро - "простите, погорячился". С уважением ко всем присутствующим.
Извините но я сомневаюсь что кому то здесь нужна моя поддержка или поддержка кого то еще фразой КЛАССНАЯ У ТЕБЯ ТЕЛКА Я БЫ ЕЙ ПОЛИЗАЛ...
И потом это в своем роде средство массовой информации и кроме как получать от него поддержку можно и поддержать кого то самим своим опытом хотя бы
я- развлечение для любимой
Извините но я сомневаюсь что кому то здесь нужна моя поддержка или поддержка кого то еще фразой КЛАССНАЯ У ТЕБЯ ТЕЛКА Я БЫ ЕЙ ПОЛИЗАЛ...
И потом это в своем роде средство массовой информации и кроме как получать от него поддержку можно и поддержать кого то самим своим опытом хотя бы
Уважаемый муж70 , это тот самый замечательный случай, когда интересно поддерживать разговор, приятно иметь дело с вдумчивым человеком
Понимаете, потребность в поддержке - это базовая потребность человека, и насколько она базовая, насколько она важна человеку, большинство из нас не подозревает. Простите за личный пример в качестве иллюстрации (не совсем корректно, понимаю), когда был гораздо моложе, до "выхода на пенсию" я принимал участие в, скажем так, "гуманитарных миссиях" и видел то, что осознал позже, с возрастом. Человек проявляет свои самые глубинные истинные качества в тот момент, когда осознает свою смертность - не когда-то в будущем, но именно скорую неизбежную смерть. И знаете что у всех имееется общее, независимо от их личных качеств, какие бы те качества ни были хорошие или плохие? Именно пресловутая потребность в поддержке на последнем этапе своего существования. Все прочие качества так или иначе отступают, а это не просто остается - оно усиливается до отчаяния. В эту потребность человек вкладывает все свое желание выжить (которое, увы, уже неосуществимо). Простите за невеселый и совсем не тематический оффтопик.
Поэтому я предположу, что всякому человеку будет приятна поддержка, а уж в форме ее выражения нас ограничивают только наша фантазия, культурные предпочтения и субьективные представления о прекрасном, желанном и возбуждающем сторон диалога. В качестве компенсации позвольте привести пример тематический - скажем, одним супружеским парам приятна и желанна игра в субмиссивов при доминантном любовнике, другим - доминантный муж с субмиссивной парой любовник - жена, третьим - жена - доминатрикс с субмиссивными мужчинами ее гарема, и наивысшее удовольствие все участники получат, если это будет именно их игра, понятная им и любимая. Каждому человеку желанна поддержка в той форме, которая ему больше нравится, кому то "телка я бы ей полизал", кому-то "вы восхитительны, сударыня!" - поддержите именно как вам нравится и как, предположительно, понравится собеседникам (авторам поста, применительно к нашему разговору)
Где-то так, сорри за многобукв и сумбурность изложения, отвлекают реалом
Никто ведь не мешает устраивать глубокие обсуждения Темы, визуальные отчеты о событиях этому не препятствуют. Каждый пост найдет здесь свою аудиторию, если человек, способный связать пару десятков слов в интересный, увлекающий текст, начнет тему, которая для него актуальна.
Выкладываем как онлайн архив, и да... хвастаемся слегка, но так, самую малость )))
ну это нормально ведь хвастаться дейсьвительно есть чем
ведь чтобы поиметь необычные эмоции надо сделать шаги вперед а это часто непросто.. я по хорошему завидую многим из вас
я- развлечение для любимой
Мне нравится когда мои фотографии обсуждают. У меня появляется больше поклонников и мне предлагают встретиться больше мужчин. По этому я выкладываю сюда свои фотографии. Ваш пост не прибавит поклонников вашей жене.
ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ.. И ЖЕНА У ВАС ПРОСТО БОМБА.. извините подсмотрел))
еще раз простите мне показалось что это пост от мужчины
я- развлечение для любимой
Ваш пост не прибавит поклонников вашей жене.
Простите, вы правда считаете, что это важно? Я искренне надеюсь, что эту фразу написал мужчина
Я трахаю или меня... Всё равно я имею всех))
Ваш пост не прибавит поклонников вашей жене.
Простите, вы правда считаете, что это важно? Я искренне надеюсь, что эту фразу написал мужчина
Искренне считаю что это важно. Люблю мужчин, разных и много, а то что вы считаете - это только ваши половые трудности... Они от недостатка секса.
Ваш пост не прибавит поклонников вашей жене.
Простите, вы правда считаете, что это важно? Я искренне надеюсь, что эту фразу написал мужчина
Искренне считаю что это важно. Люблю мужчин, разных и много, а то что вы считаете - это только ваши половые трудности... Они от недостатка секса.
Любить (испытывать чувства) , и трахаться (наслаждаться оргазмами) с самцами это вещи разного порядка.
Автору точно не нужно думать высказаться или нет ориентируясь на то, как это скажется на востребованности супруги.
Я трахаю или меня... Всё равно я имею всех))
Ваш пост не прибавит поклонников вашей жене.
Простите, вы правда считаете, что это важно? Я искренне надеюсь, что эту фразу написал мужчина
Искренне считаю что это важно. Люблю мужчин, разных и много, а то что вы считаете - это только ваши половые трудности... Они от недостатка секса.
Любить (испытывать чувства) , и трахаться (наслаждаться оргазмами) с самцами это вещи разного порядка.
Автору точно не нужно думать высказаться или нет ориентируясь на то, как это скажется на востребованности супруги.
Лилу- мудрая женщина. Выстраивать собщения, чтобы нравиться всему контингенту сайта- не от большого ума. А так думаю, что причина банальна- лайки и рейтинги, это нормально для современного социума, тоже не надо охать. Каждый увидит, то что умеет видеть соответственно его развитию, образованию, чувству стиля и эротизма на данный момент времени. Пусть цветут тысячи цветов, как говорил товарищ Мао;)
вы же меня наповал бьете этим вопросом))))) так говорил небезизвестный Шарапов
Создаю хоть какие то чтобы вызвать на разговор
че то не охота писать односложные отзывы под фото типа
Я БЫ ТВОЮ ТРАХНУЛ или ХОРОША ШЛЮХА!!
я- развлечение для любимой
пробежался по профайлу автора, и теперь у меня встречный вопрос:
зачем постоянно создавать, простите мои манеры, хуевые темы на форуме?
ну)))ваши сообщения тоже не изобилуют особоу информативностью и не провоцируют диспуты
я- развлечение для любимой
Уважаемый муж70, мы конечно понимаем, что вы из Севастополя и русский язык стал государственным для Вас не так давно. Но,вроде бы, и в украинской мове знаки пунктуации и орфографии присутствуют. Нахрена так безграмотно писать здесь? Неужели Вы, дожив до пятидесяти лет почти, не понимаете, что безграмотный человек никакого уважения не вызывает. Скорее совсем наоборот. И не важно, что вы пишете.
Я выкладываю отчёты:
1) а с кем ещё можно поделиться происходящим в твоей жизнью переворотом? Если я - эктраверт и делиться хочется.
2) фото во время процесса однозначно возбуждают, а куда их потом, удалять, жалко же))
3) приятно понимать, что тебя принимают такая как ты есть и ты кому-то нравишься
4) а вдруг какой-то девушке я помогу решиться на что-то, расширяющее её границы и она станет от этого чуть счастливее?
5) а вдруг хотя бы одного чужого мужа я убежу, что не всегда Sex Wife рождаются, а иногда становится. Если очень хочется, немного терпения, мудрости и не нужно скрываться)))
Я выкладываю отчёты:
1) а с кем ещё можно поделиться происходящим в твоей жизнью переворотом? Если я - эктраверт и делиться хочется.
2) фото во время процесса однозначно возбуждают, а куда их потом, удалять, жалко же))
3) приятно понимать, что тебя принимают такая как ты есть и ты кому-то нравишься
4) а вдруг какой-то девушке я помогу решиться на что-то, расширяющее её границы и она станет от этого чуть счастливее?
5) а вдруг хотя бы одного чужого мужа я убежу, что не всегда Sex Wife рождаются, а иногда становится. Если очень хочется, немного терпения, мудрости и не нужно скрываться)))
Смайлы моего восхищения не отображаются
Я трахаю или меня... Всё равно я имею всех))
Соглашусь с автором, больше интересно прочитать о чувствах, переживаниях, а не тупо видео траха, которые заполонили инет и гинекологические фото.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @ROP1972
Соглашусь с автором, больше интересно прочитать о чувствах, переживаниях, а не тупо видео траха, которые заполонили инет и гинекологические фото.
Мы наверное обращаемся не по адресу,когда ждём чувств и переживаний. Чувства и страдания находятся в узком сегменте сексвайфа под названием Куколд. Вот там унижения ,ревности страдания и терзания..слезы,доминирование и тп А здесь 90% обычного сексаайфа а именно недосвинг,полусекснатроих , есть наверное просто те которые любят смотреть как кто то трахается и снимать
я- развлечение для любимой
Соглашусь с автором, больше интересно прочитать о чувствах, переживаниях, а не тупо видео траха, которые заполонили инет и гинекологические фото.
Мы наверное обращаемся не по адресу,когда ждём чувств и переживаний. Чувства и страдания находятся в узком сегменте сексвайфа под названием Куколд. Вот там унижения ,ревности страдания и терзания..слезы,доминирование и тп А здесь 90% обычного сексаайфа а именно недосвинг,полусекснатроих , есть наверное просто те которые любят смотреть как кто то трахается и снимать
Я не сказал что мое мнение это истина в последей инстанции, не призываю других вчитываться в истории, Каждому свое, кто то лысого теребит под фотки/видюшки, кто то тащится выкладывая сии шедевры. И честно говоря совсем не увидел связи между "куколдом" и переживаниями, Может я старый уже или зажрался, но чисто трах ради траха уже не интересен, Эмоции - вот что заводит, счастливое лицо женщины, огонь в глазах ее мужа, Эмоции чувства и переживания столь интимных моментов - вот это возбуждает.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @ROP1972
Много чьи сообщения хотелось бы использовать в качестве цитаты, с одними согласиться, другим возразить, но автора темы хочется поддержать. Очень не в тему сайта сообщения с фото: как бы вы ее, сколько раз, куда от мужей со статусом "женат на верной и рад этому". Ну ведь это чистой воды дрочеры. И такие же ведь радуются, комментируют. Господа, включайте мозги!
Автор, завидуй молча, тому что у людей, у красивых людей есть секс, и очень разнообразный.
Твои сопли положительно оценили пара человек, таких же печальных как и ты, а одна сиська на данном ресурсе набирает по 200 плюсиков и более. Как обычно тут говорят - не нравится, пройди мимо.
Делай выводы и не порти людям настроение
П.С.: Почаще улыбайся)