Фото наших жен, одевающихся в секси-стиле
Парень: 29 May, 2004 - 09:06 (изменено Exsand: 3 February, 2013 - 18:10)
кому не безразлична тема жен одевающихся в секси-стиле - оставляйте свои фото!
»
- Дневник Парень
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А так секси?
Секси! Еще как!!!! Так и хочеться подойти и пристроиться сзади.....
Секс, как много в этом слове...и деле!!!
А так секси?
Секси! Еще как!!!! Так и хочеться подойти и пристроиться сзади.....
спасибо это мы отдыхали на пикнике с парой и без трусиков фото у меня на форумах
Наблюдатель.
А так секси?
Секси! Еще как!!!! Так и хочеться подойти и пристроиться сзади.....
спасибо это мы отдыхали на пикнике с парой и без трусиков фото у меня на форумах
Пошел смотреть твои другие форумы и восхищаться!
Секс, как много в этом слове...и деле!!!
... и на бильярде пошпилить...
Везет говорите...? Ага... А потрудиться не пробовали?
Луза же должна быть открытой
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Тоже отметимся фото, с прогулки без нижнего белья :)
супер молодцы,красавица даже очень...
Тоже отметимся фото, с прогулки без нижнего белья :)
классно гуляет...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
сексуальные трусики!хотя и лишние...наверное...
Мне не мешают.
A lot of kisses!!!
а вот моя.надеюсь в тему.
красивый прогиб!!!
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Вот моя красавица!
И одевается она очень даже секси, давно замечено!
Слушай, у нее вообще минусы есть?
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Вот моя красавица!
И одевается она очень даже секси, давно замечено!
Слушай, у нее вообще минусы есть?
Это уж точно, самому нравится!!!!
Неа, нету - идеальная женщина!!!
Мечта поэта...
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Вот моя красавица!
фотографу респект!это ж нада так извернуться...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Вот моя красавица!
фотографу респект!это ж нада так извернуться...
Спасибо! Чего только не сделаешь для любимой!
ну она наверное тебя благодарит тем же...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
а вот моя.надеюсь в тему.
Да не то что бы в тему а прямо в корень темы!!! Какой блядскокошачий прогиб жаль вида с зади нету РЕСПЕКТ!!1
Я бы тоже неотказался с вами вместе сходить за пивом и не только
От нас чуток..
Красивый пояс!!!))
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Мы семейная пара и здесь мы вместе! Пожалуйста, учитывайте этот факт при написани отзывов!
Красиво,но я все же сторонник более изысканной прически!А Мужу шлюхи,я думаю,даже очень понравилось бы!..
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
а вот и моя женушка
Твоя жена Прекрасна!!!
спасибо.
Если суй -то обоснованно!
Супер секси
pussy007 Вы лучьшие а фотки самые сексуальные
Тема форума "...в секси-стиле"?

Кому конфетки эмэндэмс?
А можно... лизнуть?
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Тема форума "...в секси-стиле"?

Кому конфетки эмэндэмс?
А можно... лизнуть?
А что я потом буду с ней делать - облизанной? Нет уж, бери и ешь.....
ммммм!! какая сладкая!!
Очень аппетитная конфетка))))
Ну и вот:))
вот эта лучшая
Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать
зачем фотки с инета кочать если и случилось гони отчет! чего штанишки протерать!!!
?
Простите, вы бредите?
здравствуйте балтийка и балтиец !!1
Здравствуй, дорогой внучек Ваня Жуков.
.............
.............
.............
Твой дедушка.
.
Крассиво отметились. Класс
а вот и моя секси
Девочка шикарна в любом виде и любой одежде.
ЖДУ ОЦЕНОК
Зачетная киска!+
А так?
хороша...
всегда
наш секси нарядик
Шикарная женщина
А как вам такая штучка?
Господи, как же она красива и сексуальна
Как вам моя шлюшка?
очаровательна.... я восхищен!
Как вам моя шлюшка?
Супер. киска настоящей шлюшки
привет жена супер хочу ее трусики полизать
Очень нравится, когда моя женщина одевается секси, когда мужчины поедают её глазами и мысленно раздевают провожая взглядом. Эх, давно это было. Но тараканы всё ещё живы
здорово!!!
Пара скромных фоток от нас
шикарная дама.
Пара скромных фоток от нас
красиво!
один из нарядов на работу
красиво!
Красота
Skype
Ну надо же! Тема начатая в далеком 2004-м, живет и продолжается до сих пор. It was a very good year - как пел когда-то старина Фрэнк... Я рад здесь видеть пару GT206, одних из тех, кто был украшением сайта во все времена его существования. Огромный респект, приятных встреч и знакомств вам ребята! Вспоминаю, как когда-то повздорил с автором данной темы о проблеме, которая с высоты времени уже кажется смешной. Тогда этот "Парень" призывал меня порадовать участников сайта фото своей любимой жены. Ну что же, лучше поздно, чем никогда.
Ой, как приятно. Спасибо )
А вот так моя Танечка, иногда гуляет летом...
Посмотрите и на нас. Ждем отзывы и комментарии. Готовы менять фото. Пишите нам на [email protected]
а вот еще
с бананом
Там написано.... 123
LENA-ты супер.Посмотри мои альбомы на "фотопленке"-там увидишь мою блядищу-Вы очень похожи.Выставь фото с раздвинутыми ногами или раком-хочу посмотреть на твою пизду во всей красе.
1.МНЕ НЕ НУЖНА ЖЕНА,КОТОРАЯ НЕ НРАВИТСЯ ДРУГИМ МУЖЧИНАМ.
2.КАК РАСТЯНЕТСЯ ТАК И СУЗИТСЯ.
много умерло....................жаль
Кайфово фото песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вика супер соска
люблюююююююю