Фото наших жен, одевающихся в секси-стиле

9

кому не безразлична тема жен одевающихся в секси-стиле - оставляйте свои фото!

Комментарии

0
карина писал(а):

А так секси?

Секси! Еще как!!!! Так и хочеться подойти и пристроиться сзади..... Sex Sex Laughing out loud

Секс, как много в этом слове...и деле!!!

0
batu писал(а):
карина писал(а):

А так секси?

Секси! Еще как!!!! Так и хочеться подойти и пристроиться сзади..... Sex Sex Laughing out loud

спасибо это мы отдыхали на пикнике с парой и без трусиков фото у меня на форумах

Наблюдатель.

0
карина писал(а):
batu писал(а):
карина писал(а):

А так секси?

Секси! Еще как!!!! Так и хочеться подойти и пристроиться сзади..... Sex Sex Laughing out loud

спасибо это мы отдыхали на пикнике с парой и без трусиков фото у меня на форумах

Пошел смотреть твои другие форумы и восхищаться! Kiss

Секс, как много в этом слове...и деле!!!

0
Reader писал(а):

... и на бильярде пошпилить...

Везет говорите...? Ага... А потрудиться не пробовали?

Луза же должна быть открытой Не понимаю!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Муженек писал(а):

Тоже отметимся фото, с прогулки без нижнего белья :)

супер молодцы,красавица даже очень...

0
Муженек писал(а):

Тоже отметимся фото, с прогулки без нижнего белья :)

классно гуляет...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
proff писал(а):

сексуальные трусики!хотя и лишние...наверное...

Мне не мешают.

A lot of kisses!!!

0
ber писал(а):

а вот моя.надеюсь в тему.

красивый прогиб!!!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
SexyPara писал(а):

Вот моя красавица!

И одевается она очень даже секси, давно замечено! Onan
Слушай, у нее вообще минусы есть? Puzzled

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
SexyPara писал(а):
Sex,beer писал(а):
SexyPara писал(а):

Вот моя красавица!

И одевается она очень даже секси, давно замечено! Onan
Слушай, у нее вообще минусы есть? Puzzled

Это уж точно, самому нравится!!!! Cool
Неа, нету - идеальная женщина!!! Show! Show! Show!

Мечта поэта... Kiss me!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
SexyPara писал(а):

Вот моя красавица!

фотографу респект!это ж нада так извернуться...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
SexyPara писал(а):
proff писал(а):
SexyPara писал(а):

Вот моя красавица!

фотографу респект!это ж нада так извернуться...

Спасибо! Чего только не сделаешь для любимой! Smiling

ну она наверное тебя благодарит тем же...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
ber писал(а):

а вот моя.надеюсь в тему.

Да не то что бы в тему а прямо в корень темы!!! Какой блядскокошачий прогиб жаль вида с зади нету РЕСПЕКТ!!1

0

Я бы тоже неотказался с вами вместе сходить за пивом и не только

0
lek-s писал(а):

От нас чуток..

Красивый пояс!!!))

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Вероника писал(а):

Мы семейная пара и здесь мы вместе! Пожалуйста, учитывайте этот факт при написани отзывов!

Красиво,но я все же сторонник более изысканной прически!А Мужу шлюхи,я думаю,даже очень понравилось бы!..

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
samec писал(а):
denic76 писал(а):

а вот и моя женушка

Твоя жена Прекрасна!!!

спасибо.

Если суй -то обоснованно!

0

Супер секси

0

pussy007 Вы лучьшие а фотки самые сексуальные

0
MissisQ писал(а):

Тема форума "...в секси-стиле"?
Девочка
Кому конфетки эмэндэмс?
Show!

А можно... лизнуть? Девочка

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0
Sex,beer писал(а):
MissisQ писал(а):

Тема форума "...в секси-стиле"?
Девочка
Кому конфетки эмэндэмс?
Show!

А можно... лизнуть? Девочка

А что я потом буду с ней делать - облизанной? Нет уж, бери и ешь.....

0

ммммм!! какая сладкая!!

0

Очень аппетитная конфетка))))

0
Citizen писал(а):

Ну и вот:))

вот эта лучшая

Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать

0
KiCa писал(а):

зачем фотки с инета кочать если и случилось гони отчет! чего штанишки протерать!!!

?
Простите, вы бредите? Не понимаю!

0
KiCa писал(а):

здравствуйте балтийка и балтиец !!1 Show!

Не понимаю!
Здравствуй, дорогой внучек Ваня Жуков.
.............
.............
.............
Твой дедушка.

0

.

0

Крассиво отметились. Класс

0
Semkv писал(а):

а вот и моя секси

Девочка шикарна в любом виде и любой одежде.

0
kerk писал(а):

ЖДУ ОЦЕНОК

Зачетная киска!+ Eye-wink

0
sokol1867 писал(а):

А так?

хороша...

всегда

0
dek34 писал(а):

наш секси нарядик

Шикарная женщина

0
sokol1867 писал(а):

А как вам такая штучка?

Господи, как же она красива и сексуальна Onan Onan Onan Onan Onan

0
Романчик писал(а):

Как вам моя шлюшка?

очаровательна.... я восхищен!

0
Романчик писал(а):

Как вам моя шлюшка?

Супер. киска настоящей шлюшки

1

привет жена супер хочу ее трусики полизать

0
Ben писал(а):

Очень нравится, когда моя женщина одевается секси, когда мужчины поедают её глазами и мысленно раздевают провожая взглядом. Эх, давно это было. Но тараканы всё ещё живы

здорово!!!

0
two277 писал(а):

Пара скромных фоток от нас

шикарная дама. give_rose

0
two277 писал(а):

Пара скромных фоток от нас

красиво!

0
andrik-75 писал(а):

один из нарядов на работу

красиво!

0

Красота

Skype

1
freelander писал(а):

Ну надо же! Тема начатая в далеком 2004-м, живет и продолжается до сих пор. It was a very good year - как пел когда-то старина Фрэнк... Я рад здесь видеть пару GT206, одних из тех, кто был украшением сайта во все времена его существования. Огромный респект, приятных встреч и знакомств вам ребята! Вспоминаю, как когда-то повздорил с автором данной темы о проблеме, которая с высоты времени уже кажется смешной. Тогда этот "Парень" призывал меня порадовать участников сайта фото своей любимой жены. Ну что же, лучше поздно, чем никогда.

Ой, как приятно. Спасибо )

0

А вот так моя Танечка, иногда гуляет летом...

0

Посмотрите и на нас. Ждем отзывы и комментарии. Готовы менять фото. Пишите нам на [email protected]

0

а вот еще

0

с бананом

0

Там написано.... 123

0

LENA-ты супер.Посмотри мои альбомы на "фотопленке"-там увидишь мою блядищу-Вы очень похожи.Выставь фото с раздвинутыми ногами или раком-хочу посмотреть на твою пизду во всей красе.

1.МНЕ НЕ НУЖНА ЖЕНА,КОТОРАЯ НЕ НРАВИТСЯ ДРУГИМ МУЖЧИНАМ.
2.КАК РАСТЯНЕТСЯ ТАК И СУЗИТСЯ.

0

много умерло....................жаль Cry!

0

Кайфово фото песня!!!!!!!!!!!!!!!!!! Cool Вика супер соска
люблюююююююю Sex Kiss