Был МЖМ

?

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о прошедшей сегодня встрече. Фото увы нет. Только текст. Решили с женой воплотить общие фантазии о незащищенном формате МЖМ. До этого был минимальный совместный опыт, но с резинкой. Нашли кандидата (далее - М), получили свежие справки. Заранее оговорили с женой рамки и стоп-линии. Встретились на даче, организовали баньку, посидели за столом, попарились. Поднялись в комнату, взаимные ласки (все оттенки серого, без голубых полутонов Gigi), страстный секс, оба разрядились в жену, которой это очень понравилось… Вернулись дальше тусоваться в баню. А вот дальше началось то, что и сподвигло меня на данный пост. Жена начала провоцировать и пытаться сдвинуть ранее оговоренные рамки. Немного предыстории. Ранее были встречи в формате ЖМЖ, тогда и возникли данные «рамки». Привожу их: встречи возможны только втроем, если один что-то не хочет – второй не настаивает, на встрече ты поддерживаешь свою половику. Так все и было при ЖМЖ. Но вот сейчас вдруг все изменилось. Ластиться к нему, принесла поесть только ему, мне даже не предложила, сказала что хочет еще секса и не буду ли я возражать если они с ним повторят… Кто-то может сказать: «Чувак – это ревность.» Я бы сказал, что это флажки, которые подрывают доверие. Благо М оказался правильным парнем, мы с ним заранее это оговорили, что и как можно. Он сразу сказал, что либо втроем, либо никак. Когда требования жены стали более настойчивы, он ушел. И вот сейчас я сижу и пытаюсь все это переварить… Кто-нибудь, наверное, сталкивался с чем-то подобным… Какое вы приняли решение?

Комментарии

?

Самец, "поделившийся" своей самкой с другим самцом, перестает быть для нее "сильным", а сильным (в ее восприятии) становится новый самец.

Никакие договоренности для инстинктов самки ничего не значат и легко отбрасываются ею, что она и продемонстрировала.