Однажды в СПБ, встреча в офисе.

71

Всем привет.

Сидим дома и мечтаем о путешествиях. Вспомнилась мне одна шикарная поездочка. в славный и роскошный город Санкт Петербург. Это был далекий 2010 год. Я уже не вспомню ни время года, ни имена/ники мужчин с которыми встречались (простите меня великодушно). Зато я помню, как будто это было вчера, эмоции, восторг возбужденного клитора. вкус спермы на губах. Ощущение плотного, нежного, такого жестокого и горячего члена, который поочередно заполнял то рот, то киску..... ммм....

В один день мы поехали "на собеседование" в офис, пробоваться на роль секретарши. Нас встретил интересный хозяин офиса. Осмотрев "резюме"и соответствие дреескоду, он не незамедлительно приступил к проверке моих профессиональных качеств. И уж поверьте. я все свои навыки и "деловой" подход проявила во всей красе.

Прошу к просмотру портфолио того "Собеседования".

Комментарии

1

Пора заводить собственный офис !
А то негде собеседования проводить Sad

0

Очень классно! С удовольствием сам бы пособеседовал бы. И покормил естественно)

Мужчина, гетеро, познакомлюсь с sw или с парой МЖ. Люблю трахать сочных развратниц и кормить или наполнять их спермой при муже или с отчетом для мужа. Нравится тема sexwife, нравится мжм. Пишите территориально я север города, мобилен, место готов организ

0

Очень красивая девочка!

0

Красиво

-1

Все круто, но почему он в офисе в домашних тапочках? )

0

Как всегда отличные фото

-1

Получилось на работу то устроиться?

0
Gazik писал(а):

Получилось на работу то устроиться?

Ну если история получила продолжение.... Eye-wink

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

-1

Я в это не сомневался. Как такую не взять на должность секретаря.

0

Я бы кончил в этот ротик.

0

Меня вот уже давно мучает один вопрос, "Безотказная" это стремление или образ жизни? Очень будоражиющий Ник. Kiss me!
Великолепный отчёт! Cool

0
владр писал(а):

Меня вот уже давно мучает один вопрос, "Безотказная" это стремление или образ жизни? Очень будоражиющий Ник. Kiss me!
Великолепный отчёт! 8)

А Вы подпись под моим ответом прочитайте, там есть все ответы на вопросы по поводу Ника)

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

-1

Фотоотчет восхитителен!

-1

богиня

0

Шикарная шлюшка!!!

0

Безотказная прекрасна в роли секретарши,

0
ТатьянаАлександр писал(а):

Безотказная прекрасна в роли секретарши,

Спасибо милые. Мне тогда очень понравилась эта игра.)) да и мужчины были восхитительны

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!