В поисках себя. Начало.

11

Всем привет.
Заводу дневник с целью разложить все по полочкам и разобраться в себе.
Итак о себе.
Казах. Из Алматы. Подобрался к 40.
В вопросах секса всегда был очень консервативен. Многие вещи мне казались ни в каком виде не приемлемыми извращениями.
Оглядываясь назад, я буквально вижу как с возвратом менялись мои взгляды.
Всю жизнь пахал и в последнее время накатило, все надоело, ничего не радует...
И тут начали появляться фантазии. Вещи ранее дикие стали меня все чаще интересовать. Стал чаще задумываться о ранее не приемлемых вещах.
Чёт как то все сумбурно. Мысли путаются. Не могу ничего толком изложить.
Завтра продолжу.

Комментарии

2

Давай, чувак, жги.

Это только наши танцы на грани весны.

0

Продолжай. Интересно.

Лучше сойти с холма не спеша...

0
Augustin of Hippo писал(а):

О себе. Тоже нерусский. С детства посещают фантазии. То тигры, то драконы, то голые тетки.
Консервативен в вопросах еды, секса, поведения, культуры. Постоянно что то падает с полок, вываливаются скелеты из шкафов, бузят тараканы в голове. После пары-тройки стаканчиков мысли путаются, но путаница синхронна, точна, мелодична. Бемоль с диез путаются постоянно, но беру барре с легкостью, даже с изяществом. Хотя на гитаре не играю. Да ни на чем не играю. Драконы прилетают с завидной постоянностью. Приходится с ними дружить, так как меча нет и не было.
Вот это сумбур. Продолжать не буду. Ни завтра, ни послезавтра. Да никогда!

Laughing out loud

0
Augustin of Hippo писал(а):

О себе. Тоже нерусский. С детства посещают фантазии. То тигры, то драконы, то голые тетки.
Консервативен в вопросах еды, секса, поведения, культуры. Постоянно что то падает с полок, вываливаются скелеты из шкафов, бузят тараканы в голове. После пары-тройки стаканчиков мысли путаются, но путаница синхронна, точна, мелодична. Бемоль с диез путаются постоянно, но беру барре с легкостью, даже с изяществом. Хотя на гитаре не играю. Да ни на чем не играю. Драконы прилетают с завидной постоянностью. Приходится с ними дружить, так как меча нет и не было.
Вот это сумбур. Продолжать не буду. Ни завтра, ни послезавтра. Да никогда!

Это гениально. Сам писал?