скоро лето :)
NOVVIT: 5 May, 2007 - 02:08 (изменено Exsand: 5 May, 2007 - 09:44)
ну и как она вам ? фотка сделана прошлым летом в карелии , если интересно выложу ещё...
»
- Дневник NOVVIT
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Конечно интересно, кидай еще, реальная дама (кстати где в Карелии, а то я тоже оттуда)
окрестности Сортавалы , янис ярви...
ХООРРОША!! Гордишься? или Делишься?)))
____пусть всегда совпадают мои желания с вашими возможностями________
_____пусть всегда совпадают наши желания с вашими возможностями________
и горжусь , и делюсь
)) - завтра ей ваши комменты покажу
красивая грудь
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
пасиба , попка у неё тож роскошная !
Не это юг карелии а я с севера, а девочка просто сочный апельсин
Нужны и другие ракурсы, очень интересно оценить.
хорошая фигура! продолжение давай! и чем вы на травке занимались тоже!
Секс, как много в этом слове...и деле!!!
хорошенькая
такую бы трахнуть
ничего вот только лица невидно
грудь классная! жаль попку не видно, и трусики не к месту...
Где остальные фото? Этого явно не достаточно.
Отличная грудь и трусики тоже ничего...
такая девочка,просто заглядение,и лица не надо,красивая она у тебя,продолжай),удачи
ух ты! Сиси просто супер!!!
Очень симпотично!
фоток мало, но грудь шикарная!!!!!!!!!!