наша первая встреча с парой

79

всем привет…а у нас состоялась первая встреча с парой. А если точнее , они стали заложниками нашей страсти. Успели как есть сфотографировать. Легкое вино, хорошая обстановка, апартаменты в Петергофе на берегу финского залива .. в общем класс

Комментарии

-4

обувь конечно всю эстетику кадров портит

No pasaran !

0

Тут главное комфорт, да кафель холодный был

1

Круто отдохнули)))

-2

Поза у девушки в красном на первом фото наводит на мысли об отсутствии уверенности ))
Надеюсь это было ситуативно и вечер получился приятным!
Так то видно, что девчонки горячие Ура!!!

0

Все так и есть , как вы и сказали ) у друзей встреча такого формата впервые, да и у нас тоже, и инициатива тоже наша была в принципе .. так что вы правы, она скромница ))

1

Красиво!
Спасибо, что поделились!

-1

Какие же потрясающе красивые девушки

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

0

Молодцы!!

Только вперед

0

Да с правильной парой очень интересно, жаль давно у нас не было встреч с парой…

0

длинноногие красотки

0

Какая желанная девочка!)
Очень хочется поближе познакомиться с ней)

0

кроксы так сексуально смотрятся с чулочками, нет, правда)) прям куул))

Только приятные эмоции в отношениях

0

st_diablo красота какая

0

Ух какие же вы молодцы!!!

Жёны, Подруги, Вайфочки для реала, буду очень рад!!!

0

Попали к вам в сети и не смогли вырваться Smiling

Skype

0

Отлично отдохнули