пригласил в гости

1

вот такие они

Комментарии

0

Супер! Просто восхитительно!

0

А чего ж в ругательницу засунул? Не понимаю!

Идущие вместе!

0

оригинальный ракурс

0

Перенесено на форум "Оцените жену"

0

неплохо, а поподробнее ???

То, что нас не убивает - делает нас сильнее

0

Симпатично

Свобода и доверие!

0

неплохо